СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Из-за таких и образуются пробки»: в Ярославле скандальный перевозчик грубо нарушил правила. Видео
«Из-за таких и образуются пробки»: в Ярославле скандальный перевозчик грубо нарушил правила. Видео

Гость
18 авг 2023 в 16:30

а че водиле на мазде не предъявляют в начале видео

Гость
18 авг 2023 в 21:40

Для общественного транспорта, нужна отделная полоса!
Полоса должна быть разделена забором, что бы не было варианта переехать на полосу общ трансп.

18 авг 2023 в 19:53

Водитель правила нарушил-факт. Пробки на костромском шоссе из-за перезда стали уже просто невыносимы, уже очень давно, и были даже торги на 1.2 млрд, обещают построить виадуг, но похоже это стало второй "карабулинской развязкой" из года в год только завтраками кормят. Волончунас, ну помог бы хоть с этим вопросом своему родному району, не ужели не устали сами в пробках стоять на свои мэрские дачи за Туношной???

18 авг 2023 в 18:29

Уважающие других,по обочине не ездят! А к тем кто по ней едет,надо относится так же как они к другим ложить на них большой болт!

Гость
18 авг 2023 в 16:05

Там вопрос про зачем он так сделал в середине. Так вот, если быстрее проехать нормокилометраж, то больше времени останется на блекджек и кондукторш.

Гость
18 авг 2023 в 18:59

А перед автобусом кто ехал? Он не грубо нарушил правила? Вот из-за таких всех если по техпричина резко надо съехать на обочину, можешь попасть в ДТП.

Гость
18 авг 2023 в 15:41

33 утром опять сбился с маршрута и увёз людей аж за две остановки.

Гость
18 авг 2023 в 15:40

Из-за таких начинаются не пробки, а СВО начинаются.

Гость
18 авг 2023 в 16:08

Автобус к тому же явно слабо приспособлен к движению по обочине. Того и гляди на бок завалится, а если канава будет, то лежать ему там.

Гость
18 авг 2023 в 16:07

Это нарушение ПДД, т. Е. Дорожного закона. Что тут обсуждать?

Гость
18 авг 2023 в 19:45

Тоже видел, как желтенький пробку объезжает, не первый раз уже. Да и других нарушений куча. Вообще, интересно, кто пустил незнающих ПДД за руль общественного транспорта

Гость
18 авг 2023 в 21:06

"...из-за нарушения уже проводится проверка. Об этом сообщили в региональном дептрансе"... После этой проверки появится выделенная полоса для общественного транспорта, как и положено по транспортной реформе

Гость
19 авг 2023 в 09:08

Нарушителей сколько угодно. В крестах у Ленты водитель тоже 41а маршрута встал на зебре на зелёный для пешеходов. Переходы, чтобы перейти дорогу прыгали кто по разделительном у газону, кто по встречной полосе дороги. Мужчина сделал водителю замечание, в ответ услышал такой мат. И было это в 10-10 утра. Бортовой, если верно заполнила 210037.

19 авг 2023 в 11:44

Автобус проехал по обочине, тут же заснял и в сеть, что же никто не снимает уродов на дорогих машинах, которые лезут везде им и пробка не помеза, гора таких нарушителей торопыг, которые по обочине лезут. А водитель автобуса ничего не сделал особенного у него работа и время, все остальные могут и в пробке постоять, которые кстати чаще всего случаются из за водителей котооые вечно куда о спешат, потом авария.

Гость
19 авг 2023 в 12:13

Пробка на костромском шоссе это уже норма. Главное, ни аварий нет, а просто перед переездом в сторону Нагорного, ярославля, там ТАКИЕ ямы, что приходится в лучшем случае на разделительной заезжать, да и на встречку тоже, если навстречу машина тоже аккуратно пытается проехать. Ехали в выходной, перед нами машина ДПС, они то вроде должны бы реагировать?!

Гость
19 авг 2023 в 13:44

Не пойми кого за руль сажают и не штрафуют,вот и ездят,а по делу не помешало бы прав лишать

Гость
19 авг 2023 в 13:44

А вы попробуйте выехать с Прибрежного на работу, когда стоит двух километровая пробка. Тем более автобус поворачивает направо и никому не мешает. Пассажиры благодарны таким водителям

Гость
19 авг 2023 в 19:16

А вот водитель не посмотрел в правое зеркало, тк там никого быть не должно, повернул бы на обочину, а там автобус с людьми, искареженый метал и покалеченные люди, вот и оправдывайте обочечников тем-более таких

Гость
20 авг 2023 в 06:48

Вы ещё помониторьте как эти желторотики регулярно нарушают и подрезают при повороте с крайней правой на лево с Республиканской на Советску. При этом внаглую вставая намертво в правой полосе и никого не пуская для проезда вперёд или направо, а ждут возможности нарушить и повернуть с нарушением.

Гость
20 авг 2023 в 23:52

Водитель 41-го автобуса - не "обочечник"! Сначала бы разобрались, а потом бы клеили ярлыки и поливали грязью. Обочечником бы он был, если б объезжал по обочине с намерением выскочить где-нибудь впереди и вклиниться между теми, кто честно стоит. Но здесь водитель никуда не вклинивается. Поток в пробке стоит прямо - на железнодорожный переезд. Автобусу переезд не нужен, он сворачивает вскоре НАПРАВО, на ул. Пирогова. Поэтому те, кто стоят в пробке на переезд, остаются от такого манёвра вообще не в ущербе. Ну а что касается соблюдения правил... Я вот вчера простоял в этой же пробке с "честным" водителем 56-го, и в результате, проехав больше, чем полгорода, чуть-чуть не успел в мастерскую до закрытия, только зря проездил. Лучше бы администрация озаботилась устройством нормальной дополнительной полосы на этом участке - именно для тех, кому нужно на поворот. Места там предостаточно, обочина широкая.

Гость
22 авг 2023 в 15:26

Потому что жлповозок развелось очень много, а тут люди работают, и вы их щемете

Гость
23 авг 2023 в 05:52

Уважаемая Полина Зайцева, чем же скандален перевозчик? Зачем вообще раздувать каждый наималейший случай с автобусами? Пол года назад, всё ездили на убитых автобусах, в лучшем случае ПАЗ. (🔴) О кондиционерах в общественном транспорте и не знали. Но прошло 3 месяца, и у пассажиров вызывает бурю негодования выключенный кондиционер, с съёмкой видео, жалобами и обращениями куда следует. Противно.