СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле с 9 сентября начнет ходить новый автобус № 63
В Ярославле с 9 сентября начнет ходить новый автобус <nobr class="_">№ 63</nobr>

Гость
5 сент 2023 в 20:58

На эти деньги можно было бы купить здание для поликлинники, чтобы сдать анализ крови получается надо встать в 5 утра

Гость
5 сент 2023 в 20:41

Ну ненормально это, больному человеку ехать час в поликлинику, и при этом заражать других.

Гость
5 сент 2023 в 22:55

они закрыли,а о людях не подумали спасибо евраеву он все делает как ему угодно только автобусы покупает,а на людей денег нет!!!

6 сент 2023 в 01:43

Сбермвркет и едра

Гость
6 сент 2023 в 07:18

С температурой запишут на 21.30ч. и езжайте тряситесь на другой конец города.

Гость
6 сент 2023 в 09:59

Мы что-то не поняли, как пациенты с кварталов этой закрытой поликлиники попадут на этот автобус, если он до них не доходит?
Пустите его по Московскому до М.Пролетарской или как-то в этот район. Совсем непонятно, каким образом этот маршрут будет помогать пациентам закрытой поликлиники. С географией маршрута совсем не то.

Гость
6 сент 2023 в 16:24

Практичнее было бы пустить этот автобус от ул. Суздальской, иначе всё равно пересадка. Совершено бесполезный маршрвт

Гость
6 сент 2023 в 18:13

Главное ведь выбрали многие за это чудо голосовали, день голосуем, 4 года голосим, изначально было понятно, что толку от такого губернатора будет немного, главное перед столицей хорошо выслуживается, дохрена ненужных новшеств вводит, как в басне: а воз и ныне там. Много суетится, а делается все через одно место

Гость
5 сент 2023 в 23:42

какого лешего тогда мы платим за проезд,если проезд уже оплачен!!!🤬

Гость
6 сент 2023 в 21:09

Очередной маршрут для двух калек. Зато на выборах попиарятся, мол, мы запустили новый маршрут благодаря вам, нашим избирателям, которых мы видим раз в год...

Гость
6 сент 2023 в 06:16

Сначала уничтожили главного перевозчика, который выполнял любые распоряжения без проблем, а теперь стали на колени с протянутой рукой, пытаясь найти перевозчика, схему маршрута толком нарисовать не можем, конечная "Школа 88", с помощью вертолета разворот будете делать, или же конечная "ул. Ярославская", знатоки города.

Гость
6 сент 2023 в 00:38

он автобус 🚌

Гость
6 сент 2023 в 14:09

Евреев делай Бесплатный проезд пенсионерам и инвалидам. жрать не на что

Гость
6 сент 2023 в 19:29

На ул Попава полинлиника
так загружена что рядом
проживающие с трудом
способны попасть к вра
чам, а узким специалис
там вообще нет возможно
сти. Я уже писала коммен
тарий для губернатора об
устранении этого безобра
зия и улучшении работы
этого мед.учреждения.

Гость
6 сент 2023 в 21:53

Наконец-то автобус прямой

Гость
7 сент 2023 в 14:01

Автобусных маршрутов мало не бывает. Молодцы автобусники. Нужно просто привыкнуть к схеме движения.