СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Карабулинка, новая окружная, широкая М-8: что будет дальше с крупнейшими проектами в Ярославской области
Карабулинка, новая окружная, широкая М-8: что будет дальше с крупнейшими проектами в Ярославской области

21 авг 2023 в 09:14

космопорт в Ярославле еще не обещали????
жду новостей

21 авг 2023 в 08:02

Ну да, ну да... И это пишут о людях которые годами не могут отремонтировать ул. К. Либкнехта, дорогу к кладбищу в Селифонтово (500 метров) и огромную кучу дворов в городе.....

21 авг 2023 в 07:17

Спасибо, с утра настроение подняли, было весело, продолжайте.

Гость
21 авг 2023 в 12:27

НьюВасюки от остапа ибрагимовача евраева

Гость
21 авг 2023 в 13:03

Довелось проехать по Вологодской и Ленинградским областям. Хуже ярославских там дорог нет!!!
Вокруг Вологды окружная с развязками, все по-современному. Если бы не 1000-летие, то у нас не появился бы ни Юбилейный мост, ни развязки за Волгой. При этом сама ЮЗОД просто кошмар в плане качества и организации движения.
А какая дорога веде на Новую Ладогу из Череповца. М-8 просто отдыхает. Вообще М-8 в нашей области - это позор Росавтодора!

Гость
21 авг 2023 в 07:05

подряды достанутся представителям братских кавказких народов?
-Откат Откатыч-

Гость
21 авг 2023 в 07:32

Главная задача партии власти, это не реализация обещанного, но поддержка существующего режима. Путин создавал ЕдРо именно для полного подчинения регионов на всех уровнях. Перед каждыми выборами вновь заходит речь про эти проекты. Народ не спрашивает со своих депутатов и губернаторов, потому что не выбирает их. Соответственно власть перестала быть подотчётной людям.

Гость
21 авг 2023 в 08:07

Какие там новые дороги?Читать смешно.Скоро за американскими куриными окорочками снова руки будем тянуть.{правда в этот раз не дадут} Наш теперешний курс абсолютно самоубийственный.

Гость
21 авг 2023 в 08:13

Скоро выборы, кто громче ,тот и молодец. И в лучшие -то времена это было сказкой, а сейчас вообще смех на палке.

Гость
21 авг 2023 в 10:41

Какие проекты, СВО высосет все, что есть, с голой опой будем сидеть.

Гость
21 авг 2023 в 09:29

Маниловщина это называется. Читайте Гоголя.

Гость
21 авг 2023 в 07:04

Асфальт сойдёт вместе со снегом.
в этой стране стабильно держится только эта власть

Гость
21 авг 2023 в 10:22

это уже не сказки , а наглое вранье !

Гость
21 авг 2023 в 10:59

Надо трамвайную сеть развивать.. Хватит палить деньги в бесконечные дороги

Гость
21 авг 2023 в 11:13

Не будет ничего , деньги освоят, распехают по карманам и дальше власть поменяется и придут новые ворюги. ИТД и ИТП. Всё это сказки про новый мост и развязку.

Гость
21 авг 2023 в 13:32

Сейчас деньги получат,по карманам распихают,найдут отмазку,а мост в проекте так и останется в проекте....а зачем он вообще нужен? Людей с насижиных мест сгонят,для чего? Не знаю как остальным,но мне кажется эта отмазка денег в пользу власти

Гость
21 авг 2023 в 21:40

Идите на выборы и опять отдайте свой голос за того кто просто отсидел свой срок.

Гость
21 авг 2023 в 10:51

Третий мост не нужен. Ни один местный горлопан, который сейчас кричит о его необходимости, там не поедет. Юбилейный не загружен и сейчас.

Гость
21 авг 2023 в 08:00

Будет тоже, что и с луной-25 - сделают одно фото и разобьют в дребезги.

Necromonger
21 авг 2023 в 13:15

Вообщем можно ничего не ждать, учитывая как яро ремонтируют проспект Машиностроителей…

Гость
22 авг 2023 в 10:50

Перед выборами нужно ПОГОВОИТЬ о развитии чтобы народу показалось что будут изменения

Гость
21 авг 2023 в 11:15

Негров из Африки завезут и всё наладиться 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 авг 2023 в 08:12

Хорошие планы. Только когда это будет.

Гость
21 авг 2023 в 12:08

Молчанов, спасибо за проспект Машиностроителей в районе от Папанина до Глобуса! Отлично отремонтировали, как и обещали.

Гость
21 авг 2023 в 17:44

Черемных освободили, верните ее на должность и дело закипит)

Kolombo
21 авг 2023 в 19:18

Какая развязка, вы чего, угораете??? 🤣🤣🤣...тут каждый день по гойде-а доверчивые ярославские холопы верят в эти бредни

Гость
22 авг 2023 в 10:19

Что??? Придти к Суринскому путепроводу??? Вот насмешили!

Гость
21 авг 2023 в 13:09

А,я полагаю Евраев сдвинет это с мертвой точки и не надо всех под одну гребенку ,вижу старается.Не мешайте работать,до него обещалкиных было много

Гость
21 авг 2023 в 07:31

Сказки венского леса ментов

Гость
21 авг 2023 в 09:02

А я люблю сказки почитать

Гость
21 авг 2023 в 12:23

Опять новые проблемы и это всё в городском транспортном движении . когда по умеете администраторы города и области .

Гость
21 авг 2023 в 13:12

😁😁😁😁😁

Гость