СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации По главной барной улице Ярославля устроили заезд на элитных «Порше». Полиция оценила и выписала штраф
По главной барной улице Ярославля устроили заезд на элитных «Порше». Полиция оценила и выписала штраф

18 авг 2023 в 14:31

Статей много, а сумма штрафа стыдливо замалчивается.

Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Гость
18 авг 2023 в 15:23

Дешевые понты. Не в смысле денег

Гость
18 авг 2023 в 14:51

А что на плакате-то было? Надпись "СВОБОДУ БЛИНОВСКОЙ И ЛЕРЧИКУ!!!"?

Гость
18 авг 2023 в 14:55

А за несанкционированный,(не одиночный) пикет почему не привлекли?

Гость
18 авг 2023 в 15:10

Номера авто ярославские. А кто это у нас такие богатенькие Буратины? Господь велел делиться, мы уже идём к Вам! Ждите в гости😡.
РПЦ.

Гость
18 авг 2023 в 17:53

выписали штраф, но его никто не заплатил.

Гость
18 авг 2023 в 13:34

Что на плакате то было?

Гость
18 авг 2023 в 13:40

Вот попробовал бы какой дед случайно заехать на жигулях , омон бы прилетел , скрутили , машину конфисковали , суды , штрафы. А тут , понять и простить

Гость
18 авг 2023 в 13:30

За такое надо было изъять машины и реализовать в пользу бюджета и сво . А штраф они и не заметят, подотрутся им

Гость
18 авг 2023 в 21:22

Машины отобрать и на передовую этих героев

Гость
18 авг 2023 в 22:57

Жаль что Гибдд, слишком легкомысленно относиться к своим обязанностям, место того чтобы сажать в тюрьму таких людей убийц они просто выисали обычные штрафы, таких людей нужно сажать в тюрьму, а не штрафы выписывать, уголовный кодекс таким людям не писан как и власти и органам города Ярославля позор

Гость
19 авг 2023 в 03:41

Если честно какие то стремные тёлки что то пытались донести, видимо внимания не хватает 😂

Гость
19 авг 2023 в 07:40

Ярославль оказался «женским» городом по гендерной структуре населения.
Судя по актуальным данным «Ярославльстата» в городе Ярославле наблюдается солидное преобладание женщин над мужчинами. Мужчин в городе нехватает.ДОРОГИЕ ЯРОСЛАВНЫ БЕРЕГИДЕ СВОИХ МУЖЧИН.😉😉😉

Гость
18 авг 2023 в 14:48

Комментарии были отклонены

Диллинджер

Гость
18 авг 2023 в 14:53

Отклонены,за то,что народное единство под названием Национальная Социалистическая Российская Народная Рабочая Партия
За рабочих и работников сельского хозяйства!!!

Диллинджер

Гость
18 авг 2023 в 16:40

Для таких людей сумма штрафов, это небольшая погрешность в расходах на автомобиль. Возникают другие вопросы: когда объявят мобилизацию на СВО, кого идти защищать? Подобную золотую и не очень молодёжь, чтоб они и дальше могли устраивать покатушки, плюя на всех у кого нет миллиарда?

Гость
19 авг 2023 в 07:32

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ СВОИХ УДИВЛЯЕМ.

Гость
18 авг 2023 в 13:32

Из заголовка следует, что действия этих антиобщественных элементов одобряются.

Гость
18 авг 2023 в 14:37

Сколько же завистников …. Ну оплатят они штрафы, и ещё заплатят. И ещё нарушат. И ещё заплатят. Они не почувствуют. Вот вы лучше о себе думайте. Этим, на видео, думать или не надо или нечем.

Гость
18 авг 2023 в 14:07

Господи, по главной барной🤣🤣🤣
Главный архитектор города пусть прокомментирует

Гость
19 авг 2023 в 08:00

Партия Единая Россия открестилась от миллионера Галагаева после того, как он подрезал скорую на Ferrari.Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по выборам в Ярославскую областную думу рассмотрел решение федеральной комиссии партии по этике по вопросу исключения из списка кандидатов Романа Галагаева за действия, дискредитирующие партию. Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России». Роман Галагаев с выводами комиссии и оргкомитета согласился и написал заявление об отказе от участия в голосовании. Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова.😢

Гость
18 авг 2023 в 13:37

Пусть покатаются под бахмутом с плакатиком и блэк джеком.

Гость
18 авг 2023 в 14:51

Хочется подробней узнать,что значит у автора "нерадивые водители"??? Их не должны были родить?

Гость
18 авг 2023 в 22:58

Такого рода позора еще не было

Гость
18 авг 2023 в 23:03

Хочется услышать и увидеть эти лица Гибдд которым в карман закинули деньги

Гость
19 авг 2023 в 07:47

НА ФОТО НЕВИДНО ПЕВЦОВ ПАТРИОТОВ ТИМАТИ И ШАМАНА.

Гость
19 авг 2023 в 08:56

«Везде футболят»: ярославский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза
Он обращается в разные инстанции, но реальной помощи пока не получил.
По главной барной улице Ярославля устроили заезд на элитных «Порше». Полиция оценила и выписала штраф. На штрафв sms будем собирать.

Гость
18 авг 2023 в 13:47

...Молодой человек! Вы не смотрите на внешний вид! Вы знаете, какой у неё мотор? Как у моей Сони, по Кирова провезёт! - А по Андропова провезёт? - Довезёт до Советской площади и обратно! Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга!...

Гость
18 авг 2023 в 14:06

А кто это

Гость
18 авг 2023 в 14:07

Тю, не новость. В Германии еноты бухие бюргеров кошмарят. Чем не новость?

Гость
18 авг 2023 в 14:45

У нас во дворе все по тротуару ездят.

Гость
18 авг 2023 в 17:18

Штрафовать нельзя премировать.

Гость
18 авг 2023 в 23:04

Коррупция в Гибдд Ярославля цветёт

Гость
19 авг 2023 в 07:22

Жители Ярославля обсуждают видео, разлетевшееся в соцсетях. Два элитных «Порше» катались по пешеходной улице Кирова. В одном из автомобилей с откидным верхом красотка в вечернем платье держала в руках плакат. Ее снимала на сотовый девушка из второй иномарки — сидя в багажнике.

Не всех жителей города впечатлило представление. Панты просадил я чуть позже, в делах узелки затянул.

Гость
19 авг 2023 в 08:18

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против . Женщину возмутила сама идея таким способом привлекать мужчин.

Гость
19 авг 2023 в 18:13

Ищу мужа видимо. Девочки внедряют практику столиц)

Гость
19 авг 2023 в 07:27

Ярославцам предложили сдать свои автомобили для участников спецоперации. Всероссийский сбор техники открыли активисты движения Народный фронт, объявление о начале сбора машин, мотоциклов и квадроциклов было опубликовано в группе Народного фронта во «ВКонтакте» Сегодня нашим бойцам на передовой требуется спецтехника — техника, которая имеет большую проходимость. Это джипы, уазики, «Нивы», также приветствуются и квадроциклы, и мотоциклы. Самое главное, чтобы она была подготовлена и в рабочем состоянии. Вся техника будет отправлена автопоездом совместно с РЖД на передовую. Тех, кто хочет помочь, прошу обращаться в региональный штаб Народного фронта города Ярославля, — говорит на видео сопредседатель регштаба НФ Андрей Коваленко.

По данным активистов, «за ленточкой» есть спрос на машины высокой проходимости. Бойцам требуются мотоциклы, квадроциклы, а еще «Нивы», уазики и джипы. Собранную технику доставят до зоны СВО на специальном автопоезде.👍