СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ждем коллапс? В Ярославле частично перекроют проспект Фрунзе на два с половиной месяца
Ждем коллапс? В Ярославле частично перекроют проспект Фрунзе на два с половиной месяца

12 авг 2023 в 09:26

А волейболисты где будут в это время соревноваться????? Я в шоке!!!!

12 авг 2023 в 19:00

неужели для горизонтального бурения нет места? Или деньги просто встали и ушли?

Гость
11 авг 2023 в 14:10

Там нужен трамвай

Гость
11 авг 2023 в 15:18

Непонятен способ реализации. Они что, под дорогой эту сеть вести будут? Прям вдоль??? Умные вообще?

Гость
11 авг 2023 в 17:36

Почему не сделать проколом или ума нехватает

Гость
12 авг 2023 в 08:13

Почему надо 2,5 месяца, чтобы пересечь проспект, или мы работаем по принципу, сначала разрываем, потом 2 месяца закупаем ржавые трубы, потом их запихиваем в траншею, а может сначала все заготовить, подготовить бригады и вперед, достаточно 2 недели, максимум месяц, работать и организовывать разучились, вот в чём проблема.

Гость
12 авг 2023 в 10:18

Сначала положить новый асфальт а потом все перерыть.... гениально

Гость
11 авг 2023 в 15:08

А тоннель пробить не судьба? И дорога останется целой.

Гость
11 авг 2023 в 17:58

Хотя бы тогда ул Марголина у волцентра отремонтировали
А то там полнейший кошмар!!!

Гость
11 авг 2023 в 14:31

Коллапс приходит когда его не ждут, когда ждут - не приходит, это уже народная мудрость, однако...

Гость
11 авг 2023 в 16:20

Метро есть. Давай Метро.

Гость
11 авг 2023 в 17:39

Любят у нас создавать проблемы:..неужели нельзя запитаться теплом у рядом стоящего "Радиозавода" (??!) и оставить в целости дорожное полотно пр-та Фрунзе.

Гость
11 авг 2023 в 17:45

Коллапс в сТуношна тоже рукотворный с какого бодуна выстроили торговые центры через дорогу

Гость
12 авг 2023 в 07:31

Липовские встаем в 4 завтракаем и тащимся на работу к 8ми :)

Гость
12 авг 2023 в 20:04

А Заволжский район вообще планируют ли ремонтировать??дороги как после бомбежки.кто- то от безысходности ямы бетоном заливают...

Гость
21 авг 2023 в 22:37

Когда на самом деле дорогу делали?? Вот с того времени я и жду, с того времени вы и должники... и это при том, если быть реалистом, если делать огромные скидки... Если по большому счету да по чесноку, то с 88-го.