СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти назвали бракованной одну из моделей «Яавтобусов»
Власти назвали бракованной одну из моделей «Яавтобусов»

Гость
8 авг 2023 в 13:04

Вот и первые неполадки пошли. 3-х месяцев эти газели не отработали. Если ставят на ремонт это значит как? На линии нет автобусов,да?

Гость
8 авг 2023 в 13:10

Опять вместо сути- детали.
Знал ли до обьявления конкурсов евраев , знала ли до обьявления конкурсов черемных, что у газелей максимальная вместимость всего 22 человека ?
И что для внутригородских перевозок, с более чем десятком остановок на маршруте - при проведении масштабной модернизации на 7 лет, это весьма сомнительный выбор?

Гость
8 авг 2023 в 14:32

Всё как всегда так и будет чего лучшего то от них ждать разворовали всё теперь виноватых ищут.

Гость
8 авг 2023 в 13:07

да они все бракованные скоро зима они все посыпятся вот и будет сюрприз

Гость
8 авг 2023 в 15:02

У Газелей еще и проблема с дверями: через одну открывается лишь одна дверь, а у Волгабусов, по-моему, проблема с "прокладкой" между рулем и креслом: на 25-ом ехал весь маршрут-отлично, а на 7-ом на 5-ой остановке вышел, позвоночник развалился...

Гость
8 авг 2023 в 17:46

А вам не кажется, что они все бракованные?

Гость
8 авг 2023 в 19:12

Началось )))И водителей не хватало,а теперь оказалось,что и автобусы так себе.
Всё у наших чиновников через одно место

Гость
8 авг 2023 в 19:44

Все "жёлтые" бракованные. Всё, что негоже....

Гость
8 авг 2023 в 21:55

У Волканевского одни объяснения:водителей не хватает, автобусы бракованные , а дальше-то что. Нам, пассажирам от его отговорок как-то не легче. Раньше все нельзя было предусмотреть, проверить. Поломали все, а строить ума не хватает?

Гость
8 авг 2023 в 14:03

Я заметил ещё проблемные автобусы-это Волгобас. У них по-моему что-то с коробкой передач. При переходе С или НА 1 передачу автобус очень сильно дёргает, так что вполне может упасть даже молодой человек. Вот едешь на таком транспорте, он всю дорогу дёргается, так что кишки вываливаются. Надо что-то с этими автобусами делать пока на них есть гарантия.

Гость
9 авг 2023 в 06:35

Цитаты великих чиновников "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия".

Гость
8 авг 2023 в 14:22

почему при покупке дептранс не проверил?

Гость
8 авг 2023 в 19:09

Зачем вообще эти ГаЗели? Тем более в Ярославле? ПАЗики хорошо справлялись с потоком. А в микро от силы 18 - 20. Они нужны в малых и средних городах. Или для перевозки соцобеспечения. Скоро "шевроле" вместо "ГаЗелей" придумают пускать.

Гость
9 авг 2023 в 10:36

Это говорит о том, что у них нет ни одного технаря, только психологи и маменькины сыночки

Гость
8 авг 2023 в 14:38

Хорошо, вот ты пришел в магазин и покупаешь технически сложное устройство. Неужели его кто-то купить без проверки на месте, чтобы потом дома устранять это по гарантии? И что, им не пользоваться все это время?

Гость
8 авг 2023 в 23:45

В.В.Путин пересаживает чиновников на отечественные машины, а наших надо пересадить на созданный ими общественный транспорт и лечиться в обычных поликлиниках. Может поумнеют.

Гость
9 авг 2023 в 07:49

Ну всё пора и ломаться явраевская желтуха

Гость
9 авг 2023 в 07:48

Все явраевки начали разваливаться

Гость
8 авг 2023 в 22:38

Не автобус , а какой то самокат ,даже страшно в него садиться.