СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд отказал Ярославлю в поставке новых троллейбусов за проданное депо на Горвалу
Суд отказал Ярославлю в поставке новых троллейбусов за проданное депо на Горвалу

24 июля 2023 в 21:09

Кидалово уехал из города

Гость
24 июля 2023 в 22:08

Где посадки? За плевки и то штраф ввели.

Гость
24 июля 2023 в 18:17

Верните волкова пусть кувалдой сносит дом и строит новое депо за свой счет!!один накосячил страдает народ а волкову хоть бы что!"!!Так не пойдет!- не можете спросить с волкова значит спрос будет с вас!!

Гость
24 июля 2023 в 19:59

Нет троллейбусов,пусть арестуют на 70 лямов квартир в этом комплексе и передадут городу.Но что-то кажется,что это все затянется лет на сто,когда инфляция сожрёт все и останется один старенький троллейбус

Гость
24 июля 2023 в 20:03

Под суд отдать чинушей которые провели эту сделку. Они или их родственники(знакомые) наверняка взятку получили квартирами в этом ЖК

Гость
24 июля 2023 в 18:41

А разве первые 9 квартир в ЖК и нежилое помещение еще в июне не переданы инвестором в КУМИ Ярославля?

Какова их дальнейшая судьба? Какой метраж? Какова Балансовая и рыночная стоимость?

Но кого у нас в городе такие мелочи интересуют?

Гость
24 июля 2023 в 20:47

Как всегда, чиновники ни за что не несут ответственности... Профукали имущества на сотни миллионов... И - ничего! Пока будет так - не будет порядка в государстве...

Гость
24 июля 2023 в 22:01

Во-первых непонятно причём тут Вологда, если застройщиком официально значилась "Тройка Ред"?. Во-вторых если застройщик не выполняет взятых на себя обязательств - кофисковать в пользу города здание и продать + получить с виновных компенсацию за понесённый ущерб, а на вырученные деньги купить троллейбусы

Гость
24 июля 2023 в 20:32

Волков сидя в кожаном кресле, налил дорогой коньяк в бокал, улыбнулся и подумал: Какой же я успешный!

Гость
24 июля 2023 в 18:09

Ярославцев обманули, Хосударевы слуги обогатились и дали народные земли и деньги своим людям?

Гость
25 июля 2023 в 00:37

Ничего нового, это Россия..

Гость
25 июля 2023 в 08:59

Посмотрите как все дружно вспоминают высокомедиацитируемого! Надо же так уметь косячить! И команда у бывшего мэра подстать, сколько уже уголовных дел? Он то почему ещё до сих пор "сухой из воды"? Ау прокуратура!

Гость
24 июля 2023 в 18:59

Гы-гы-гы. Ярославль - территория возможностей.

Гость
24 июля 2023 в 19:18

🐐 Ворон- ворону глаз не выклюнет? А жаль. Российский Суд, самый гуманный Суд в Мире! Для Папуасов.😡

Гость
24 июля 2023 в 21:00

Как тут не вспомнить известный монолог,, А судьи кто?,,

Гость
25 июля 2023 в 08:47

Условия соглашения таковы...... прописывали их, не учитывая риски в виде повышения стоимости из-за роста цен. Чей косяк??????? Как всегда виноватых нет.

Гость
24 июля 2023 в 18:26

Четвертый год уже копипастите сказку про 10 троллейбусов.
Какой ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ источник вашей информации?

Или может ,все таки , основная версия на сегодня такая ?

...В силу п. 3.7 Соглашения (в редакции Дополнительного соглашения от 01.10.2019) общая стоимость имущества, получаемого Заказчиком в результате реализации инвестиционного соглашения, не может быть менее 131 692 000 рублей. В соответствии с Актом о частичных результатах реализации инвестиционного соглашения от 25 мая 2021 года стоимость тяговой подстанции, переданной АО «ЯрГЭТ», составила 60 913 946 рублей. Оставшаяся часть доли, причитающейся АО «Яргорэлектротранс», составляет 70 778 054 рублей...

Вот на эти 70 лямов всегда и можно было рассчитывать. А это и есть 4 троллейбуса.

Гость
24 июля 2023 в 18:37

Хорошо помню обещание- десять новеньких троллейбусов!

Гость
24 июля 2023 в 19:06

все они - одна шайка😂

Гость
25 июля 2023 в 10:09

Доигрались. Бабло прибрали, и из города исчезли. Город скоро будет нисчем. Жители будут ходить пешком, на лошадях (дорогое удовольствие).

Гость
25 июля 2023 в 13:20

развал нужен власти

Гость
25 июля 2023 в 14:04

Набрали на работу головотяпов ... а мы страдай

Гость
24 июля 2023 в 19:23

Молодец Волков, всех обманул

Гость
24 июля 2023 в 18:18

Не своё - не жалко
-Любимая Власть-

Гость
24 июля 2023 в 18:33

Власти просто ждут , когда в область 35 электробусов поступят.
евраев сказал - скоро , скромно умолчав о конкретных датах. Уточняйте.

Главная интрига - на чей баланс эти электробусы и зарядные станции поступят?
А Ведь это порядка 1,6 ярдов !
Но кого у нас в области такие мелочи интересуют?

Гость
24 июля 2023 в 18:50

Сроки наверно пропустили,вот и отказали,долго думали,

Гость
24 июля 2023 в 20:46

Вижу, вижу алые кисти рябин ...

Гостьсергей
24 июля 2023 в 22:02

Захотели троллейбус по цене МАЙБАХА, а еще какие хотелки !

Гость
25 июля 2023 в 14:25

Это капитализм.

Потерявшийся ДеД
25 июля 2023 в 06:04

собственники жилого комплекса не виноваты ни в чем, зачем отнимать квартиры для компенсации троллейбусов? депо было муниципальным вот с муниципалитета и спрашивайте, все за все получили - жильцов дома не троньте, лучше трамваи в металлолом сдайте от них КПД низкая , а расходов максимум! дикий ярославль!