СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Мы сделаем рывок»: губернатор объяснил, почему в Ярославской области худшие дороги в стране
«Мы сделаем рывок»: губернатор объяснил, почему в Ярославской области худшие дороги в стране

4 июля 2023 в 12:18

Я помню, когда вводили транспортный налог, убежали, что через 4 года у нас дороги будут как в Германии. Платим и акцизы, платим и транспортный налог, а дорог как не было, так и нет. Только армянская диаспора богатеет

4 июля 2023 в 18:12

Как уже задрали ваши рывки ,одно освоение денег ,дороги которые сделали по БКД разваливаются через год ,Республиканская ,Победы итд...

4 июля 2023 в 14:25

ПЛЕВАТЬ они хотели на наши дороги. Только вот штрафы не платят.

4 июля 2023 в 18:52

к сожалению нет отчета власть придержащих перед НАРОДОМ!!! папа их поставил --ему и служат!! не народу!! А так чтобы вы не говорили --а караван ИДЕТ!!

Гость
4 июля 2023 в 10:29

30 с лишним лет рывки делают, транжиря народные деньги и разваливая всё на свете. Рывкачи блин!)))

Гость
4 июля 2023 в 10:19

дороги на наши налоги в москве и кавказе, а нам денег нет
а ещё дороги у нас строят *братские* народы, которые осваивают наши деньги и делают ДРЯНЬ
Ярославец

4 июля 2023 в 13:10

В Заволжском районе давно пора сделать участок от Сахарова до Папанина ,а то пломбы из зубов выпадают,второй год по ямам прыгаем.

Гость
4 июля 2023 в 10:33

...Это значит, что мы честно сдаем отчетность и не рисуем себе того, чего нет...

А все остальные регионы России тогда значит что ?

Нет ли в таких публичных заявлениях признаков правонарушения?

Гость
4 июля 2023 в 10:55

такие же *дороги* в Костроме, Иваново - всюду и власть говорит такие же слова, всё это идёт с Москвы, это просто забалтывание и внушение что надо ещё потерпеть

Гость
4 июля 2023 в 10:30

"И у нас есть четкий план действий на ближайшие пять лет..."
это расчет на то, что за это время "сдохнет либо падишах, либо ослы"?

Гость
4 июля 2023 в 10:17

Почему мы такие плохие ? Да потому, что мы честно признаём, что мы плохие.

Губернатор жжет !!! Такого у нас на ярославщине ещё не бывало.

Гость
4 июля 2023 в 10:50

От себя, Михаил, не убежишь. А мимо проезжающие серьезно говорят, что хуже чем в ЯО дорог они не видели. Но для здоровья побегать можно.

Гость
4 июля 2023 в 12:39

Какое руководство, такие и дороги.

4 июля 2023 в 10:33

Проверить бы рвачей, да и посадить подумать...

Гость
4 июля 2023 в 10:17

Ещё рывок? да нафиг надо!
Рви сам свою....

Гость
4 июля 2023 в 13:09

Полный апофегей! Мы на последнем месте в стране по дорогам, потому что мы честные! Губер красавчик! Так может ваша "честная" отчетность говорит не о том, что вы делаете, а о том, что вы НЕ делаете. А по статистике хорошо бы еше сказать сколько в ремонте дорог 2022 года, дорог, отремонтированных в прошлые года? Многострадальный Ленинградский проспект ремонтировали уже несколько раз, а только что отремонтированное Тутаевское шоссе уже опять пора ремонтировать. С такой работой нам никаких миллиардов не хватит.

Гость
4 июля 2023 в 13:18

Когда-же нашей областью будет рулить инженер, а не ботаник.

Гость
4 июля 2023 в 14:31

Из года в год эти байки, улучшим, ускорим... Десятилетия уже!!

4 июля 2023 в 15:47

Первый раз столкнулся с ярославскими дорогами в 2010 году и был поражен их плачевным состоянием. С 2017 года постоянно проживаю в Ярославле и ни в одном городе не видел хуже дорог чем в Ярославле. Даже сравнивать не с чем, отстой полный...

Гость
4 июля 2023 в 10:20

заявление про рывок звучит как угроза

Гость
4 июля 2023 в 13:16

Евраев в своем репертуаре. Одно обещание краше другого))

Гость
4 июля 2023 в 15:44

Не надорвался бы пупок от такого рывка. По ощущениям это рывок в преисподнюю.

