СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Стоит намертво»: центр Ярославля парализовало гигантскими пробками
«Стоит намертво»: центр Ярославля парализовало гигантскими пробками

28 сент 2023 в 08:44

Инфраструктура города не приспособлена для современной жизни, а лет 30 назад была вполне себе. Зато прикольно стало наблюдать как люди бесятся, друг друга кулаками бьют в этих пробках, панически истерят от накопленной злобы и бессилия))

Гость
27 сент 2023 в 19:51

с дубу рухнули асфальт опять по срезали во всем центре поэтому и пробки. на Октябрьскую технику нагнали движение в один ряд. где локомотив а где полушкина роща с республиканской

Гость
27 сент 2023 в 21:15

Давно пора закрывать город от личного автотранспорта

Гость
27 сент 2023 в 22:57

город стоит изза баранов за рулем которые не могут нормально разьезжаться.

Гость
28 сент 2023 в 00:49

Слишком много автомобилей стало,все едут по одному мосту,но есть еще и другой.

Гость
27 сент 2023 в 21:59

Светофоры громоздят и к месту и не к месту.. Ну зачем ( на фото с троллейбусом) светофор у Торгового переулка ?! Там одностороннее движение.. А мы удивляемся откуда "пробки" в Центре города.

Гость
27 сент 2023 в 19:15

7-бальные пробки - это "стоит намертво"? ХА! Не смешите москвичей! 😁

Гость
27 сент 2023 в 19:52

ТуМР

Гость
27 сент 2023 в 23:31

Как хорошо, что я в 16-00 успела уехать с Гагарина за Волгу, не верю….

Гость
27 сент 2023 в 23:30

Копать метро и подземные дороги без светофоров.....

Гость
28 сент 2023 в 00:12

Заводной с утра тоже из-за хоккея

Гость
28 сент 2023 в 08:33

штанги на троллейбусе упали тоже из-за хоккея?))

Гость
28 сент 2023 в 08:35

А они всё в хоккей играют-счастливые.

Гость
28 сент 2023 в 13:17

Ну да ну да, и отсутствие скоростного рельсового транспорта, да и вообще хоть какого то нормального транспорта в городе тут ни причём?

Гость
28 сент 2023 в 16:36

И зачем нам этот хоккей? Группа миллионеров за наши деньги играет в игру.

Гость
28 сент 2023 в 17:08

Машин с каждым годом все больше и больше,в каждой семье не по одной машине,что Вы хотите.,..статистику посмотрите,сколько машин было и стало

Гость
29 сент 2023 в 18:20

« Жители города предполагают, что всё дело в хоккее»
Это конечно, из-за чего же еще.

Гость
29 сент 2023 в 19:47

ДДф

Гость