СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Зажал и провез по асфальту»: в Ярославле пассажирка автобуса оказалась в больнице после поездки
«Зажал и провез по асфальту»: в Ярославле пассажирка автобуса оказалась в больнице после поездки

Гость
10 авг 2023 в 12:54

запрет гастарбайтеров на общественном транспорте

Гость
10 авг 2023 в 11:06

А мне вчера на 19К на остановке Комсомольская площадь удалось ногу вытащить из закрывающей перед носом двери. По ходу они даже в зеркала не смотрят. Слава богу, а то могло тоже самое случится.

Гость
10 авг 2023 в 12:33

Где эти этих недоводителей набрали только?! В 67 маршрутке водитель тормознул так, что люди посыпались, Я ударилась виском, несмотря на то, что держалась за поручень. Когда прекратиться это безобразие? Что в Ярославле сделали с общественным транспортом?! И уберите, наконец, с автобусов слоган "надёжность, безопасность". Это не про вас. Можете написать "безопасность пассажиров - на риске самих пассажиров". Это будет вернее

Гость
10 авг 2023 в 10:53

После транспортной реформы безопасность полностью отсутствует.Браво горе-реформаторы!Как на счёт расторжения контрактов...

Гость
10 авг 2023 в 11:58

Где хоть этих водителей понабрали ? Явно не жители Ярославля . Своих работы решили , кондукторов , водителей , развалили всё

10 авг 2023 в 12:52

Цвет поменяйте автобусам😂как пожелтели так с ума посходили😂

Гость
10 авг 2023 в 12:09

Я вам больше скажу, это все приезжие, живут общагах, что там они делают между сменами, спят ли вообще, как питаются, всем плевать. А потом такие кадры людей возят, засыпают. Ведь посмотрите, никогда такого не было, постоянно то скандалы, то куда врежутся, то дтп.

Гость
11 авг 2023 в 07:57

Евраев что ты натворил!

Гость
10 авг 2023 в 11:52

Таких водил надо в тюрьму лет на 20....может это их чем-нибудь научит....Они даже не смотрят на вход и выход пассажиров...А за пожилыми людьми они должны особо внимательно смотреть при входе и выходе....А то , пожилой человек медленнее входит и выходит, так это так должно быть...Пассажир не должен потакать хотелкам водителя...Не можешь ждать и соблюдать правилв - увольняйся...Откуда такое количество дураков-водителей появилось?

Гость
10 авг 2023 в 12:02

А то что некоторые пассажиры тормоза - это не в пользу водителя...Люди разные...Я сама заметила- постояянно едва поставишь ногу на ступеньку , он уже поехал и дверь закрыл...Хулиганы, а не водители! Он не имеет права дверь закрывать пока пассажир не вошёл в салон автобуса...Кондиционеры опять у них не включены...Всё через скандал Где только и откопали таких водителей!
..

Гость
10 авг 2023 в 12:30

Набрали водителей без опыта, а кто его знает, может и без прав.

Гость
10 авг 2023 в 17:22

Эти азиаты рулят как хотят! Долой гастробайкеров!

Гость
10 авг 2023 в 10:40

Водителя это не оправдывает, но есть и пассажиры «тормоза», входить/выходить при закрывающихся дверях. Чтобы избежать массы неприятных ситуаций, нужно вернуть автоинформатор «посадка окончена, осторожно, двери закрываются».

очему такие люди гуляют в свь
10 авг 2023 в 11:37

а компенсация по страховке будет

Гость
10 авг 2023 в 11:36

Общественный транспорт повышенной опасности губернаторские соколы на дорогах города

Гость
10 авг 2023 в 11:54

Недавно ехал всего то пару дорожных знаков сшибли)

Гость
10 авг 2023 в 12:10

Сейчас власти сделают видимость озабоченности данной проблемой, типа проведут проверку, и всё так же как было и останется

Гость
10 авг 2023 в 12:22

За такое конфискация прав лет на 5 и выплата ущерба в полном объёме.

Гость
10 авг 2023 в 12:30

Опять гастарбайтеры.

Гость
10 авг 2023 в 12:49

ну. всё пошло поехало ещё женщину виноватой сделают ногу рано поставила

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Куда руки сведены? Что за безграмотность?

