СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Вы должны помучиться»: в Ярославле жители выстроились в многометровую очередь за проездными
«Вы должны помучиться»: в Ярославле жители выстроились в многометровую очередь за проездными

11 сент 2023 в 18:00

Так было всегда

Гость
11 сент 2023 в 18:27

Что за проблема с валидаторами,не показывают остаток на соц.карте. Непонятно по скольку снимается за одну поездку. Деньги на карте тают на глазах.Ау...,корреспонденты,задайте там вопрос Яавтобусам.😠😠😠😠🔥🔥😭😭

Гость
11 сент 2023 в 17:46

К министерству транспорта должно быть три главных вопроса

Ежемесячно
Где отчет департамента/министерства транспорта о количестве перевезенных пассажирах, собранной платы за проезд и оплаченной транспортной работе за ИЮЛЬ ?
До какого числа будет опубликована аналогичная информация за АВГУСТ ?

Размер наложенных за месяц на перевозчиков штрафных санкций

И Ежедневно, с публикацией на ресурсах города и области
Процент выхода транспорта на маршруты , с расшифровкой по нерадивым перевозчикам

Гость
11 сент 2023 в 20:17

А что случилось то?Сенсационная новость?Завтра же никого не будет.

Гость
11 сент 2023 в 18:10

Народ не уважающий себя, другого не заслуживает

Гость
11 сент 2023 в 21:27

Цифровизация по-российски! 😁

Гость
11 сент 2023 в 22:52

Да !!!!!!!!!! Где бы , чтобы не обсуждали хоть выборы , хоть транспорт . Во общем на страже правды и справедливости , одни и те же персонажи , прости господи не к ночи помянутые !!!!! Ну во общем всем понятно , в чём смысл изложенного ???? Как говорил не забвенный О , Бендер почём опиум для народа господа хорошие ???????????????

Гость
12 сент 2023 в 06:33

Почему не открыть в каждом районе? Это же элементарно, к тому же во всех автобусах аудиоинформатор говорит:"Безналичная оплата проезда - это выгодно!" . А в чем выгода? Ничего власти сделать нормально не могут...

Гость
12 сент 2023 в 10:26

Кстати, если общегражданский, самый обычный проездной можно пополнить через интернет (не Сберонлайн, конечно, но всё же), то пенсионный - нет!!! Пенсионерам, чтобы пополнить проездной, обязательно надо куда-то ЕХАТЬ!!! Маразм!!!

Гость
11 сент 2023 в 17:37

А то , что первое сентября в этом году наступит не как обычно, а первого сентября - в департаменте/министерстве транспорта были не в курсе ?

Гость
11 сент 2023 в 17:56

это вам не африка. Здесь вам не тут. Вы должны страдать.

Гость
11 сент 2023 в 18:07

Да как обычно в последний день, а потом возмущаются.

Гость
11 сент 2023 в 19:50

Да, это уже традиция!

Гость
11 сент 2023 в 21:41

Издевательство над людьми..😠

Гость
11 сент 2023 в 21:44

И как же можно пополнить через Сбербанк онлайн, если там нет в списке проездной Ярославля.

Гость
12 сент 2023 в 07:45

Депутат медвежей партии.
Проголосовали- наслаждайтесь.

Гость
12 сент 2023 в 10:22

Каждый год одно и то же. Всем надо в один день, вместе со всей группой. Вот точно уверен, что те кто пришёл на пару тройку дней заранее, никакой очереди не видели. В 90е также, протянешь до последнего дня, стоишь в очереди с такими же "уверенными" 😁

Гость
12 сент 2023 в 10:22

Пополнить баланс имеющегося проездного билета можно без комиссии через приложение «Сбербанк онлайн».
Фига с два. Только через Mykassa.
Может, речь идет о специализированных ученических проездных, но в тексте заметки это, как видите, не указано.

Гость
12 сент 2023 в 11:49

Проблема высосанная из пальца. Через 3 дня весь год там будет пусто

Гость
12 сент 2023 в 12:20

Одно и тоже каждый год, ничего не меняется.

Гость
13 сент 2023 в 09:06

В пошехонье на автовокзале многие не могут положить деньги на транспортную карту говорят нужно обменять её в мфц но там объясняют что нет общей замены

Гость
14 сент 2023 в 06:13

В понедельник утром приехала за проездные, народу не было, получила спокойно, конечно не у всех есть возможность приехать утром

Гость
11 сент 2023 в 17:41

если стоят в очереди военкомата
то и здесь пусть стоят, это их участь

Гость
11 сент 2023 в 19:40

Нужно отменить все льготы, люди должны получать достойный для жизни доход и цены должны быть адекватные. В России нормальных условий для жизни нет несмотря на огромные природные ресурсы. Причина коррупция во власти, не желание вкладывать в страну и отсутствие стремления у чиновников работать на благо народа.

Гость
11 сент 2023 в 17:36

народ терпила, стыдно за нас