СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ярославский губернатор попросил Минфин пораньше выделить деньги на Карабулинскую развязку
Ярославский губернатор попросил Минфин пораньше выделить деньги на Карабулинскую развязку

27 июня 2023 в 16:07

Дай, дай, денег дай. Дай, дай, дай дай, дай дай!

Гость
26 июня 2023 в 19:20

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Гость
27 июня 2023 в 00:19

Скорее янки на Марсе высадятся чем этот карабулин свою развязку построит.Гиблое дело.

Гость
27 июня 2023 в 11:01

Кроме смеха ничего не вызывает эта новость.

Гость
27 июня 2023 в 11:09

Когда в ярославской области у очередного губернатора дела идут неважно,он снимает с полки пыльный план "Карабулинская развязка" и начинает мямлить ярославцам эту заунывную неотвязную тягомотину про её скорое строительство.Как же вы задрали уже ,чинуши! Пригожина на вас нет!

Гость
27 июня 2023 в 22:23

А я здесь живу, и у меня это единственное жилье. И сколько мне выплатят? Хорошо если как беженцам из Херсона и смогу купить квартиру. Но скорее всего этого не будет. С нами - жителями ни кто не встретился, не разговаривал. Г-н Евраев не удосужился с нами встретится, не вник в проблему - одна цель - как можно быстрей получить финансирование. Сразу видно, что есть свой интерес.

Гость
26 июня 2023 в 19:04

Нам мало Нпз, а также селикатного завода, плюс московский проспект загруженный и поюс они хотят еще затравить, нельзя допускать тауих решений от властей города Ярославля позор чиновникам каторые не думвют и не ведуют что творят, они едут а мы будем здесь задыхаться от выхлопов этих развязок которые они наворотят и уедут в восвояси, и потом ищи его свищи, по всей стране второй Волков, завелся, свободу людям и экологию, мы сеья травить не дадим дойдем до Призидента, мало видимо

Фарадей
26 июня 2023 в 21:48

Вышла новая модель Порш Кайен?)))

Гость
26 июня 2023 в 20:24

у собянина все деньги , а развязка будет , когда варяги-воры перестанут разворовывать выделяемые деньги.

Гость
27 июня 2023 в 20:37

Хорошо бы построить Карабулинскую развязку пораньше. Согласен, при наличии денежных средств за два года вполне возможно построить)

Гость
26 июня 2023 в 18:14

...Губернатор Михаил Евраев 26 июня встретился с главой Минфина Антоном Силуановым, во время беседы озвучил просьбы...

Красота. Встретился 26 июня, но рассказал об этом в программе вести недели , вышедшей в 9 утра 25 июня, которую вы вряд ли соизволили посмотреть в оригинале.

Гость
26 июня 2023 в 18:19

Да, да пораньше. Пока население города кратно не сократилось))) вымирающий город, скоро не для кого будет строить

Гость
26 июня 2023 в 20:50

Молодец Евраев!Скорее бы уже строить начали.

Гость
26 июня 2023 в 22:10

"Поздно Уася пить Баржом". Какая развязка "к монахам" ? Там уже всё застроено "человейниками" давным давно.

Гость
26 июня 2023 в 22:53

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти (вероятный ответ Силуанова)

Гость
26 июня 2023 в 23:40

Часть развязки можно сделать подземной попросить с барского плеча у собянина туннели проходческие щиты которые метро рыли и часть развязки убрать под землю без ущерба окружающей среды

Гость
27 июня 2023 в 07:45

Правильно, там в Питере машину с деньгами нашли.

Гость
27 июня 2023 в 10:37

Началось, теперь спецоперация виновата, сколько ленег не выделяй, все разворуют очередной раз, об этой развязка говорили ещё при волончунасе, кричали, что проект готов, что деньги выделены,.... А воз и ныне там, так и эти деньги куда-то денутся, а нам в очередной раз расскажут сказочник новые, новую сказку

Гость
27 июня 2023 в 11:18

Да уж, чайками и воронами рейтинг не поднимешь.

Гость
27 июня 2023 в 13:01

Мост восстановите на конечной пятерки,отличная развязка.

Гость
27 июня 2023 в 19:53

Попросить то оно конечно можно. Но зачем просить, если заведомо знаешь, что тебе это недадут?🤔

Гость
26 июня 2023 в 22:07

Не надо никакой развязки на Московском. В Москве есть развязки в городе?