СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «В целях безопасности»: в центре Ярославля запретят парковать автомобили
«В целях безопасности»: в центре Ярославля запретят парковать автомобили

Гость
9 авг 2023 в 19:52

Парковки на проезжей части должны быть везде запрещены, по всему городу.. Сейчас просто по 2 полосы на многих улицах тупо занято под парковку, а потом удивляемся, откуда пробки..

10 авг 2023 в 07:08

Да не сделают ничего, так и будут за 9-бальные пробки каждый раз брать ответственность) идеально конечно - переложить ее на Украину)))

Гость
9 авг 2023 в 19:26

Рад очень! И теперь спокоен и за нашу Мэрию, и за Депутатов, и за Губернатора! Недай Бог им здоровья!

Гость
9 авг 2023 в 20:05

Город для людей должен быть, не для машин.

Гость
9 авг 2023 в 19:51

Давно пора!👍 Весь центр должен быть закрыт от авто в принципе

Гость
9 авг 2023 в 20:47

Давай до свидания, кафе и магазины в центре! Ждите клиентов из маршруток. 🤣

Гость
9 авг 2023 в 18:59

Во всем центре Ярославля да и не только нужно давно запретить парковки а так же на узких дорогах. Стоящие машины мешают пешеходам, движению другого транспорта.

Гость
9 авг 2023 в 20:03

А на улице Свободы между площадями Волкова и Юности, на улице Победы, на улице Чайковского, на улице Советской, на улице Большой Октябрьской? Много машин стоит, мешают движению транспорта.С этим-то как быть?

Гость
9 авг 2023 в 21:53

Давным давно предлагаю. Любую освободившуюся территорию в центре Ярославля использовать только под бесплатные автостоянки и проезжую часть. Никакой новой застройки. Финансово вытеснять все конторы и магазины из центра города на окраины.

Фарадей
9 авг 2023 в 18:03

Давно пора. И патруль там почаще.

Гость
9 авг 2023 в 18:11

надо как в северной корее, только пешком и только группами во главе с надзирателем из карательных органов

Гость
9 авг 2023 в 18:24

В целях чей безопасности ?

Гость
9 авг 2023 в 20:37

Ярославль - город без дорог и без машин!

Гость
10 авг 2023 в 05:31

Да уменьшите газоны на метр даже на два вот и решение парковок.

Гость
10 авг 2023 в 09:50

Весь центр нужно освободить от парковок автомашин- все улицы просто переполнены машинами, проехать невозможно, все заставлено. Чайковского, Некрасова, Свердлова, Свободы, Чайковского (от Б.Октябрьской до Свободы и Пушкина), Ушинского, Первомайского, Пушкина, Победы (от Свободы до Октябрьской площади)- все завалено машинами и никто не реагирует из властей, то ли боятся ввести ограничения или еще работать не хотят. И вводить СУПЕР штрафы за нарушения парковки в неположенных местах. Нарушителей едущих под кирпич развелось и кто кого наказал? Где камеры фиксации такого безобразия? Работа и подумать властям нужно и вводить ограничения и ставить знаки, но при этом обрезайте крону деревьев- обычно тут знак ставят и его не видно, как и знак "Кирпич"- повесят на уровне светильника и большая часть быдла не видит его и катят в нарушение.

Гость
9 авг 2023 в 19:17

Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-

Гость
9 авг 2023 в 19:36

У нас даже когда грабят говорят в "в целях безопасности".

Гость
9 авг 2023 в 20:32

всё закрыть и не пускать, только это и можете тысячу лет

Гость
9 авг 2023 в 20:38

Всё, понеслось.

Гость
9 авг 2023 в 20:55

Бред всё бредовые.

Гость
9 авг 2023 в 21:11

Правильно! И ходить тоже нечего народу.В целях безопасности чинуш и единороссов.

Гость
9 авг 2023 в 21:14

Я желаю,что бы у коррупционеров-чинуш и безответственных депутатов ЕР на лбу вырос хрен

Гость
9 авг 2023 в 21:49

Если судить по здешнему записному комментатору, наличие в историческом центре Ярославля здания физического факультета Ярославского университета представляет большую опасность, чем парковка автомобилей на центральных улицах.

Гость
10 авг 2023 в 10:32

Да, да там нереальные пробки. Особенно в этой тупиковой части улицы.

Гость
10 авг 2023 в 14:13

Нужно запрещать парковку на улицах, где ходит общественный транспорт. Почему из-за кучки паркующихся у всех остальных 500 тыс. жителей в итоге пропускная способность улиц падает в 2 раза?!