СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пригородному «Яавтобусу» добавили 15 дополнительных остановок в Ярославле. Новый маршрут
Пригородному «Яавтобусу» добавили 15 дополнительных остановок в Ярославле. Новый маршрут

20 июля 2023 в 11:28

Сначала отняли, потом вернули часть обратно...молодцы какие.... теперь возвращайте снятые рейсы! В часы пик у прошлого перевозчика была разница в 25 минут, а у данного - час!!! Куда дели????

Гость
19 июля 2023 в 10:52

Раньше 178 останавливался на кольце Пятерки, Чкалова. После т.н. реформы, перестал. Водители ручками разводят и едут мимо. Пассажиры не нужны. 78 отменили вообще. 178 единственный, на котором можно было доехать быстро по ул. Свободы. Автобус не в Москву идет, в городе мог бы на каждой остановке останавливаться, где люди стоят с протянутой рукой. А они пустые летают здоровые сараи на колесах. Почему вдруг остановки отменили???

Гость
19 июля 2023 в 10:39

Ну наконец-то!!! Пришло озарение! А то стоишь на Урицкого, подходит пустой 178, а уехать нельзя, потому что на моей конечной остановке он просто не останавливается😳

Гость
19 июля 2023 в 11:14

Они и были,просто их
ликвилировали , вредители.

Гость
19 июля 2023 в 16:53

О какой безопасности вы говорите? Какие карманы должны быть? К обыкновенному бордюру на остановках не могут подьехать. Заходить сложно, высоко подниматься. Выходить сложно, низко. Не дай бог ещё с сетками в руках. Едут, как картофель везут. Всю дорогу дёргают. Не успеешь схватиться за поручень, улетишь вдоль салона. Хоть бы кто инструктаж провёл с водителями. Руководству пора уже порядок навести в этом вопросе. Сколько людей жалуются. Сколько травмировано уже. Если поставили такие автобусы, надо тогда работать с водителями.

Гость
19 июля 2023 в 10:40

Привыкли к маршруткам, теперь хотят и автобусы заставить останавливаться у каждого столба.

Гость
19 июля 2023 в 10:39

Он же пригородный как бы. В городе д.б. минимум остановок.

Гость
19 июля 2023 в 18:58

Верните остановку на Леонтьевском кладбище "по требованию"как было раньше,рядом воинское кладбище ,родственники должны попадать как то

Гость
19 июля 2023 в 10:24

т.е., поскольку автобус стартует на автовокзале, кому хватило ума останавливать его по маршруту на предусмотренных для этого площадках в черте города?
несомненно, величайшее достижение транспортных логистов в мэрии и новой псевдоструктуре, именуемой "организатор перевозок"!

Гость
19 июля 2023 в 10:21

Водители-трансформаторы эти остановки не могут запомнить, а вы еще 15 и в зависимости от направления. Что будет? 😳😂

Гость
19 июля 2023 в 14:15

Наныли остановки... И зачем? Теперь время рейса будет увеличено, потому как посадка и высадка пассажиров это дополнительные две минуты в лучшем случае. Потом будут ныть, что автобусы редко ходят 😂😂😂😂

Гость