СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Российская авиакомпания отменила рейсы из Ярославля в Санкт-Петербург. Причина
Российская авиакомпания отменила рейсы из Ярославля в Санкт-Петербург. Причина

7 сент 2023 в 09:34

Туношна - позорище... если даже в Иваново лучше... Надо делать нормальный терминал, подводить электричку/экспрессы и брать часть потока с Москвы - можно принимать самолёты и отправлять пассажиров прямо в Москву на условной Ласточке.

Гость
6 сент 2023 в 19:19

Кому надо тот и из Иваново полетит!

Гость
6 сент 2023 в 22:34

Лучше 3-х этажный аэропорт в Иваново или Москве чем палатка в поле в Туношне.Инфраструктуры нет, поэтому и желающих оттуда лететь нет.

Гость
6 сент 2023 в 22:52

Туношна не пригодна для полётов, также не пригодны для взлета и приземления, у тонушны нет базы для тушения, нет базы для принятия больших самолетов где тормозной путь больше чем полоса

Гость
6 сент 2023 в 19:09

Полетная программа ярославского аэропорта

П ермь
У фа
С амара
С анкт-Петербург
Е КАТ еринбург

Гость
6 сент 2023 в 22:47

Я бы не стал да и не хотел бы, летать на старой полосе и на старых гнилых самолётах

Гость
6 сент 2023 в 22:53

Вранье с экрана губернатора и мэра города Ярославля Молчанова звучит постоянно, в итоге аэропорт не пригоден как и сами самалеты

Гость
6 сент 2023 в 19:06

Нищим Ярославцам зачем летать? наш удел ползать

Гость
6 сент 2023 в 20:16

Где вы такую стоимость нашли? Последнее время цена от 6000 и без багажа.

Гость
6 сент 2023 в 22:48

Дешевле поездом и комфортно

Гость
6 сент 2023 в 19:20

Срочно. Для главного Редактора Ёлкиной.
Брейкинг ньюс по инвест соглашению по Депо.

Сегодня, комиссия муниципалитета по вопросам распоряжения и управления муниципальной собственностью приняла решение по пункту первому повестки дня , о передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения по адресу улица Городской Вал , д15 корп.1 площадью 53,1 кв.метра ОМВД России по Кировскому району.

Есть ли надежда , что при голосовании на ближайшем заседании муниципалитета , депутаты каширин или овод , собравшиеся в областную думу, зададут вопрос о судьбе 9 квартир , переданных в КУМИ в рамках частичного исполнения инвест соглашения по депо ?

Гость
6 сент 2023 в 20:26

Разрушив своими руками собственную авиапромышленность, мы не должны удивляться отсутствию самолетов. Будем заново учиться строить гражданские самолеты, учить авиационных инженеров, создавать всю инфраструктуру. Не вижу повода для воплей и паники. Сами виноваты.

Гость
6 сент 2023 в 21:00

В Питере пить?

Гость
6 сент 2023 в 22:48

Железная дорога в помощь

Гость
7 сент 2023 в 06:22

встречайте скоро во всех еропортах страны

Гость
7 сент 2023 в 08:58

Подавляющее большинство самолётов в гражданском авиапарке России - от зарубежных производителей. Нет российских самолётов. Отсюда и нарастающая проблема с поддержанием техники в нормальном состоянии. Запчастей не поставляют. Межремонтный ресурс двигателей и самих самолётов заканчивается, а обслуживать их нечем. Скоро всё Айрбасы и Боинги встанут на прикол. Суперджеты имеют аналогичную ситуацию из-за того, что в них тоже очень много импортных компонентов.

Гость
7 сент 2023 в 11:02

Туношна неликвид

Гость
7 сент 2023 в 11:57

А почему билеты можно было урвать, а не купить?

Гость
7 сент 2023 в 12:27

Ну хоть в чем то стабильность - все закрывается и отменяется

Гость
7 сент 2023 в 16:40

Проблемы с запчастями для самолётов.. Это только начало.. Первыми начали отваливаться мелкие компании..с поездами тоже будут проблемы года через три..пересядем на паровозы..дрова, уголь пока есть..

Гость
7 сент 2023 в 17:21

Да, с парком самолетов будет все сложнее и сложнее.

Гость
7 сент 2023 в 19:03

"У ярославцев нет привычки летать"- смешно, но не очень. Чтобы была привычка, должна быть стабильная система.
Чтобы была привычка не парковаться на тротуаре или на газоне, нужна систематическая работа, а не облавы время от времени. Чтобы рекламные объявления расклеивались только в установленных местах, а не где попало, нужен систематический контроль, а не рейды. Чтобы не было крыс на мусорных площадках, а то и посреди улиц и площадей, нужна систематическая ежедневная работа.Чтобы не было плевков и окурков по всему городу, .... и т.д....
Что непонятно?

Гость
7 сент 2023 в 20:59

Зато плевки в их сторону летают и летают

Гость
7 сент 2023 в 21:02

....В сторону фантазеров и обещалкиных.
Не можешь, не знаешь как, не имеешь сил, средств и ума - НЕ ОБЕЩАЙ!!!

Гость
7 сент 2023 в 21:48

Импортозамещение..

Гость
8 сент 2023 в 16:01

Почему в Минеральные Воды отменили рейсы?

Гость
8 сент 2023 в 18:24

Стыдно,такая огромная область и нет аэропорта.

Гость
9 сент 2023 в 21:44

У ярославцев НЕТ ПРИВЫЧКИ летать! Смех да и только! А знаете почему Нет? Нищета одна!

Гость
10 сент 2023 в 08:44

Договорились бы с одной ак на долгосрочное сотрудничество с Азимутом на рейсы ( Питер, Москва, Минводы, Калининград, Сочи, Архангельск, Екатеринбург, Самара)