СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Хватит ненадолго»: у ярославцев возникли проблемы с покупкой школьных и студенческих проездных
«Хватит ненадолго»: у ярославцев возникли проблемы с покупкой школьных и студенческих проездных

Гость
7 сент 2023 в 21:15

Сегодня смогла купить проездной. Бардак и хамство работников на ул. Советской 64 зашкаливает

Гость
10 сент 2023 в 20:46

В маленькой Грузии, где нет нефти и газа, проезд в общественном транспорте для детей до 18 лет БЕСПЛАТНЫЙ.

Гость
7 сент 2023 в 15:55

Москва
- проездной для школьников и студентов- наземный транспорт -300 рублей
в месяц.

Ярославль
Проездной на один вид транспорта - 650 рублей.
Проездной на два вида транспорта - 800 рублей.

Делайте Единый по 400- 500 рублей, и увеличивайте число продаж.

Гость
7 сент 2023 в 15:46

Да безобразие полное! Проездные оформляют лишь в одной точке, два часа простояли в очереди за проездными, чтобы нам сообщили, что они закончились! Кроме этого, работники не смогли дать пояснения, когда проездные появятся! Дали номер, говорят, звоните, узнавайте, и что вы думаете, конечно же трубку никто не берёт! И как же быть, стесняюсь спросить? Я в бешенстве!

Гость
7 сент 2023 в 21:18

Город не готов к 1 сентября, а вот дети и студенты уже готовы.

Гость
8 сент 2023 в 08:32

надо Африке помочь и Украину восстанавливать мы народ добрый сами как нибудь и пешком походим

Гость
8 сент 2023 в 10:02

Все как всегда. Я давно говорю, что в Ярославле во власти недоучки и остолопы.

Гость
8 сент 2023 в 13:13

Все как обычно: снег начинаем убирать в конце зимы, дороги ремонтировать в конце лета, школьные проездные в конце сентября.

Гость
7 сент 2023 в 15:39

надо не оправдываться, а сделать бесплатным проезд для студентов и школьников пока не решится проблема! Ну а убытки с фирмы «РФИД системы» списать или с того кто привел эту фирму

Гость
7 сент 2023 в 15:25

Какие школьники и студенты? Мариуполь надо восстанавливать!