6 июля 2023 в 01:25

Ещё один обещалкин! Из команды общей

Гость
4 июля 2023 в 11:16

На уголовном жаргоне "рывок" означает:
а) насильственный отъём ценностей у лоха (грабеж)
б) дерзкий побег от вооруженного конвоя
какой из вариантов имел в виду наш многоуважаемый губернатор? 😎

Гость
4 июля 2023 в 17:22

Авдаляны Петросяны Слоняны. Лучьшие дорожники Армении.

Гость
4 июля 2023 в 11:26

Эй, честный отчетник, пойдем я тебя по улицам покатаю, лжец!

Гость
4 июля 2023 в 14:28

Бла-бла-бла, все глаголы в будущем времени, как и у предыдущего губернатора.
Предлагаю проспект Машиностроителей переименовать в позор властям.

Гость
4 июля 2023 в 16:05

Хорошо быть чиновником,сделал работу плохо,объяснил почему так получилось и работаешь дальше.У меня на работе за это штрафуют или увольняют

Гость
4 июля 2023 в 16:56

Проблема не в честности отчетов, а как раз наоборот. Воровать нужно было меньше. Бриллиантовых армян гнать взашей и уголовно наказывать. Бездумное руководство разваливает область, а нам снова втирают на голубом глазу какие они все честные.. Самому не смешно такое заявлять?!

Гость
4 июля 2023 в 17:58

А в приоритетных направлениях покупка здания за 700 млн. и машин для чиновников?

Гость
4 июля 2023 в 10:20

Как в анекдоте с заваркой - кладите больше заварки, также и тут кладите больше асфальта может дольше простоят.

Гость
4 июля 2023 в 10:25

главное, при любом рывке, не порвать промежность...

Гость
4 июля 2023 в 10:58

Ничего в этой стране нормально небудет. Нет плюсов для жизни народа.

Гость
4 июля 2023 в 12:26

Дочь живёт на улице Ползунова ...это " слезы" дорожное покрытие просто отсутствует, глубина ям такая что не все легковые машины могут проехать и это далеко не первый год

Гость
4 июля 2023 в 13:39

Плюнул штраф . В ярославле всё хорошо. Чем ещё заняться клоуны

Гость
4 июля 2023 в 13:42

Парень пиариться . Валите из ярославской области

Гость
4 июля 2023 в 13:42

Как же они все задолбали!!!!

Гость
4 июля 2023 в 13:45

Просто пиар . Результата не будет как и дворов и парковочных мест.

Гость
4 июля 2023 в 14:16

Одни и те же отговорки,одни и те же лица,система себя исчерпала и катиться в пропасть

Гость
4 июля 2023 в 16:09

Оченедной проходимец. Здесь напортачет, в другой регион перейдёт. При лисицине и волончунасе было строже, им было-бы стыдно

Гость
4 июля 2023 в 16:44

В департаменте транспорта уже сделали рывок и оказались в СИЗО, ждём продолжения)))

Гость
4 июля 2023 в 17:33

Хорошо говорить о цифрах. На дворе июль, а в Данилове ни одной ямы не отремонтированно! Снова будем хоронить деньги в октябрьские лужи для стабильности ситуации на следуищий год?

Гость
4 июля 2023 в 17:45

Проблема не в количестве, а в качестве. Есть с чем сравнивать. Как делают ремонт дорог в Ярославле и в других регионах. Странно, что это надо объяснять губернатору

Гость
4 июля 2023 в 17:48

Михаил Яковлевич Евраев присмотритесь к армянам. Где армяни там цыганам делать нечего.

Гость
4 июля 2023 в 18:39

Рывок в Москву?

Гость
4 июля 2023 в 11:00

С Ярославской областью понятно, а в городе почему плохие дороги?

Гость
4 июля 2023 в 11:04

Хорошо! Если честно предоставляют отчёты, что мешает сделать качественно дороги?

Гость
4 июля 2023 в 11:54

А Пошехонскому району выделят? Ведь город полностью отрезан от Рыбинска, Данилова и Череповца, дороги в ужасном состоянии. Ладно приехать домой и навестить родственников, но как же возят больных людей, беременных женщин... Главе района плевать на свой народ.

Гость
4 июля 2023 в 17:29

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Гость
4 июля 2023 в 19:04

После В. Волончунаса только воровали, зимой не убирали снега, ремонт был на словах, думаю и дальше не будет лусше. Руководят временщики. И тихо исчезают. С баблом в карманах.