СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Где в Ярославле можно пополнять транспортные карты без комиссии: список мест
Где в Ярославле можно пополнять транспортные карты без комиссии: список мест

Гость
9 авг 2023 в 07:17

Во многих городах нашей Родины , пополнение транспортных карт сбербанк-онлайн существует, а Ярославль не может позволить себе такого, стыдоба. И я как инвалид, очень огорчена этим.

Гость
9 авг 2023 в 10:18

До почты надо доехать,а это то же деньги На Гор Валу не пополняют
карту, на Свободе не пополняют. Пополняют на Яр Гл и на Главпочтампе, ,
Вообщем снова обманули пенсионеров,когда вводили карты обещали бесплатное доступное пополнение,во всех ПР,аптеках и магазинах.Уже не говорим о бесплатном проезде для пенсионеров ,который существует в Москве ,даже ,доступности пополения нет

Гость
9 авг 2023 в 15:01

На почте Евраев был хотя бы раз:столпотворение, духота, в обморок упасть можно!!!

Гость
9 авг 2023 в 08:06

ничего подобного, что в на почте можно пополнить.... знаю только одну почту во всем городе, где можно это сделать!

Гость
9 авг 2023 в 10:55

Значит, городские власти должны придумать способ компенсации для пенсионеров и инвалидов за пополнение карт в универсальных кассах и т.п.

Гость
9 авг 2023 в 13:16

В том месяце оплачивал проездной через СБП на mykassa без коммисии в этом же месяце 31 рубль комиссия, Вы не офигели ли там?

Гость
9 авг 2023 в 07:01

А где инфраструктура пополнения персонифицированных карт? Почему через сбербанк-онлайн нельзя?Даже карта "Стрелка" в Московской области пополняется онлайн. А в Ярославле как? Не доросли ещё до этого???

Гость
9 авг 2023 в 18:07

Это позор Чиновникам Ярославля

Гость
9 авг 2023 в 18:06

Позор властстям с инвалидов берут комисию у меня пенсия, 10тысяч ублей третья рабочая

Гость
9 авг 2023 в 18:11

Ярославские чиновникам плевать о забоьнпенсионеров инвалидов и это правда, многие инвали живут на 10тысяч рублей вот она сущность Ярославля и Ярославской области и власти города Ярославля позор

Гость
9 авг 2023 в 19:12

На почте, почему то не принимают оплату. А что бы найти один из пунктов, нужно пол города проехать. Почему нельзя пополнить транспортную карту онлайн? Как в других городах. И почему пенсионеры до сих пор не ездят бесплатно?

Гость
9 авг 2023 в 19:54

Я вообще-то не просила чтобы мой проезд пенсионерки был безналичным, мы даже выбрать не можем, только по карте, тогда позвольте спросить и узнать у власти, почему я должна содержать какого-то дядю, которому позволили стать монополистом по пополнению транспортных карт для пенсионеров, который наживается на нас пенсионерах и инвалидах. Может кто-то из власти ответит народу на этот вопрос. Сколько уже можно?

Гость
10 авг 2023 в 09:33

Да ничего не работает- кругом берут комиссию. Почта не работает- постоянно сломан терминал пополнения. Неужели так сложно этой дыре России, как Ярославль, что-то сделать ради жителей города? Мэрии и правительству ЯО вообще наплевать- все думают о выборах, а лозунги и обещания- сладкие. Кто-то что то сделал их депутатов или чиновников, дармоедов ради народа? А пенсионеры как платили так и будут платить- БЫДЛО же русское, оно и есть быдло. .... Терпят, значит нравится!

Гость
10 авг 2023 в 12:56

Да, и похоже наши комментарии никто из администрации не читает. Может кто-то из журналистов напишет статью про это. Или все куплены и пишут только то, что угодно властям?

Гость
18 авг 2023 в 15:42

Да универсальная касса возьмет комиссию и немалую, надо оставить и продолжать пополнение на почте.
А если по большому счету, то НАДО НАСТОЙЧИВЕЕ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ БЕСПЛАТНОЙ ПОЕЗДКИ НА ТРАНСПОРТЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,
НЕРАБОТАЮЩИХ ! ! !
ДОБИВАТЬСЯ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ЖКХ РЕГИОНАЛЬНЫМ ВЕТЕРАНАМ, в первую очередь НЕРАБОТАЮЩИМ, КАК У ФЕДЕРАЛЬНЫХ, хотя у них независимо от работает или нет ! ! !
ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ЧТОБЫ БЫЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ВОПРОСЕ ЛЬГОТ И КОМПЕНСАЦИЙ ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ! ! !
ЖДЁМ КОГДА ДЕПУТАТЫ ПРИМУТ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ, КАК ОТМЕНИЛИ, ТАК И ВОССТАНОВИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ПЕНСИОНЕРОВ (в первую очередь неработающих пенсионеров)

Гость
9 авг 2023 в 06:27

Почему её нельзя пополнить через банковское приложение? Во многих регионах это есть, в Ярославской области нет, хотя действующий губернатор имеет непосредственное отношение к Минцифре? Парадокс!

Гость
13 сент 2023 в 15:55

Почему нельзя пополнить транспортную карту через сбер карту сбербанка?

Гость
9 авг 2023 в 08:42

Какие у нас гуманный суды и законы - человека заставили, сделал по сути ерунду, последствия ничтожны, но гнить будет как убийца, да что там - даже хуже.

Гость
9 авг 2023 в 09:10

район Перекоп на почте без комиссии сама пополняла

Гость
9 авг 2023 в 09:38

На Среднем поселке на почте вообще никак не пополняют

Гость
9 авг 2023 в 16:50

В норском на почте транспортые карты не пополняют

Гость
9 авг 2023 в 18:13

Хочу сказать я живу на тысяч рублей рабтать не могу, так не пройду медецинскую комиссию позор

Гость
10 авг 2023 в 09:17

Вот и думайте идти ли на выборы через месяц и думайте за кого голосовать

Гость
17 авг 2023 в 07:45

На Гиганте не пополняют. Зачем? Рядом универсальная касса. Во как!

Гость
3 сент 2023 в 07:41

Всему виной жадность наших чиновников.

Гость
22 сент 2023 в 15:19

на среднем поселке раньше пополняли в аптеке и на почте, а потом поставили рабочую кассу, а все остальное закрыли.

Гость
27 апр 2024 в 15:01

на Авиаторов на почте давно пополнить карту нельзя. Почта на пр-те Машиностроителей уже с зимы нельзя пополнять, об этом узнала о стояв в духоте очередь, но везде расклеены наклейки, что здесь можно внести деньги на льготный проездной. Недавно узнала, что можно пополнить карту на Московском пр-те 1 отделение, ходила два дня - сказали, что терминал не работает. И это льгота для пенсионеров?! Самое главное забота о нас, эти балаболки по телевизору бесконечно трындят. Может нашим депутатам сэкономить на выделяемом транспорте? Такая забота недопустима!!! Инвалиды и пенсионеры -это особая категория людей, которые в силу возраста, болезни не могут бегать в поисках места, где можно пополнить транспортную карту. А в специализированных кассах и в Сбере берут комиссию за пополнение с нищенской пенсии. Должно быть стыдно нашей Ярославской администрации за такую льготу.