СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В ярославской маршрутке подешевеет проезд. Перевозчик назвал новую цену
В ярославской маршрутке подешевеет проезд. Перевозчик назвал новую цену

Гость
2 сент 2023 в 06:22

Оказывается и 30 рублей- выгодно, иначе бе не работали.Почему-то в соседних регионах- Костроме и Иваново ещё дешевле. Отсюда вопрос- обоснован ли тариф в 32 рубля экономически?

2 сент 2023 в 17:43

97 же закрылся. ИПэшник тут ещё ныл с месяц назад что не выжить ему теперь и распродал все свои автобусы.

Гость
2 сент 2023 в 10:15

А что же тогда они же года 3-4 назад ныли, что стоимость проезда надо увеличивать? А тут оказывается с ростом всего и вся даже снижать начали. Билеты на руки не выдают?

Гость
2 сент 2023 в 06:42

Конечно конкурент в виде 40с появился где есть льготы, все на нем и ездят. А когда его не было что то 40 первым цену на проезд поднял.

Гость
2 сент 2023 в 14:00

Всего дешвле на велосипиде, и затрат не каких

Гость
2 сент 2023 в 07:06

Лосев первым поднял проезд 32р,пока другие ездили пол года по 28 вы ж вопили что не выгодно,а оказывается это по 32 невыгодно

Гость
2 сент 2023 в 17:56

Однако при этом у автобуса изменится маршрут — она перестанет заезжать к областной больнице. с каких пор автобус стал ж.р.

Гость
3 сент 2023 в 19:27

Сразу видно, что 97-я частная, ходит отлично!!!! В отличии от несчастных прошедших реформу

Гость
2 сент 2023 в 15:56

В Москве бесплатно

Гость
2 сент 2023 в 16:32

А 43 чей ,там цены выше.

Гость
2 сент 2023 в 17:33

В Турцию и Египет вам денег не жалко , а за проезд по городу разводите склоку. Смотрите не обеднейте . Позорище .

Гость
2 сент 2023 в 21:45

В Таллине общественный транспорт бесплатный для всех! Или уже давно пора убрать общественный полностью из Ярославля, от него только одни проблемы для муниципалитета и никакой пользы в итоге для горожан!

Гость
3 сент 2023 в 01:51

Мне кажется нельзя менять маршрут 40,ведь с областной больницы есть люди которые на резинотехнику едут. На чем тогда добираться?

Гость
2 сент 2023 в 06:35

транспорт надо пустить только в центре для туристов и показухи
остальные пусть ходят пешком или покупают китайские авто)
-Симонянчик

Гость
2 сент 2023 в 11:19

А бензин все дорожает...