СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Гиря дошла до полу!»: в Ярославле автобусный перевозчик заявил в полицию на пассажиров-вандалов
«Гиря дошла до полу!»: в Ярославле автобусный перевозчик заявил в полицию на пассажиров-вандалов

27 июля 2023 в 21:34

этих художников давно пора прижучить. А то за плевки штраф - это хорошо, а этими каляками изрисована вся Столица Золотого кольца. И судя про всему, безнаказанно.

Гость
27 июля 2023 в 14:29

А еще говорят, что нельзя приобщать детей к общественно-полезному труду. Вот приобщали бы, то может и знали б, как это все оттирать, убирать. А наказать надо. А то обнаглели совсем, помимо рисований, они еще свои трубочки умудряются курить в автобусах и кинотеатрах.

27 июля 2023 в 15:39

Найти по камерам и заставить мыть общественные туалеты на вокзалах. Заодно родителей оштрафовать. Если сам народ ведет себя, как быдло, неужели Вы думаете, что власть будет делать для скотов что-то хорошее?

Гость
27 июля 2023 в 12:01

Безнаказанность, безделье и недостаток воспитания, вот и результат.

Гость
27 июля 2023 в 19:29

Сегодня переходила по нерегулируемому пешеходному переходу, на Лодочной, в 13-40 думала меня перее дет автобус, машины остановились,а автобус едет и
,ничего не видит или не понимает,что пешеход ,переходит дорогу .Водитель опять не русский, узбек или таджик. К дружественному народу ничего не имею,но создается впечатление,что водит. права они купили.

Гость
27 июля 2023 в 12:22

Конечно надо наказывать, чтобы неповадно было творить подобное.....

Гость
27 июля 2023 в 16:27

А дома как своими метками изгадили.

Гость
27 июля 2023 в 17:27

Штрафы в 100-300 тысяч за рисунок помогут.

Гость
27 июля 2023 в 11:37

Когда их найдут надо, чтобы им морды фламастерами изрисовали и пусть ходят и любуются друг на друга 🤣

Гость
27 июля 2023 в 14:49

Что подал заявление в полицию - молодец. Но вот сомневаюсь в наказании.

Гость
27 июля 2023 в 13:56

Кругом одни нерусские, какие же у них хорошие покровители начиная от обл.думы, заканчивая правительством России!!

Александр
27 июля 2023 в 14:55

Скоро перевозчик откажется обслуживать наш город

27 июля 2023 в 11:15

не смог выдержать правил перевозки и начал вонять!!!

Гость
27 июля 2023 в 10:45

Правильно, если родители не научили - полиция научит

Гость
27 июля 2023 в 12:20

Не найдут. Пока в салоне не будет видеокамеры. Тогда и дебошира в ментуру, и "писателей"+с их родителей компенсации.

Гость
27 июля 2023 в 13:33

Почему у меня возник один вопрос: а русские извозом вообще занимаются??? И наверное поэтому водители не русские, потому что владелец из ихних???

Гость
27 июля 2023 в 10:46

Не найдут и не накажут. Стаканчика нет, нет дела.

Гость
27 июля 2023 в 11:12

Правильно, надо наказывать!

Гость
28 июля 2023 в 19:29

Сегодня 28 числа ехал на маршруте автобуса 33 , две женщины контролёры даже свои седла не оторвали с места! Вопрос?? За что им идёт оплата???

Гость
27 июля 2023 в 12:12

пусть родители подростков покупают новый автобус

Гость
27 июля 2023 в 18:22

В салоне камеры,или они не всех видят.

Гость
28 июля 2023 в 02:34

Основная часть школьников в городе предоставлена сама себе. ДЕТЕЙ надо организовывывать -их досуг. Где администрации всевозможные и депутаты.Виноваты мы взрослые, а не дети.Родители на работе им тоже не до детей.

Гостьсергей
28 июля 2023 в 13:32

В автобусы поставить камеры !

Гость
27 июля 2023 в 17:53

Это же дети,дать всем по конфетке,и погрозить пальчиком