СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Сказал прямо: "Садись сама"»: в Ярославле водитель автобуса отказался везти пассажиров в час пик
«Сказал прямо: "Садись сама"»: в Ярославле водитель автобуса отказался везти пассажиров в час пик

23 июля 2023 в 12:31

Вот именно так и должны вести себя все водители!

Гость
22 июля 2023 в 21:54

И почему именно в Ярославле чем дальше, тем хуже??? Должно же быть наоборот - хоть какое-то развитие, а у нас что ни реформа, то бардак и ухудшение условий жизни горожан(((

Гость
22 июля 2023 в 21:47

Как достали эти мигранты

22 июля 2023 в 22:22

Сохраняйте стабильность падения. И далее не ходите на выборы.

Гость
22 июля 2023 в 21:26

Евраев, уйди в отставку и мэра с Волканевским забери. Езжай туда, откуда приехали 90% водителей. Это позор, а не руководство областью.

Гость
22 июля 2023 в 21:53

Опять мигранты, криминал-многонационал.

Гость
22 июля 2023 в 21:11

Математика дляЧайников-2 или За Кого Всех Держит Губернатор евраев ?

Допустим 14 ярдов на 7 лет

14 000 000 000 /7 лет / 365 дней = 5 479 452

5 479 452 приблизительная оплата транспортной работы В ДЕНЬ !
164 383 562 приблизительная оплата транспортной работы В МЕСЯЦ !

(Ежедневный выпуск автобусов смотрите в контракте - получите приблизительную выплату на один автобус)

Урок Окончен...

Гость
22 июля 2023 в 21:13

Пейте,курите, тунеядствуйте русские мужики.
Не работайте.Пусть негры в Африке(азиаты в Ярославле) работают.
Последствия потихоньку начинают проглядывают.

Гость
22 июля 2023 в 20:52

Ребят,ну сколько можно уже!!!! Эта Питер авто уже на зубах навязала!!!! Я конечно понимаю,что у этой компании тыл прикрывает Караев,но раз уже столько залетов,пора задуматься что будет дальше!!! Пока уже выдворять!!!

Гость
22 июля 2023 в 21:00

Скотовозка сменила столыпинский вагон

Гость
22 июля 2023 в 22:31

Как говорил сатирик Задорнов : "... ничего личного, только "бабки"...".

Гость
22 июля 2023 в 22:50

Водилы залетные вообще оборзели, привыкли у себя"ушко вправо-ушко влево", а здесь еще и руль с педалями есть. Еще и выступать вздумал: повезу-не повезу. Гнать их в шею. А пассажиры тоже, вызывали бы сразу полицию, контролер дирекцию.

Гость
22 июля 2023 в 23:43

Пока у нас будут работать у власти не местные такой бордак и будет

Гость
22 июля 2023 в 21:45

Пусть в свои страны едут, поднимайте у себя экономику . Гастробайтер уезжай .

Гость
23 июля 2023 в 04:36

Почему раньше столько аварий не было с автобусами,а было потому что государство и все за свою работу отвечали ,а сейчас частное .Люди остановитесь хватит жадничать .Делайте свою работу качественно Вам людей доверили,а Вы всё в карман это Вам хорошего ничего не принесёт Все под Богом ходим и всем воздастся.

Гость
23 июля 2023 в 05:43

Не нравится среди русских жить , уезжайте к себе на родину ! Здесь вас ни кто не держит.

Гость
25 июля 2023 в 06:28

Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы😢😢

Гость
22 июля 2023 в 22:17

Откуда берут этих водителей?

Гость
22 июля 2023 в 22:51

Всякое г... еще условия ставить будет. Уговаривают еще...тьфу

Гость
22 июля 2023 в 23:32

Раньше такого не было. Полный бордак твориться с транспортом. Кого хоть набрали. И автобусы дерганые, душные и маленькие.

Гость
23 июля 2023 в 00:07

"проезжает мимо остановок"... А зачем ему останавливаться на каждой остановке? В контракте записано, что оплата - за наезженные километры. При чем здесь пассажиры и остановка автобуса на каждой остановке? Пассажироперевозки должны быть тоже включены в контракт

Гость
23 июля 2023 в 04:04

Фу,фу,фу, как противно Ярославль гибнет или гнеться под Москвой. Волканевского гнать и с ним Питер авто.Не ужели наших водителей совсем не осталось или им платить надо,а не хочется себе то чего оставишь.Грабители смотреть позорно на вас.Черемных не стало,а ничего не изменилось .Позор фу........

23 июля 2023 в 01:33

Скоро останетесь без транспорта 😂😂😂так вам и надо нытики😂😂🤷‍♀️

Гость
22 июля 2023 в 22:17

на бедных азиатов(наших предков монголов) легко лаять, а на кавказцев, которым по пять миллиардов просто так отдают наших денег и которые всем заправляют у нас и ведут себя как хотят - сложнее?

