СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как в Ярославле можно пополнить транспортные карты не выходя из дома: ответ властей
Как в Ярославле можно пополнить транспортные карты не выходя из дома: ответ властей

Гость
16 сент 2023 в 16:12

Враньё ! Зашел в Сбербанк, ввел номер карты в разделе "Транспорт" Ярославская область, выдает ошибку и пишет попробуйте через 15 минут. И так уже три дня.

Гость
16 сент 2023 в 14:50

Не работает! В Сбере из предложенного списка выбрать за что платить, нет строки транспортная карта…сначала доработали бы , а потом только рапортовали!

Гость
16 сент 2023 в 20:29

Жителям лапши навешали, а со Сбером договориться забыли

Гость
16 сент 2023 в 21:08

Министр транспорта - болтун! Пусть пополнить ТК в Сбере сначала сам!

Гость
16 сент 2023 в 14:55

Онлайн пополнить можно но активировать платёж всё равно придётся идти в универсальную кассу, на почта многих терминалы транспортный карт не работают

Гость
16 сент 2023 в 14:59

Убрали в вариаторе остаток по пенсионной транспортной карте,как контролировать,кроме этого пополнить онлайн пенсионную транспортную нет такой функции? Все через заднее есть у нас ,как всегда!

Гость
16 сент 2023 в 13:35

Может министр проверит можно ли пополнить ТК онлайн.В приложении ясно написано" в вашем регионе онлайн карту пополнить невозможно".

16 сент 2023 в 14:39

Не работает через сбербанк :( И пункт оплаты убрали гады.

Гость
16 сент 2023 в 17:53

Враньё! Все сделала, как рекомендовано. Пишут: "что-то пошло не так! Попробуйте через 15 минут" Пробовала несколько раз, а воз и ныне там! Явно что- то не доработано.

Гость
16 сент 2023 в 18:37

Не проходит оплата через Сбербанк. Опять только обещания...

Гость
16 сент 2023 в 22:01

Господин Баснукаев лукавит, что все удобно и эффективно для пассажиров. Как не работало онлайн пополнение транспортных карт через Сбербанк в нашем регионе, так и не работает. Также нет конкретной информации по конвертации транспортных карт- карты какого года выпуска/ периода подлежат замене в МФЦ

Гость
17 сент 2023 в 21:45

У меня в "Информации по карте" выдало "до 01.10.23".Вот завтра в МФЦ буду звонить...Я думала,что они бессрочные.

Гость
16 сент 2023 в 15:24

верните пенсионерам информацию о балансе карты на валидаторе, задрали издеваться

Гость
16 сент 2023 в 17:03

В гор. элекротранспорте с информацией на валидаторах всё нормально . Каждый день проверяю , так как после очередного пополнения льготной карты вместо 16 появляется информация карта без вод \ 50\ и что это значит технически , пояснить из представителей этой компании никто не состоянии . Так что приходится ситуацию контролировать , а то неизвестно что этот ИИ еще с манипулирует !!!!

Гость
16 сент 2023 в 13:34

Что называется "не прошло и года" 😁Официально озвучили наконец то, о чём было известно ещё в Июле.

Гость
16 сент 2023 в 19:50

Верните информацию об остатке на карте

Гость
17 сент 2023 в 00:34

Так реально же удобно пополнять онлайн, не нужно никуда ходить, занимать очередь, тратить личное время...

Гость
17 сент 2023 в 01:26

Па

Гость
18 сент 2023 в 12:05

Пополнила пенсионную транспортную карту без проблем. Видеть остаток на карте - необходимость! Хватит эксперименты проводить!

Гость
22 сент 2023 в 11:51

Неправда. Все очень просто и понятно. Мне 70 лет и я справилась.

Гость
22 сент 2023 в 14:18

Дважды пополняла транспортную карту через СБ он-лайн. Всё прекрасно проходит.

Гость
22 сент 2023 в 14:29

Где бабушки и где интернет!Они на валидаторе остаток посмотреть не могут!Верните все как было зачем пенсионерам усложнять !Они и так обижены!

Гость
22 сент 2023 в 18:26

Пополнение работает нормально. Вероятно в первые дни сбоила программа. Я пополняла себе и сестре через своё приложение СБ, всё прошло. Но информацию на валидаторе просим, нет, требуем вернуть в прежнем режиме - после оплаты показывать остаток. Никто не дал внятного объяснения, почему внесли такие изменения.

Гость
9 окт 2023 в 13:18

😫 не работает

Гость
10 нояб 2023 в 16:17

оплата через сбербанк онлайн -там все не так просто - нужно указать номер карты и + любой документ- инн, паспорт военный и тд....

Гость
4 мар 2024 в 00:24

При пополнении транспортной карты самостоятельно через сайт получается, сам себе положи и у тебя снимут 2%. За что? За самообслуживание, бред какой-то!

Гость
16 сент 2023 в 10:49

просто не плачу и всё
меньше братским народам дотаций достанется
Ярославец