СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Люди идут пешком»: в Ярославле случился транспортный коллапс из-за 10-балльных пробок
«Люди идут пешком»: в Ярославле случился транспортный коллапс из-за 10-балльных пробок

22 июля 2023 в 11:57

Общественному транспорту - выделенку, а все остальные пусть стоят в пробках!

Гость
21 июля 2023 в 19:12

Транваи ф студию

Гость
21 июля 2023 в 21:08

Продолжайте голосовать за Пу и ЕР! И всегда всё будет ОК!

22 июля 2023 в 11:32

Я всё понимаю. Дорогу надо делать. Она нужна. Но...в пятницу после 16-00 всегда огромное движение. Народ уезжает из города. Господа чиновники, вы этого не знали вероятно? Зачем это устраивать в это время и в этот день? Ваши извинения ну прямо как издевка.

Гость
21 июля 2023 в 18:49

Это просто издевательство над горожанами.

Потерявшийся ДеД
21 июля 2023 в 18:37

на кучерском тишина... лишь изредко доносится скрип тормозных колодок трамвая и томный вздох водителя о низкой зарплате вагоновожатого...

Гость
22 июля 2023 в 06:37

Модераты , моя правда вам не понравилась с высказыванием , скрываете новое сообщение

Гость
21 июля 2023 в 18:13

Губернатор рассказал подробности о создании пешеходных центров в городах региона.

... Парковочное пространство, конечно, мы будем обсуждать отдельно, чтобы не создавать коллапс. Автомобилистам нужно будет оставлять машины перед пешеходным центром и дальше идти пешком. Но, в первую очередь, наша задача сделать так, чтобы города региона были комфортными для людей, – отметил Михаил Евраев. – Это делается для людей, для жителей, чтобы им было, где гулять, проводить время. Чтобы мог развиваться бизнес – кафе, рестораны, сфера услуг...

Гость
21 июля 2023 в 18:32

Давно пора значительно ограничивать количество авто в городе, иначе будет один сплошной коллапс

Гость
21 июля 2023 в 19:39

Странно, что заволжские не отличились...

Гость
21 июля 2023 в 19:46

Это разве 10 баллов? По меркам Москвы небольшие затруднения

Гость
21 июля 2023 в 20:57

Город ,,штормит", Яавтобус Мой снова в ,, пробке" стоит , билет в кармане крепко держит рука , кара для "зайца " слишком велика. Из окна плохой вид, новая высотка , как морковка только торчит. Кто-то домой пешком спешит , не плюёт , но много о чём то говорит. Стоит и личный транпорт с тоской, что не приехать скоро на дачу , домой, не известно кто будет отвечать за простой, есть направления с дорогами перебой. Вечер пятницы летнего дня, что принесёт дальше судьба...?

Гость
22 июля 2023 в 04:59

Вроде как раз 10 баллов пробки из-за транспортного коллапса, но не наоборот

Гость
22 июля 2023 в 09:13

Так додумались перекрыть одну полосу оживленного проспекта в час пик для укладки асфальта ….

Гость
22 июля 2023 в 11:04

Дома стройте дома, прям на дорогах. Пробки будут, так как дороги не расширяют, а только саужают под застройки домов. Да и светофоры настройки не правильные раз пробка, где жд Московский вокзал хоть бы раз гбдд было полно уродов которые разворот делают чтоб на Фрунзе ехать и перекрывают Московский.

Гость
22 июля 2023 в 23:19

Нам транспорт не нужен, без него не было бы и реформы, и пробок, и нервы целы и для здоровья полезно

Гость
23 июля 2023 в 08:46

Евраев молодец, всё для народа. Мэр города ( друг Евраева) просто красавчик. Так держать.

Гость
23 июля 2023 в 12:16

Я бы тебя обнял, но я всего лишь текст