СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Дети там же идут в школу»: в Ярославле «Яавтобус» объехал пробку по тротуару
«Дети там же идут в школу»: в Ярославле «Яавтобус» объехал пробку по тротуару

Гость
5 сент 2023 в 11:08

А ПДД ? Не , не слышали! Ау ГИБДД?

Гость
5 сент 2023 в 11:16

Натяните цепь между столбами, раз вам заборы мешают зимой сугробы убирать.

Гость
5 сент 2023 в 11:32

Набрали таджиков, они не понимают правил,...дешево,не значит ,экономия ,денег заплатит собственник больше

Гость
5 сент 2023 в 12:55

На фото автобус не ехал по тротуару.
А так давно бы закатали это место в асфальт и поставили бы букву А на полосе и видеокамеры через 100м , окупили бы за пару месяцев на штрафах, да вот проблема деньги поделить не могут)))

Гость
5 сент 2023 в 11:16

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 16:26

Беспредел полный!

Гость
5 сент 2023 в 22:38

Потому что нужно делать выделенку "А" для общественного транспорта, чтобы автобусы, троллейбусы не стояли в пробке.

Гость
6 сент 2023 в 05:56

79,4 по обочине и тротуары ездят РЕГУЛЯРНО. это далеко не единичный случай, особенно 79. где за рулем сплошные равшаны

Гость
6 сент 2023 в 11:13

Больше всего ужасает, что с ним только беседы ведут, а потом снова по обочине. Ничего нового. Оборзели в конец эти "водятлы".наказывать надо не беседами, а рублём. Они на красный свет светофора то и дело ездят. И ничего им за это не делают

Гость
6 сент 2023 в 11:16

Ничего нового не увидели. Это происходит каждый день, просто не все это снимают и выкладывают. Только и остаётся удивляться. А ГИБДД спит, или просто не хотят этого видеть. Хотя, как это можно видеть из окон кабинетов 😕

Гость
6 сент 2023 в 17:51

По транспортной реформе для ОТ должна быть сделана выделенная полоса. Деньги "освоили", а выделенной полосы доя ОТ не сделали. При этом, если водители ОТ не укладываются в расписание, значит, они теряют деньги за свою работу. У них- безвыходная ситуация: или стоишь в пробке и теряешь деньги или едешь по обочине, по тротуару, чтобы уложиться в срок и ...нарушаешь пдд.

Гость
7 сент 2023 в 09:51

Половину комментаторов вообще с головой не дружат. Выделенку и букву А им подавай, где на тормозном шоссе можно сделать выделенку? А расширить есть место, особенно после речного порта в сторону центра.

Гость
5 сент 2023 в 11:12

УУУ!!! А там разве есть газон?