СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Свяжут разные концы Ярославля»: стало известно, на какие маршруты выйдут электробусы
«Свяжут разные концы Ярославля»: стало известно, на какие маршруты выйдут электробусы

Гость
5 сент 2023 в 14:31

На эти 38 электробусов , согласно штатного расписания ,небось, требуется 70-80
квалифицированных водителей ?
Где евраев их найдет?

Они (водители) будут трудоустроены и получать зарплату от Яргорэлектротранса, или это будет какая либо другая/областная структура?

Если зарплата будет больше , чем у водителя троллейбуса, то не останемся ли полностью без троллейбусов?

Если зарплата будет больше чем у водителя автобуса, то не будет ли очередной провал по недовыпуску там?

Зарядные станции настолько мобильные , что их потом переставлять можно будет при необходимости?

И Главное - почему снова НЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ МАРШРУТОВ И СХЕМ ДВИЖЕНИЯ С ЖИТЕЛЯМИ ???

Кто опять ВТИХАРЯ за всех решает ? Евраев? Молчанов? Волканевский? Специалист по гражданской авиации Баснукаев ? Назовите фамилии и должности всех ответственных за это Великих Благоустроителей !

Гость
5 сент 2023 в 15:16

Начало электробусов-конец троллейбусу.

Гость
5 сент 2023 в 19:02

Н-да. В Москве по хорде едет поезд, выделенная линия без светофоров. А у нас «это» потащится по дороге общего пользования со всеми светофорами и пробками.

Гость
5 сент 2023 в 21:29

так на какие маршруты то?кому стало известно?

Гость
5 сент 2023 в 15:16

И опять через центр, он ведь у нас резиновый.

Гость
5 сент 2023 в 15:29

Кратко так: покупают электробусы у перекупщика или дилера, как бы. Но 70 км пробега на одной зарядке - просто ни о чем! Есть же ходят по 200 км, на целый день хватит.

Гость
5 сент 2023 в 19:00

Он вообще доедет от конечной до конечной?

Гость
5 сент 2023 в 20:01

Хотят как лучше, будет как всегда.....министры....

Гость
5 сент 2023 в 20:07

Электробус с максимальным ходом от батареи 70 км. это выкинутые на ветер деньги. Совершенно бестолковая и ненужная для России техника.

Гость
5 сент 2023 в 14:09

Осталось только их дождаться, может 1-го января и выйдут на линию если аккумуляторы не замерзнут в минус 30 градусов.

Гость
5 сент 2023 в 14:20

А где в Ярославле хорды?

Гость
5 сент 2023 в 14:14

А какова стоимость эксплуатации и утилизации электробуса в сравнении с автобусом и троллейбусом ? Может власти назовут цифры ? Или как всегда: хотели как лучше, а вышло.....

Гость
5 сент 2023 в 14:28

Главное слово красивое-хорда.

Гость
5 сент 2023 в 14:13

Ура! Наконец-то!

Гость
5 сент 2023 в 14:19

Поживем... увидим...

Гость
5 сент 2023 в 14:35

Маршрут, который едет через центр (А8,42, 49, 66) - это ДИАМЕТР! А ХОРДА (А25, 40, 117) как раз центр объезжает.

Гость
5 сент 2023 в 14:54

Хорда на дороге - это бессветофорная вылетная магистраль,ведущая из города за его пределы... википедия

Гость
6 сент 2023 в 15:46

Белорусы выпускает электробусы, которые поставляет даже в Европу. Давно уже по Белорусии ходят. Ночью заряжаются, днём работают и пробег не 70 км.

Гость
7 сент 2023 в 09:17

Посмотреть, все спецы тута... семечками запаслись ииии....