СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Московский стоит намертво: в Ярославле случился транспортный коллапс. Онлайн
Московский стоит намертво: в Ярославле случился транспортный коллапс. Онлайн

Гость
21 июля 2023 в 18:37

Правильно, виноваты именно чиновники. Уничтожили ОТ в городе, в итоге все больше людей пересаживаются на личные авто - отсюда и коллапс. Надо развивать ОТ

Гость
21 июля 2023 в 18:33

По Московскому проспекту нужна трамвайная линия

21 июля 2023 в 18:27

Владимир Путин решил судьбу Московского проспекта)))

Гость
22 июля 2023 в 10:29

Погода не позволяла дорожными работами заниматься?! 😂 А как же дорожные работы в снег? У вас же новые технологии, сами комментировали? Молчанов внешними видом похож на дитя солнца. А может и не только внешне

Гость
22 июля 2023 в 07:28

Откуда столько машин у нищих ярославцев?

21 июля 2023 в 19:09

а что если на основных магистралях московской фрунзк авиаторов машиностроителей ленинградке правый ряд сделать выделенной под ОТ ?

Гость
21 июля 2023 в 18:49

Это не пробка 10 баллов, это у наших Властей 10% AQu

Гость
21 июля 2023 в 19:37

Вся прошлая неделя и половина текущей недели было сухо и ясно. Но всю технику две недели назад вывезли и время потеряли, а теперь решили в пятницу коллапс устроить...Неудачное планирование=планирование неудач!

Гость
21 июля 2023 в 20:31

А не надо дуракам права давать

Гость
21 июля 2023 в 20:35

Стоял только московский. Брагино и Заволга пусто.

Гость
21 июля 2023 в 20:38

Вы вот хоть раз видели кто учит вождению в ярославле . К чему идём ?

22 июля 2023 в 03:44

Н

Гость
22 июля 2023 в 08:17

Загадили го город...

Гость
22 июля 2023 в 09:05

Выделить для ОТ? Смешно, они, эти ОТ, едут где хотят и перестраиваться, как большие. Легковушек не замечают. Попадали! И ещё, причём в данной ситуации обучение водителей личных авто?

Гость
22 июля 2023 в 09:32

Спасибо мучителям из правительства, не компетентным ни в строительстве и ремонте дорог ни в чем остальном.Преуспевшим только в преданности культу. Дальше только хуже.

Гость
24 июля 2023 в 12:31

Водители сами виноваты, блокируют перекрестки, выезжая на перекресток когда понятно, что дальше ехать некуда. По этому встает не только та дорога на которой проблемы, но и которая пересекает. Гибдд бездействует (отсутствует). Спасут камеры и штрафы. Даже кто и поехал бы по правилам не сможет этого сделать, т.к. не сможет сдвинуться с места из-за некоторых индивидумов.