Гость
22 июля 2023 в 21:00

Гоните таких водителей без сожаления.

Гость
22 июля 2023 в 20:59

Всё идёт по Плану)
-Царёк Масковии-

Гость
22 июля 2023 в 20:58

Рабы лучше жили в Риме,
а здесь ещё за это надо налоги и дань платить
Терпим дальше?

Гость
22 июля 2023 в 23:17

Обожаю свой город. Люблю Ярославль. Мне нравится всё что происходит в городе.

Гость
24 июля 2023 в 08:26

Люди, вечно не довольные!!! Хватит! Возьмите и все исправтье, языком чесать умеете, делом докажите, те кто хаят водителей, так садитесь за руль, е мое, мир гибнет от злости людей, побойтесь бога, пусть каждый займётся своим делом и делает его безупречно!

Гость
22 июля 2023 в 22:45

Губернатор с мэром чего дожидаются?

Гость
22 июля 2023 в 22:55

Я вот не понимаю, почему не вызвали наряд полицейских??! Он кто такой, этот водитель, его ещё и уговаривать надо было, чтобы ехать?? Оборзели в конец. Не хочет работать, пусть валит к себе домой. А почему контролёр молчала? Или она только для того, чтобы зайцев ловить? Беспредел в городе. Сколько можно?

Гость
23 июля 2023 в 06:55

В Питере такие же автобусы, но водители видимо другие, едешь без резких торможений и рывков.

Гость
23 июля 2023 в 07:14

Раньше с местным автотранспортом такого не было. Да, надо отдать должное, автобусы чистые, удобные, одинаковые. Но водят транспорт ужасно, остановок часто нене знают. Как москвичи у нас во власти укоренились, так сразу все под себя и подмяли. Самое главное деньги освоить, свим контракты раздать, а потом хоть трава не расти. Отвратительное отношение к ярославцам. В Москве бы им быстро по шапке дали, а в провинции делай чего хочешь. Неужели водителей не обучают должным образом? Как их берут на работу? Едешь иногда, как в последний путь

Гость
23 июля 2023 в 07:46

На работу поработали хрен поймёшь кого, новые автобусы ломаются, автобусы по расписанию не ходят то мимо проедут то опоздаю, теперь понятно почему... Надо бабла побольше за семь лет сэкономить , сэкономив на зарплатах нормальным водителям и в прочих моментах... Впрочем ничего нового...

Гость
23 июля 2023 в 07:50

Пользуюсь услугами маршрут номер 4. Водители почему так дёргаете автобус? Нет опыта вождения или автобус не в порядке?

Гость
23 июля 2023 в 09:26

Гнать поганой метлой таких водил и как можно скорее. Администрация города вступила в какой-то сговор с представителями питерской транспортной компанией. Столько жалоб и нулевая реакция администрации. Расторгнуть договор и набрать наших ярославских водителей. Если набрали недо водителей, которые в Питере никому не нужны, то зачем они в Ярославле? Или деньги уже поделили? И нам теперь придётся терпеть этих гнилых перевозчиков. Выгнать с вольим билетом с работы, кто отвечает за перевозки на городском уровне. Уже какой год колбасит город от таких руководителей.

Гость
23 июля 2023 в 09:46

Часто езжу на 117 автобусе. Там тоже есть такой неадекватный водитель. Отказался ехать и стоял 7 мин. Люди опаздывали на автовокзал! А всё из-за того, что сделали замечание - не работал валидатор для льготников. Бухтел всю дорогу, а потом снялся с рейса. Оставила жалобу по телефону 122. Но на следующий день валидатор работал и был другой, очень любезный водитель

Гость
23 июля 2023 в 11:23

И до Оренбурга эти "транспортники" добрались. А всё жажда наживы.

Гость
23 июля 2023 в 12:25

В " Питер авто" даже киргизы не задерживаются. Пример:17 июня устроился 26 июня уволился...

Гость
23 июля 2023 в 13:23

Прекрасный ОТ будущего-сам сел за руль и едешь когда хочешь и куда хочешь.

Гость
23 июля 2023 в 13:59

Видимо в Ярославле переизбыток автобусов, что в Воронеже целый маршрут 44 обслуживают ярославсаие автобусы

Гость
24 июля 2023 в 00:01

Носятся как болидах на этих автобусах с пассажирами! Ещё гоняться пытаются с легковой!!! Вы кого там набрали??? Я сам работающий на полуприцепе водитель с категориями A,B,С,CE . И я в шоке, что эти водятлы делают на дороге! ( Не все водятлы, но многие из них! )

Гость
25 июля 2023 в 13:33

везде стукачи

23 июля 2023 в 01:38

А оставьте этих всех без транспорта😂😂😂👍

Гость
23 июля 2023 в 00:17

Деньги полученные водителем это его деньги. Озвучивают при устройстве на работу!!! Но если водитель попадается контролерам, штраф платит сам. Так что не мешайте шабашить))) От пассажиров не убудет)))