СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «В опале у властей»: из-за разбитой дороги в ярославские деревни перестал ездить общественный транспорт
«В опале у властей»: из-за разбитой дороги в ярославские деревни перестал ездить общественный транспорт

Гость
5 июля 2023 в 09:26

Зачем на губера и прочих наговариваете 😁? У них всё хорошо😆, судя по отчëтам. И ключевое слово в этой фразе: У НИХ!!! А если серьёзно, то они в Ярославле не могут дороги сделать, куда уж им до прочих населённых пунктов в области.

Гость
5 июля 2023 в 08:30

А сколько таких ужасных дорог в Ярославской области!!!

Гость
5 июля 2023 в 10:17

А им отвечает чиновник в костюме и лаковых туфлях ....

Гость
5 июля 2023 в 09:19

Сейчас по хорошему не слышат...недавно один чел показал как надо свои требования доносить до властей, которые давно перепутали кто чей слуга

Гость
5 июля 2023 в 09:49

Великая страна 😂

Гость
5 июля 2023 в 07:40

Чиновник - враг народа.

Гость
5 июля 2023 в 08:40

Переход в Ярославский район им не поможет. Там всё тоже самое. Пример, деревня Юрятино , два километра от ТЦ Олимпия, одни обещания и отписки, а дороги нет как до деревни так и в деревне. Всё силами жителей. Евраев обещал, но всё также, нет дороги. Зато к дачам чиновников асфальт без ям.

Гость
5 июля 2023 в 09:01

"В департаменте транспорта сообщили, что автобус до Дубков был отменен администрацией Некрасовского района из-за низкой востребованности. Транспорт запустят только после ремонта дороги"...Дорогу отремонтируйте. Люди строить дома будут и общественный транспорт востребован будет. Берегите русских. На них держится ваше благополучие

Гость
5 июля 2023 в 09:04

К дачам чиновников асфальт без ям от Туношны

Гость
5 июля 2023 в 09:12

К истокам! В каменный век..

Гость
5 июля 2023 в 10:34

Деревень угробили столько, что скоро получится лесная тундра, земля без населения.

Гость
5 июля 2023 в 11:31

Можно подумать в остальных сёлах лучше. Устье, кузнечихинский мр, от отремонтированной дороги Ярославль - Тутаев (л.б.) менее 2 км. Дорога как прифронтовая рокада - сплошная выбоина. Одни отписки отовсюду, включая генпрокуратуру.

Гость
5 июля 2023 в 11:45

А от Туношны до Мокеевского находится самая убитая дорога ярославского района!!! Дальше парк Шакша, и гости Ярославля проклинают власть когда туда добираются)))

Гость
5 июля 2023 в 13:30

мы отправляем честную информацию.... и дальше будем ничего не делать . обещать и переобещать обещанное . губ-р ЯО.

Гость
5 июля 2023 в 13:43

А чем они недовольны? Сами губера избрали.

Гость
5 июля 2023 в 14:24

При Лисицине такого не было…

Гость
5 июля 2023 в 14:24

Губернатор работает - ночей не спит, а эти наговаривают! Сарказм

Гость
5 июля 2023 в 09:23

Дубки,Карачиха,забытые поселки,зато Ивняки , Сарафоново и какую то странную дорогу Карачиха Ширинье,каждые 2 года, ремонтируют П.Карачиха - садик обещают,как только выборы,где должен быть садик,там дома стоят,школы нет ,в аренде,спортивн.комплекса нет, продан ,дорог нет,мед пункт требует ремонта, вторая половина, почему то закрыта ,земли все проданы Передали бы никому не нужный поселок в город,Губернатор обрати внимание.

Гость
5 июля 2023 в 07:54

Видимо отжила своё деревня Дубки, очень жаль. Сколько таких ныне! Из-за восьми человек, дорогу делать не будут, и переселят вряд-ли. Люди, это всего лишь люди, кому они нужны?
Но выход есть всегда! Просите у Губернатора трактор, либо лошадь, авось расщедрица!😠

Гость
5 июля 2023 в 08:33

Да сколько можно отследить про дороги надо губернатора и всю свету просто поменять и все

Гость
5 июля 2023 в 09:53

Губернатору не до мелочей,он какому то Акимовскому району помогает,может родственники у него там))

Гость
5 июля 2023 в 10:34

В дубках 200 человек? Че? 🤣🤣🤣

Гость
5 июля 2023 в 14:52

На ремонт ставят дороги местные власти,а губернатор им доверяет,раз опять тех же ставит, и ему не ведано,что ремонтировали до него,что забыто.Так что губернатору надо по принципу-доверяй,но поверяй, у него в штате много ,кто должен выполнять эту работу.

Гость
5 июля 2023 в 16:16

В Ярославской области, в Золотой колос такая же дорога

Гость
5 июля 2023 в 20:11

Губернатор, где план ремонта дорог?!

Гость
7 июля 2023 в 10:39

Соломидино? Веслево? Первушино? Просто позорище!!!! Скоро все пешком пойдем!!! Почему общественного транспорта нет???? Дорог нет!!!!!

Гость
5 июля 2023 в 09:51

Пешком полезно .

Гость
5 июля 2023 в 08:01

"я тут три машины угробила" - теперь решила взяться за наш общественный транспорт на наши налоги... а еще бедными притворяются.