СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «В салоне давка, водители хамят»: в мэрии Ярославля назвали самые проблемные автобусы
«В салоне давка, водители хамят»: в мэрии Ярославля назвали самые проблемные автобусы

Гость
5 сент 2023 в 17:42

автобус 65 пустить большой автобус и продлить до аксона 85 наладить расписание

Гость
5 сент 2023 в 18:21

За 20 минут ни одного автобуса на Нижний посёлок днём, хотя на Машприбор друг за другом и пустые! Что это за распределение?

Гость
5 сент 2023 в 18:19

Молодцы, развалила всё, уважуха Вам наши добродетели города

Гость
5 сент 2023 в 18:46

А как губернатор расписался про эту реформу,какие обещал комфорт и удобство для пассажиров.А получилось как всегда, через одно место

6 сент 2023 в 16:31

Намного лучше! Всем не угодить. Вот бы еще на 90 сократить интервал. А то обидно, что 32 три штуки проходит пока ждешь 90.

Гость
5 сент 2023 в 17:23

в хороших странах СКОТ лучше перевозят чем у нас людей

Гость
6 сент 2023 в 08:32

Спасибо за 77 маршрутку. График конкретный во время. В салоне чисто. Водители отличные, Спасибо 🙏❤️

Гость
5 сент 2023 в 18:58

Хватит плакаться.Однозначно стало лучше.Город теперь критику наводит на область.Так легче,чем самим руководить.Чего писать одно и тоже.Дайте людям просто работать.А недовольные найдутся всегда и везде,а уж в транспорте в первую очередь.

5 сент 2023 в 18:13

к черту студентов и любителей на работу ходить

Гость
6 сент 2023 в 00:09

Волканевский он руководитель транспортом в ярославской облости что он несет он набирает в гор транспорт всех под ряд а потом фильтрует !!! Это что нормально?

Гость
6 сент 2023 в 08:40

Добрый день!
Хочу ещё добавить, что водители не умеют управлять транспортным средством (автобусом), при вождении присутствуют рывки, очень резко тормозят, при отъезде от остановки сразу перестраиваются во вторую полосу, чтобы обогнать автобус пед ним.

Гость
5 сент 2023 в 17:22

*Я ДУШЕГУБКА*

Гость
5 сент 2023 в 19:57

Просто в час пик,когда едут на работу и с работы,интервал изменить,а в середине дня отрегулировать.

Гость
5 сент 2023 в 23:51

Наймите себе целый штат поворов а потом когда поправитесь выберите отличных !!!

Гость
6 сент 2023 в 07:20

47 хромосом

Гость
6 сент 2023 в 08:23

У наших министров одни планы: наберём, отфильтруем, закупим, а сейчас- то что. Жителям нужно сейчас. Вы пятилетку планировали, три года внедряете, деньжищь потратили не меряно....,а с транспортом всё хуже......одни жалобы, недовольные....

Гость
6 сент 2023 в 09:15

Водители маршрута 62 ещё и жульничают..

Гость
6 сент 2023 в 14:15

94с где маршрутки? Такое впечатление, что 2 штуки всего на маршруте,по 40 минут ожидание и даже если придёт через минут 20,давка всегда,ну,уж очень малы для таких больших интервалов

Гость
7 сент 2023 в 11:12

А что не обилечивают похоже только меня? После 17.00 на маршрутах 21, 21б, 93, 40 в сторону Резинотехники водитель не выдает билета после уплаты.

Гость
7 сент 2023 в 11:58

Никто не контролирует как убираются новые автобусы, в салоне ужасно что творится.

Гость
10 сент 2023 в 16:38

Волканевский не пора ли слложить свои полномочия .

Гость
16 сент 2023 в 16:35

А я всем довольна. Езжу на 30, 99. Ходят по расписанию, правда совершаю поездки не в час пик. Но согласна, что в автобусах плохо делают уборку.

Гость
16 сент 2023 в 20:40

ВЛ

Гость
5 сент 2023 в 17:24

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 22:35

Уберите из города общественный транспорт и проблем не будет