СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Вот это конфуз: обещанный ярославцам новый трамвай «Львенок» вернут обратно изготовителю
Вот это конфуз: обещанный ярославцам новый трамвай «Львенок» вернут обратно изготовителю

28 сент 2023 в 15:09

Скажите Бастрыкину, что тут дело пахнет большими посадками...

Гость
28 сент 2023 в 14:58

Ну в следующий раз покажут макет нового моста 😎😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 14:50

Началось в колхозе утро.
Скоро 47 трамваев превратятся в 7, а еще немного погодя - уже город и область должны будут концессионеру покупать трамваи?

28 сент 2023 в 17:36

Чет про биоробота Федю... Кстати, как он там, биоробот то?

Гость
28 сент 2023 в 14:59

Выборы прошли. Теперь можно и всё назад отыграть, до следующих выборов.

Гость
28 сент 2023 в 14:57

обман назван конфузом

28 сент 2023 в 18:17

Надоели врать!

Гость
28 сент 2023 в 14:48

Один обман, посулы и.. ложь !

Гость
28 сент 2023 в 14:51

Патриоты ваш выход

Гость
28 сент 2023 в 16:20

Трамваи должны быть такие,как в Москве и не хуже,мы столица Золотого кольца,поэтому пусть меньше,но хорошие

Гость
28 сент 2023 в 16:43

его теперь в другие города повезут показывать.

Гость
28 сент 2023 в 14:57

А кто смотрел-то, почему нам не показали?

Гость
28 сент 2023 в 15:31

Очередной бред. Зачем тогда сроки выхода на линию обозначили?

Гость
28 сент 2023 в 15:02

А за "прокат" трамвая кто заплатит? Или шашлык понюхал - деньги заплати.

Гость
28 сент 2023 в 16:09

Очередной распил денег области. Ничего удивительного нас уже обманули с троллейбусами теперь с трамваями конфуз.

Гость
28 сент 2023 в 17:57

проходили это ! с троллейбусами . трамваи будут из мАсквы , списанные 100 о/о!
сколько можно воровать безнаказанно , где ск ,прокуратура ,фас и др. одно вранье от властей Ярославля и области! варяги в конец заврались и заворовались

Гость
28 сент 2023 в 14:58

Ну если заменят на "Чижика", или на "как у Мосгортранса", то мы будем даже в плюсе!

Гость
28 сент 2023 в 15:06

Надо срочно развивать в городе трамвайную сеть, а не заниматься прожекторством

Гость
28 сент 2023 в 15:00

никогда такого не было, и вот опять!

Гость
28 сент 2023 в 15:05

Опять про детали, вместо сущности.

Одну песенку от Большой Черепахи про Львенка мы уже слышали, что теперь петь будут?

Что на сегодня с Проектом ремонта трамвайных путей ?
Он зашел, наконец-то , в Госэкспертизу?
Когда ожидается выход и предположительные сроки начала работ?
Проект на ремонт всех 45,3 км путей ? Или, как пишут в некоторых источниках всего на 4-е с небольшим км (только брагинский участок )?

Какова версия минтранса области ?
Какова версия Концессионера ?

Гость
28 сент 2023 в 15:03

А и пофиг! Мы вроде уже привыкли к Московским объедками, пришлют нам трамвай после обновления своего парка, нежили богато, нефиг и начинать!😂

Гость
28 сент 2023 в 15:44

Иначе быть не могло. Помним 10 троллейбусов и мн.др.

Гость
28 сент 2023 в 15:47

Транспорт и еда для ярославцев - только на выставках посмотреть 😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 15:57

Осенью в Ярославском цирке состоится масштабная премьера 😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 16:24

опять всё разворовали))))

Гость
28 сент 2023 в 16:43

Зато у вас скоро скоростные диаметры будут. Но тоже на стааааарых электронах. Но в началепокажут новый

Гость
28 сент 2023 в 18:03

Очередной позор

Гость
28 сент 2023 в 18:31

Гастролеров попросили вернуть реквизит

Гость
28 сент 2023 в 20:02

Почему в правительстве города столько лохов? Осталось за обещания новых трамваев, трамвайное депо отдать под застройку.

Гость
28 сент 2023 в 21:00

"Уже в 2025 году в Ярославле должна работать обновленная трамвайная сеть с современными и комфортными машинами, — объяснился за бизнес новый министр транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев" ...сценарий один в один: на транспортную реформу деньги выделены при прежнем мэре. Деньги уплыли, евраев всех спас- пригнал из Питера списанные автобусы и маршрутки. Сейчас по трамвайной концессии уберут ярославские трамваи- пригонят списанные из Питера (там уже ездят новые красивые красные трамваи) в лучшем случае. В худшем- разберут трамвайные пути и не вернут их обратно из-за отсутствия кула-то испарившихся денег.

Гость
28 сент 2023 в 22:02

Вот такой он, наибизнес))))

Гость
29 сент 2023 в 15:33

"Дела в колхозе шли хорошо... Ну, не так, чтобы хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже" (с) Войнович... Бессмертная классика.

Гость
30 сент 2023 в 18:53

- Вы трамваев продаете?
- Нет, только показываем.
- Красивое...

Гость
30 сент 2023 в 22:13

Как власти нашего города заэвуалировали очередную ложь!!! Конфуз!!!
Совесть потеряли в конец. Позорище

Гость
28 сент 2023 в 15:09

У нас теперь есть свой министр транспорта Ярославской области???

Гость
1 окт 2023 в 15:05

Русская концессия, бессмысленная и беспощадная)))
Логики никакой...
Вот смотрите: участники концессионного соглашения, которые являются практически владельцами производства этих трамваев (т.е., фактически, сами у себя будут приобретать подвижной состав), вдруг заявляют что не в курсе большого количества заказов на их производстве, из-за чего поставка (и договоренности) срываются)))
Пацталом, что называется)))

Гость
28 сент 2023 в 15:30

Очень странное объяснение. Похоже всё это в никуда и ни о чём.

Гость
28 сент 2023 в 16:57

Ну можно пазики по новым путям пустить если что.

Гость
28 сент 2023 в 20:55

Каждому горожанину по новому АВТО !!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
28 сент 2023 в 21:26

Желтые автобусы на рельсы поставьте

Гость
28 сент 2023 в 22:39

Возят по всей России и главы регионов со всей ответственностью заявляют что все будет хорошо, есть новые трамваи надо ждать и верить. Ураа

Гость
29 сент 2023 в 06:42

Мы живём в самом прекрасном городе,самой прекрасной страны,а все остальные города и страны нам завидуют🤣

Гость
9 окт 2023 в 07:50

Даааа,не ма тебе троллейбусов,не мА тебе трамваев,зато министр целый есть

Гость
12 нояб 2023 в 22:28

Пусть ваш губернатор не хвастается что и где покупает, пусть инфоструктуру посмотрит, все начинается с нее

Гость
12 нояб 2023 в 22:40

Господин губернатор, я наверное до Вас не достучусь ,но надеюсь , что перед тем ,как Вы пустите новые трамваи, сделаете хотя бы рельсы. .