СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Тормозил и разгонялся»: жительница Ярославля рассказала, что ее 7-летнего ребенка зажало в автобусе
«Тормозил и разгонялся»: жительница Ярославля рассказала, что ее 7-летнего ребенка зажало в автобусе

Гость
24 сент 2023 в 12:07

Почему они экономику своих независимых станов не поднимают? Зачем они сюда прутся? Да еще и с крольчихами.

Гость
24 сент 2023 в 13:19

Вообще-то, если получена травма во время поездки, то это считается ДТП и инструктаж здесь ну никак не вырисовывается. Это уже епархия ГИБДД и эти, псевдоминистры из департамента транспорта, должны об этом знать.

Гость
24 сент 2023 в 12:46

Требуем бесплатный проезд. Бесплатный проезд Ярославцам Пенсионерам и Ветеранам.

Гость
24 сент 2023 в 13:11

Да! Наши новые автобусы постоянно дергаются. Можно упасть.

Гость
24 сент 2023 в 20:20

Только и твердят про инструктаж! Сама пишу постоянно жалобы на этих нерусских в минтранс, ответ тот же!

Гость
24 сент 2023 в 19:10

Евраев лично за все жто отвечает со своей иранспортной реформой, так никогда еще в Ярославле водители автобусов не ездили. Это днище полное.

Гость
24 сент 2023 в 13:55

когда этих ишаков уберут с общественного транспорта?

Гость
24 сент 2023 в 15:50

Пусть ПАТП восстанавливают надоели чинуши пришлые

Гость
24 сент 2023 в 21:29

Это не автобусы а неваляшки, травму можно получить если не успел сесть на место

Гость
24 сент 2023 в 19:55

Вообще за эту афёру Евраева надо рядом с Урлашовым приземлить. И на самом деле на Ярославских маршрутках в подавляющем большинстве хасананы ездят по своим правилам ПДД ,до сих пор не понимаю почему ГАИ и прокуратура не пресекли это скотство, наверно все в доле....

Гость
24 сент 2023 в 16:49

Так нам изначально пришли бракованные автобусы причём почти все. Дергаются при начале движения и торможении и в процессе движения тоже дергаются.

Гость
24 сент 2023 в 19:45

Ехали с подругой в том же автобусе. Видели всю ситуацию своими глазами. Из-за резкого торможения подруга также получила травмы (синяки на ногах и удар по животу). И это учитывая, что мы обе сидели. От резкого точка не успели даже понять, что произошло.

Гость
24 сент 2023 в 12:45

А Евраеа требует повысить цену проезда. Хотя цену надо снижать.

Гость
25 сент 2023 в 10:56

Да я понимаю, что нужно было сидеть в автобусе, вызывать ГАИ (а они такие дела совсем не любят), фиксировать синяки.... и т.д. Но, когда инцидент произошел при входе в автобус на Волгоградской, и я начала возмущаться, водитель ВСЁ видел, автобус маленький, он никак на это не отреагировал, он поехал, и снова резко остановившись уронил меня в проход автобуса. Женщины - пассажиры ехавшие в автобусе, стали говорить, что он не вменяемый, и мы никуда не доедем, он нас всех искалечит. На остановке 14 микр. все вышли, и мы с внуком остались одни. Водитель обернулся, сказал:" А, больше никого нет! Ну я сейчас вам...." От 14 микрорайона, до конечной- 2 остановки. Все это время он разгонялся и резко нажимал на тормоз, и смотрел на нас, комментировал происходящее. Он упивался этим, ему все нравилось. Это был ужас! Ребенок сидел в оцепенении. Мы вжались в сидушки кресел, и руками вцепились в поручни. На автобусном кольце было много автобусов, места для "героических маневров" у нашего водителя не было. Поэтому он открыл дверь и мы в ужасе "вывалились" из транспортного средства. За 32 рубля- квест! Коленка болит третий день, ушиб большой. Мы что теперь, должны их бояться? Нас, за наши деньги везут как мясо? Хлопают дверями, и валяют по салону.

Гость
24 сент 2023 в 12:51

Вот это, по нашему! Провести инструктаж...
👍😂😂😂

Гость
24 сент 2023 в 22:28

Бесплатный проезд пенсионерам ,

Гость
25 сент 2023 в 05:51

Я тоже заметила, что азиаты специально дергают автобус

Гость
25 сент 2023 в 08:02

Проверка таких "водил" по всем маршрутам. Если нет русских прав, знания русского пдд, миграционки, обратно на родину. Да ещё и штраф ему и работодателю. А так, синяки зафиксировать, и в ГАИ. Не поможет, в суд.

Гость
25 сент 2023 в 10:40

Это автобус, водятел только рулил.