СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В первый же день 4-километровая пробка: в Ярославле начали ремонт Суринского путепровода
В первый же день <nobr class="_">4-километровая</nobr> пробка: в Ярославле начали ремонт Суринского путепровода

Гость
30 июля 2023 в 19:29

Надо сделать въезд в город платным

Гость
30 июля 2023 в 17:43

Неужели сложно грамотно повесить пару-тройку камер, чтобы ежеминутно пекущиеся о благе горожан - мэр,губернатор, ну и остальные граждане в онлайне видели как всё у нас происходит?

И это не только про этот проект.
Возможно, качество , скорость и организация работ при таком подходе улучшится...

Гость
30 июля 2023 в 17:55

Ничего, потерпим! Вот только на время ремонта, не помешало бы ГИБДД поставить временные знаки - для грузового транспорта, движение только в правом ряду! Эти дальнобойные безпредельщики, просто достали!!!😡

Гость
30 июля 2023 в 19:52

Специально дождь ждали что бы начать работы?

Гость
30 июля 2023 в 20:33

Ненависть делает грубой нашу душу. Я считаю, что все делается правильно мы всегда мечтали о хороших дорогах, ну посмотрите , делают. Мы всегда хотели жить в процветающем городе, ну посмотрите, прогресс есть. Как могут, но они стараются. Я люблю Ярославль, это моя мечта, это жемчужина в ракушке. Это всё , что у нас есть, такой какой он есть, Ярославль. Могучий город. И всегда таким останется, что бы с ним ни делали.

Гость
30 июля 2023 в 21:08

Один трёп...до бесконечности...нет конкретных дел, одна болтовня....проклятое место. Самый эффективный управленцев в истории - Сталин. И эти у него работали бы эффективно....на Колыме...

Гость
31 июля 2023 в 01:44

Почему в Дзержинском районе то, если после моста начинается ваше любиммое БРАГИНЭ?

Гость
30 июля 2023 в 19:04

Пусть редакция посоветует, как организовать работы🤣

Гость
30 июля 2023 в 22:09

Стоимость реконструкции по Молчанову 2 миллиарда!))) да он молодец, Хуснулина переплюнул с ремонтом Крымского моста

Гость
31 июля 2023 в 12:16

А дело с нарушением из-за которого теперь опять ремонт чем закончилось?

Гость
31 июля 2023 в 14:03

Сегодня когда проезжал, не видел ни одного авдаляна, все рабочие славяне.
Может и постоит.😂

Гость
1 авг 2023 в 13:10

500млн.максимум стоит его "типа переделать"..остальное украдут..реально поможет только новый мост и эстакады с развязкой..