СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле возбудили уголовное дело в отношении экс-руководителя ПАТП-1 Игоря Рулева
В Ярославле возбудили уголовное дело в отношении экс-руководителя <nobr class="_">ПАТП-1</nobr> Игоря Рулева

Гость
15 авг 2023 в 20:37

Вопросы господам из Кирова молчанову и пырлогу.

Кто является председателем совета директоров патп 1 на сегодня?

Кто является председателем совета директоров яргорэлектротранса на сегодня?

Какие периоды должность председателя совета директоров патп 1 и председателя совета директоров яргорэлектротранса занимал "дункан маклауд" ярославского транспортного процесса - господин волконевский?

Проводилась ли независимая оценка имущественно-производственного комплекса патп 1 и яргорэлектротранса?

Какова ежемесячная структура доходов и расходов патп с 1 апреля( после завершения многолетней основной деятельности) . За апрель.За май.За июнь.
За июль?

Кем и На каких условиях осуществляется аренда/пользование материально-технической и ремонтной базой патп1?

Сколько работников сегодня реально трудоустроены в патп1 ? Сколько водителей? Сколько работников ремонтно-технической зоны и других?

Гость
15 авг 2023 в 20:44

Правительству и мэрии это предприятие легче утопить, чем развивать, поэтому и привезли Яавтобус, которое зарегистрировано в Москве (ТУТ ЯСНО ВСЕМ ,куда чего). Привезли директора сами же и сами же утопили. Позорники Губер и мер

Гость
15 авг 2023 в 20:57

Господин Рулев уже рассказал, от кого он получал рекомендации/указания не участвовать в конкурсных процедурах весной этого года ?

Или это было его, сугубо единоличное решение, которое прошло мимо мэра молчанова, директора городского департамента волконевского, совета директоров патп1?
Какие документы , отражающие процессы принятия/непринятия решения по конкурсным процедурам существуют ?

Также не забываем, что Второй Этап Транспортной Реформы должен был начаться ЕЩЁ 15 июля 2022 года !!!
И тогдашний мэр волков, директор патп завьялов, и директор городского департамента транспорта волканевский , вроде как должны были Планово к этому готовиться. О чем ,вероятно, тоже должны быть документы и протоколы?

И тут уже вопрос - КТО и когда сообщил господину волкову, что гипс снимают и клиент уезжает - всё отменяется и полномочия и миллиарды по транспорту передаются га уровень области.( именно эта информация , вероятно, могла стать для него последней каплей, чтобы экстренно покинуть Ярославль в мае 2022 года за месяц до предполагаемого старта Второго этапа Транспортной Реформы).

Спросите господина волкова и господина волканевского- было ли готово патп-1 по состоянию на май 2022( к моменту ухода волкова) к участию в конкурсных процедурах ?

16 авг 2023 в 05:48

Никак потом что не могу,а что в Ярославле совсем умных мужиков нет что ли?Почему всякое руководство нам привозят из какой то тьму таракани.Их там за ненадобностью списывают и сюда пристраивают.Один другого потешнее.

Гость
15 авг 2023 в 20:26

А преднамеренное банкротство? С этим-то как быть?

Гость
15 авг 2023 в 21:28

почему всем следственным органам не было дела до развала ПАТП? Или ждали пока кого разрешат утопить ?

Гость
15 авг 2023 в 22:20

До Рулевая - что же ? было прибыльное предприятие, все развалили еще до него, Сейчас просто крайнего хотят найти….

Гость
15 авг 2023 в 20:24

Почему не было контроля со стороны департамента транспорта области и города?

Гость
15 авг 2023 в 23:18

Богатых не наказывают в нашей стране

Гость
15 авг 2023 в 23:40

Пришло время перлога - он следующий за черемной

Гость
15 авг 2023 в 23:21

Утопили и раззорили предприятие не мэр и не губернатор, действующие,а бывшие руководители самого предприятия,патп

Гость
16 авг 2023 в 07:35

Красавчики! Вот он - крайний!
Все остальные в сторону отошли и больше не при делах!

Гость
16 авг 2023 в 11:14

В первую очередь нужно судить тех, кто ставит таких руководителей во главе подобных предприятий!

Гость
16 авг 2023 в 15:10

Развалили патп все те же руководители которые сейчас в городе имеют свой бизнос по перевозке людей,а они так старались развалить патп ,и остались не удел приехали новые автобусы.

Гость
17 авг 2023 в 19:24

Ну чего вы тут раскудахтались то.?
Суд, всегда на стороне интересов государства.
Все идет по плану!🤣