СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Что за дискриминация?»: ярославна пожаловалась на странную надпись на валидаторах в «Яавтобусах»
«Что за дискриминация?»: ярославна пожаловалась на странную надпись на валидаторах в «Яавтобусах»

Гость
15 сент 2023 в 19:47

Второй день пытаюсь на валидаторе узнать остаток по тр.карте. нажимаю как надо внизу на информацию по карте, а мне пишут, что повторная оплата невозможна!!!!
У вас там нет нормальных специалистов??? Ничего не работает нормально. Хватит издеваться над пенсионерами.

Гость
15 сент 2023 в 21:54

Минтранс, вы о пожилых пенсионерах слышали, которые хотят видеть остаток на своих билетах, у них нет навороченных гаДжеТов. Верните программу с указанием остатка в билете.

Гость
15 сент 2023 в 20:57

А записать аудиофайл с пояснениями, и периодически его по автоинформатору крутить -не пробовали? Чтобы у людей хотя бы базовое представление появилось.

Гость
16 сент 2023 в 06:47

Ну теперь министерство транспорта стало быть дело пойдёт- вообще всё развалят

Гость
16 сент 2023 в 18:49

Пенсионерам: прикладываете трансп. карту, а вам показывает: недостаточно средств. Садитесь и спокойно едете до нужной остановки. Входит кондуктор, видит, что проезд неоплачен, а вы ему спокойненько: раньше я видела на валидаторе, сколько у меня осталось и вовремя пополняла, а сейчас- не вижу и езжу, пока валидатор не покажет, что средств недостаточно. Верните обратно возможность сразу видеть остаток без повторных прикладываний

Гость
15 сент 2023 в 18:58

Ага ,там еще надпись бывает ,что на линии КРС ( мы студенты ЯГСХА, у нас КРС это КрупноРогатыйСкот) повеселило 😀

Гость
15 сент 2023 в 21:22

задолбали пенсионеров своими новаторскими идеями

Гость
16 сент 2023 в 07:21

Издевательство над нами это Скрепа Империи Zю

Гость
15 сент 2023 в 19:20

А я считал что "без вод." - это без водителя - типа сам садись и рули

Гость
16 сент 2023 в 08:48

Чтобы не платить проценты и быть в курсе событий, пришлось стать продвинутым дедом, завести ЛК по ТК на смартфоне, освоить очередную цепочку пополнения ТК без процентов на сбербанк онлайн, реформаторы начинают давать пояснения после того, как в течение 5-10 минут оператору на 122-5 изложишь суть проблемы и в конце получишь ответ "к сожалению, мы Вам помочь ничем не можем", дозвоны по предлагаемым телефонам просто невозможны, а в конце сентября зайцы будут устраивать бега, бабушка контролёр за ними не побежит.

Гость
15 сент 2023 в 20:37

Можно вначале запросить, нажав на Информация по карте, далее приложив карту. Потом оплатить, ещё раз прикоснувшись картой к валидатору. Ранее не было никаких разъяснений, народ взбесили.

Гость
16 сент 2023 в 10:17

Теперь вы понимаете куда и кому уходят деньги за проезд?

Гость
15 сент 2023 в 19:12

В связи с переходом транспортных полномочий от города в область, разве не надо было конкурсы по эмитенту и оператору транспортных карт проводить?

Действующие договоры когда и на какой срок заключены?

Только без вод. (без воды) пожалуйста

Гость
15 сент 2023 в 19:51

Т.е.для того, чтобы узнать баланс, надо еще раз приложить карту после оплаты проезда?

20 сент 2023 в 12:15

без вод., ну ладно, летайте самолетами!

Гость
15 сент 2023 в 20:37

Хотелось бы губернатора спросить,что опять прокладывает депутат Ник- н в карачихе на Садовой,дорога и так,ужастная ,людям говорят,что тратуар ,тратуар такой глубины и ширины не бывает

Гость
15 сент 2023 в 20:38

Просто небольшие памятки повесить для ...

Гость
15 сент 2023 в 23:18

Пампуш на Твербуле неискореним.

Гость
16 сент 2023 в 10:18

А вы попросите сдачу и всё поймете.

Гость
16 сент 2023 в 10:19

Точно.

Гость
16 сент 2023 в 11:34

А что кондукторов уже нет?
За проезд передаем?

17 сент 2023 в 08:10

Эти горе-реформаторы уже утомили. По идее реформы проводятся с целью улучшения и упрощения жизнедеятельности граждан. У нас же видимо всегда с целью создания дополнительного геморроя. Мало того, что ничего толком заранее не разъясняют, так вообще не понятно в чем выигрыш от проведения таких ,,реформ,, ?

Гость
17 сент 2023 в 12:29

Валидатор и придуман от слова валидол, нужно его с собой брать,чтоб сердце успокоилось.😊

Гость
9 окт 2023 в 15:56

Что означает надпись в разделе Информация на валидаторе "Транспортная карта в стоп листе" с 1.11.23? и куда обращаться?

Гость
17 сент 2023 в 03:44

Т-карта в помощь вам.

Гость
16 сент 2023 в 00:23

Причем тут дискриминация? Баланс показывается при нажатии "ИНФОРМАЦИЯ О КАРТЕ". При оплате пишется тип проездного, в данном случае - транспортная карта, в остальных случаях пр (ТБ, ТМ) и прочее... Новость из воздуха.