СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле скорректируют работу нескольких автобусов
В Ярославле скорректируют работу нескольких автобусов

Гость
31 авг 2023 в 15:34

Тупо нечего не понятно, по восьмому маршруту могли бы добавить автобусов, ждешь по целому часу, не уехать не приехать вообще отвратительно

Гость
1 сент 2023 в 08:00

65 дайте большой автобус и продлите маршрут до аксона

Гость
31 авг 2023 в 15:08

А 71с?

Гость
31 авг 2023 в 15:35

Что за дикий ужас на такой район сузжалки так мало транспорта

Гость
1 сент 2023 в 14:40

А 85? Почему когда были маршрутки ходили через 15 минут, а сейчас через 30? Работу никто не отменял и спасибо нашим местным князька за возможность тратить время на дорогу на работу на час больше.

Гость
31 авг 2023 в 16:53

Как выяснилось, телефон 122 - это колл-центр расположенный в Калуге.
Откуда жителям Ярославля рассказывают о расписаниях автобусах и записях к врачам в поликлинику.

Гость
31 авг 2023 в 17:02

Лучше писать не "синхронизируют", а "оптимизируют". К слову "оптимизация" уже все привыкли в ЯО и одним своим произношением оно вселяет "оптимизм ". А "синхронизация" это что-то новое, непонятное, пугающее.. Даешь "оптимизацию"!

Гость
31 авг 2023 в 16:39

Не пользуюсь, но спасибо за какие-то действия.

Гость
31 авг 2023 в 16:49

А в правительстве то в курсе, что по контрактам максимальное увеличение на 10 процентов возможно?
Поэтому по каждому лоту с изменением контракта, неплохо бы процент увеличения смотреть. Пусть наглядно, на примере лота в который входит 22 маршрут всё и разьяснят...

Гость
31 авг 2023 в 18:49

я частенько 33 и 53 друг за другом вижу, когда они в сторону Крестов едут, ещё и девятка у Волковского с ними ща компанию проезжает) печально посмотришь им в габаритные, и стоишь ждёшь хоть кого-нибудь, кто до дома довезет

Гость