СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Совсем офигели?»: в Ярославле междугородняя маршрутка подорожала на 40 рублей
«Совсем офигели?»: в Ярославле междугородняя маршрутка подорожала на 40 рублей

2 окт 2023 в 19:08

просто под общий дурдом --а вдруг проскочит!!но цены в автобусах ещё выше и ничего!! им можно!!107 маршрутка выход для бедных!! а автобусы для богатеньких!! н😠е всем по карману! ну и эти тоже хотят масло намазать!!

Гость
1 окт 2023 в 19:17

Не вводите людей в заблуждение, а проверяйте информацию: проезд стоил не 120, а 140 рублей (следовательно подорожал на 20 руб.), проезд на 107 дешевле, чем на ростовском или переславском автобусе, ходит маршрутка с 7 утра до 9 вечера каждые 20-40 минут, идет быстрее, в Ростове едет через весь город и везде останавливается - так что 107 гораздо удобнее и востребованней и таковым останется, а, если не нравится, то пользуйтесь АТПешными автобусами. Постоянный пассажир.

Гость
1 окт 2023 в 20:36

"Офигели" - это смешное заявление. Вроде цены на бензин растут, зарплаты там, инфляция, запчасти... Это нелегальный маршрут, фактически аренда автобуса с водителем - чего вы вообще от него требуете? Для сравнения посмотрел цены на прямые и проходящие маршруты из Ярославля до Ростов:
Рыбинск - Москва - 157 рублей
Ярославль - Переславль - 195 рублей
Ярославль - Москва - 210 рублей
Ярославль - Борисоглебский - 170/195 рублей
Кострома - Москва - 255 рублей

Фактически нелегальный маршрут стоит как и легальный - в районе 200 рублей. Электричка 237. И чего?

Гость
2 окт 2023 в 11:13

Едет она битком маленькая старенькая,народу деваться некуда,мноние на остановке голосуют,она мимо них,крч 90е года

Гость
1 окт 2023 в 19:33

Отмените уже все льготы.

Гость
1 окт 2023 в 19:25

А сколько ещё рывков и прорывов впереди! Вы бы знали...

Гость
3 окт 2023 в 09:04

А что вы хотели, капитализм и ничего хорошего!

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Толи ещё будет оёё и ни кто нам бедным людям не поможет будет только хуже

Гость
2 окт 2023 в 08:03

Велосипеды, лыжи, санки-где наши специалисты урбанисты, почему свой голос не поднимают.

Гость
2 окт 2023 в 08:26

У вас там поездов мало? Дались вам эти помойные вёдра?

Гость
3 окт 2023 в 07:57

Вы цены на бензин видели ? Плюс тех обслуживание транспорта !! А это на минуточку ваша безопасность!!!

Гость
1 окт 2023 в 19:40

Бензин дорожает и это не много

Гость
2 окт 2023 в 07:45

Всё правильно! Ещё не один один голодный не обси....., пардон, не обкакался! С мира по нитке, Володьке рубаха!

Гость
3 окт 2023 в 06:54

А жизнь то все ухудшается и ухудшается у рядовых россиян.
Ни нормальной медицины, ни общественного транспорта, ни дорог. ..

Гость
1 окт 2023 в 19:18

Всё идёт по Плану, терпите и ждите