СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Драматический рост цен»: что происходит с такси в Ярославле. Обзор
«Драматический рост цен»: что происходит с такси в Ярославле. Обзор

Гость
5 сент 2023 в 08:38

Цены задраны на все подряд. И растут постоянно. На пенсию жить невозможно, видно нас решили уморить. Такси как раз не волнует.

Гость
5 сент 2023 в 09:20

Часто пользуюсь. Не вижу изменений.

Гость
5 сент 2023 в 08:55

опять на дороги выдут бомбилы, вот и всё.

Гость
5 сент 2023 в 10:04

Вот именно 😁

Гость
5 сент 2023 в 10:55

Такси транспорт не для всех. Яавтобус, Ятрамвай приехал вылезай.

Гость
5 сент 2023 в 11:01

Цены всегда растут на все, зарплаты к сожалению не так, хотя пашешь одинаково, куда не сунься везде заплати.

Гость
5 сент 2023 в 12:05

Ехала на Яндекс-такси 12 августа до вокзала 200 руб, 2 сентября туда же 400 руб. Разницу заметили?

Гость
5 сент 2023 в 14:38

Тема роста цен не раскрыта? Где?

Гость
5 сент 2023 в 15:26

Нужно избавляться от агрегаторов и организовывать местные такси,которые будут работать по тарифу,с наемными водителями,ремонтниками и врачом для медосмотра.Было же раньше:посадка 70,дальше 7 р с километра.А теперь если дешёвая высвечивается цена,то скорее всего никто не согласится приехать,приходится повышать ставку,в лучшем случае приедет мигрант и не сразу дождетесь.

Гость
5 сент 2023 в 17:26

Наши люди на такси не ездят.

Гостьсергей
6 сент 2023 в 04:03

Куда идем мы с пятачком ,большой, большой секрет!!!!

Гость
7 сент 2023 в 01:21

В Казани после 1 сентября,подешевело такси, чтобы заработать надо до ночи кататься

Гость
7 сент 2023 в 02:30

Как возил по 80 р так и вожу по 80 не заметил прироста заработка

Гость
31 окт 2023 в 23:48

Уже много лет приходится заказывать такси, родители старенькие (за 80),заксзываю всегда максим, не увидела большой разницы в цене пока, одно всегда говорю, чтоб водитель был русским(пусть не обижаются, не все, но в основе своей) потому что как только едешь с не русским начинается нытье и вранье, я за много лет знаю километраж до метра, а они начинают вешать лапшу на уши..... вот это неприятно слушать

Гость
5 сент 2023 в 06:55

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.