Гость
10 авг 2023 в 13:11

Еще бы! Круги наматывают. И несутся по дороге так, что, того и гляди, врежется. Так что, им некогда смотреть, кто там в дверях застрял!

Гость
10 авг 2023 в 13:17

У них всегда так, Рафик невиноват.

Гость
10 авг 2023 в 13:18

Почему не сработала блокировка дверей? Или это снова производитель автобусов виновен? Да нет, господа- перевозчики. Это с вашего молчаливого согласия выдëргиваются релюшки блокировки дверей. Так что вина полностью на перевозчике. У меня, пока двери не закроются полностью, автобус не двинется с места.

Гость
10 авг 2023 в 16:40

Факты, когда начинают движение, не убедившись, что пассажиры зашли или вышли, полно. Сама чуть не попала в такую же ситуацию, чудом успела выйти и типа "слава богу". Жалобы писать по таким фактам - потерянное время. Если автобус движется, то по салону лучше вообще не ходить, едут рывками. Сначала думала, что такие водители попадаются, что водить машину не умеют. Коллеги по работе говорят, что во всех автобусах так. Не могут же все поголовно не уметь водить. Не водитель, не знаю. Может проблема в этих новых автобусах. Салоны так явно не комфортные. А"интересных" водителей хоть отбавляй. Однажды на остановке у вокзала Ярославль-Главный автобус проехал не останавливаясь. Ели успела догнать и стукнуть. Остановился. Говорит, что народу на посадку не было. Это у вокзала народу не было! Он очевидно знает своих пассажиров в лицо.

Гость
10 авг 2023 в 18:12

А властям наплевать на людей. Во всяком случае, в Ярославле.

Гость
11 авг 2023 в 03:13

Дайте догадаюсь. За рулем гастрабайтер🤔

Гость
11 авг 2023 в 07:48

С удивлением прочитала пост,что 97с Гирфанова. Когда были живы 18,49 маршрутка,ездила с ними порой по два раза в день,а то и чаще. Знала многих водителей в лицо, здоровались и знала кондукторов. Никогда никаких проблем не было. И вот новые автобусы,новая реформа. Ехала на 97с с ул.Пашуковской до ул.Пионерской. Держаться в салоне надо было двумя руками,на поворотах лучше сесть на пол,не удержишься. И это не шутка,это реальность. Такого от водителей данного перевозчика просто не ожидалось. Жесть. На Пионерского просто пересела на другой транспорт от греха подальше.

Гость
11 авг 2023 в 11:14

Водители из кишлаков абсолютно все профнепригодны, с шестерок ржавых пересели на автобусы, педали жмут как в последний раз сразу в пол- газ- тормоз, газ- тормоз, как на ишаке, правила не соблюдают. И плевать им, возят чуждое им население. Подсуропил Евраев с транспортной реформой ярославцам.

ГостьКатерина
11 авг 2023 в 11:56

Видела эту пенсионерку ,гуляет с внуком улыбается показывает пальцем на автобусы.А по написали то! Так не за что порочат людей

Гость
11 авг 2023 в 16:42

Сегоня,т е 11 ехала на авт 373- 49 марш водитель не русский, нет к нации никаких претензий нет,но это явно,не водитель, всю дорогу дергал резкие торможения перед самым незначительным дорожным полотном на дороге и подьезду к остановке , это кашмар какой, В центр ехала был такой же автобус ,водитель парень мододой,разговари вал по телефону ,но при этом плавно вел автобус Полагаю,дело не в автобусах ,а в водителях,которые нас обслуживают и видимо не имеет опыта вождения, просьба обратить внимание

Гость
11 авг 2023 в 19:17

У нас в городе водители троллейбусов сплошь нерусские, кому-то это нравится, кому-то нет, но уверенно утверждаю, что их отличает этакая неторопливость. Нет нервозности, с места в карьер не рванут, а значит и вышеописанных ситуаций не случится.

Гость
17 авг 2023 в 12:47

Вот так же у меня сын погиб 9 лет в 90 году. Шло следствие, и толку мало оказалось. Моего сына обвинили. Водиле ничего не было.