СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле с 9 сентября начнет ходить новый автобус № 63. Кто будет перевозчиком
В Ярославле с 9 сентября начнет ходить новый автобус <nobr class="_">№ 63</nobr>. Кто будет перевозчиком

Гость
8 сент 2023 в 22:20

Новый маршрут не решить о сутствие талонов к врачам. И в закрывшейся поликлинике не просто было записаться и попасть к врачам на прием. А теперь с такой дополнительной нагрузкой в поликлиннике на Попова это вообще не реально. Теперь пенсионеров большого района вообще лишили элементарной медпомощи, на пенсию не разбежишься обращаться в платные центры.
Так что членов правящей партии ЕР на выборах прокатываем - их решение закрыть поликлиннику и не найти взамен новое помещение.

Гость
8 сент 2023 в 15:06

Зачем он нужен, если пациенты закрытой поликлиники ну никак на него не сядут, он там не идет! ))

Гость
9 сент 2023 в 04:15

как этот маршрут связан с закрытой поликлиникой на Московском пр-те, ведь она была на Выемке, а новый маршрут идет совершенно с другого района? Вы что, города не знаете, или это очередная галочка "всё для людей"? Стариков с Выемки перекинули на Липовую гору!!! Здесь они потихоньку до врача доходили, а теперь надо как-то в транспорт забираться, а врача, по вызову на дом, так вообще будет не дождаться... а впереди зима с гололёдом...

Гость
8 сент 2023 в 16:03

В поселке Мирный и так есть маршрут 62, на котором они с одной пересадкой могут добраться до ул. Попова, как и жители Суздалки. Почему поселку Мирный прямой маршрут необходим, а на Суздалке обойдутся? Поселок Мирный - это несколько одноэтажных домов. Суздалка - район гораздо больше.

Гость
8 сент 2023 в 16:35

А от Фабрики Красный перевал по тутаевскому шоссе и до машприбора почему не пустят люди ездят с пересадкой, кто живет в Брагино по ленинградке все окей можно добраться

Гость
8 сент 2023 в 16:39

Реформаторы, мы от вас устали..

Гость
8 сент 2023 в 17:37

А почему только 3 автобуса? Чтобы его было не дождаться?

Гость
9 сент 2023 в 04:23

Есть на Б.Федоровской построенное 4-х этажное здание рядом "Градусовым", висит объявление, что оно продается или сдается в аренду. Оно всего в 500 метрах от закрытой поликлиники. Почему бы его не переделать под поликлинику, нарезать кабинеты, сделать лифт? ведь это будет намного быстрее, чем искать землю, проектировать строительство, строить и т.д. и т.п.

Гость
8 сент 2023 в 16:01

Почему именно для поселка Мирный прямой маршрут нужен, а для Суздалки, скажем, прямой маршрут противопоказан? Почему не делается маршрутов до поликлиники на Ньютона?

Гость
8 сент 2023 в 20:20

что-то сильно увеличились интервалы троллейбусов маршрута 5 и 9

Гость
25 окт 2023 в 15:47

Есть возможность с ул Ярославской первый рейс сделать на 30 минут пораньше?

Гость
25 окт 2023 в 15:49

Есть возможность сделать первый рейс с ул Ярославской на 30 мин прораньше