СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Поезда будут ходить каждые 20–30 минут»: наземное метро Москвы продлят до Ярославля к 2030 году
«Поезда будут ходить каждые <nobr class="_">20–30 минут</nobr>»: наземное метро Москвы продлят до Ярославля к 2030 году

4 окт 2023 в 13:22

А откуда возьмутся новые поезда? Siemens ушел из России.

4 окт 2023 в 11:32

Вариант нового распила

Гость
4 окт 2023 в 11:08

Мысль может показаться интересной, но это утопия. Не хватит ни людей, ни денег.

Гость
4 окт 2023 в 11:10

Прекрасно! Вы ребята, работайте, на Москву, но не становитесь москвичами, а то московских надбавок на всех не хватит. Продолжайте пользоваться расшатанной инфраструктурой своего региона и отсутствием новых рабочих мест - мы их в Москве создавать будем.

Гость
4 окт 2023 в 13:34

"Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Рыбинска в Ярославль." Золотой телёнок. 🤣🤣🤣🤣

4 окт 2023 в 12:45

Сначала нам десятилетия рассказывали сказки про третий мост и потихоньку распиливали бюджетные деньги под это дело,теперь ставки повысились и будут пилить не региональный,а федеральный бюджет.

4 окт 2023 в 12:06

Сегодня вроде не 1 апреля, что бы такие прожекты оглашать)

Гость
4 окт 2023 в 11:13

В Тверь итак ходит электричка, билеты на неё можно купить хоть за 20 минут до отправления. А 2030 год это далекий горизонт и наверно неправильно было бы обещать на такую далёкую перспективу. Да и кого возить-то каждые 20-30 минут?Не думаю что билеты будут дешевле плацкарта пассажирского поезда.

Гость
4 окт 2023 в 11:22

А до Берлина?

Гость
4 окт 2023 в 11:07

Важнее что-бы до Москвы доезжали за 30 минут из Ярославля, а так пусть пылесосят.

4 окт 2023 в 13:21

дорогая редакция! составьте, пожалуйста, инфографику всех предвыборных проектов по всем городам. посмеемся над теми городами, кто в самое большое вранье поверил)))

Гость
4 окт 2023 в 11:30

Опять новости из будущего. Сначала сделайте, запустите, а потом уж и радостные статьи пишите. Страна будущих и прошлых побед, пишите о настоящем. А настоящее у нас мягко говоря не очень.

Гость
4 окт 2023 в 12:17

815 р туда, 815 руб. обратно помножим на количество рабочих дней, плюс время в пути. Кому это нужно?

Гость
4 окт 2023 в 11:35

Нью Васюки!

Гость
4 окт 2023 в 11:47

Так, 20-30 минут интервал, это получается, что нужно только на Ярославль 12 составов, при 3-х часах в пути.
Интересен другой вопрос, а где они будут останавливаться? На каждой платформе, станции или только в городах?

Гость
4 окт 2023 в 12:03

Даешь метро в каждую деревню!

Гость
4 окт 2023 в 23:03

Дожить бы)

Гость
4 окт 2023 в 11:14

Посмотрите "Вспомнить Всё", последний, там вообще через весь Земной шар на работу ездили каждый день.

Гость
4 окт 2023 в 11:21

Утомленных под Солнцем россиян несло ветром в гнездо кукушки...
как то так.

Гость
4 окт 2023 в 11:26

Белая армия, чёрный барон.
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей.
Красная Армия всех сильней.

Гость
4 окт 2023 в 11:42

Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В девять часов Золотой ключик короткометражный сюжет,
О том как сэкономить лучше семейный бюджет
От великого до смешного, один шах... Шах-Мат-ную школу собирает Авербах
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас

Гость
4 окт 2023 в 12:08

Сначала - третий мост!

Гость
4 окт 2023 в 12:19

Брехняяяяяяя......

Гость
4 окт 2023 в 12:27

Уже строят Москва-Питер. Это 680 км за 2 часа.

Гость
4 окт 2023 в 12:33

Фантазер, ты меня называла

Фарадей
4 окт 2023 в 12:35

Круто.

Гость
4 окт 2023 в 12:40

Интервалы - это прекрасно. Сколько времени в пути-то?

Гость
4 окт 2023 в 12:37

В Ярославле спущен на воду первый в стране тридцатиметровый электрический катамаран

Гость
4 окт 2023 в 12:40

И цена тыща/две в одну сторону)

Гость
4 окт 2023 в 13:04

Сказка дня и зачем нам всем туда? Денег заработать , так не хватает никогда .Есть другие привлекательные места, самолётами , параходами доберёмся Мы всегда.

Гость
4 окт 2023 в 14:21

Бу-га-га

Гость
4 окт 2023 в 14:49

Ну это уже перебор.
Хрущёв тоже обещал, что "то" нынешнее поколение будет жить при коммунизме.

Гость
4 окт 2023 в 14:54

Ждем!

Гость
4 окт 2023 в 15:23

Метро нет в Балашихе.а они в Рязань и Ярославль обнадеживают.

Гость
4 окт 2023 в 16:02

Фантазёры , Нью Васюки 🖕

Гость
4 окт 2023 в 16:13

В Москву за колбасой....

Гость
4 окт 2023 в 16:34

Прям вижу Капитолий и его дистрикты....

Гость
4 окт 2023 в 18:20

Москославль

Гость
4 окт 2023 в 19:25

Быстро сказки сказывались,

Гость
4 окт 2023 в 20:15

И все станут москвичами, а Москву будут величать Московию???!!!

Гость
4 окт 2023 в 20:53

Ярославцы! Вы не пуп Земли. Если метро до Ярославля и будет, то не для того, чтобы из Ярославля в Москву часов пять перемещаться, сидя на тесной скамейке и прокляв свою долю. Метро, прежде всего, будет удобным транспортом для перемещения до пригородных деревень, городов области, до каждого телеграфного столба, до грибных мест, до рыбалки и т.д.. Оно заменит и московские электрички, и многие автобусные маршруты Ярославской, Владимирской, Московской области. Населения в этих местах много. Очевидно, есть смысл пускать метро.

Гость
5 окт 2023 в 07:16

Почему Калязин, а не Рыбинск

Гость
5 окт 2023 в 10:39

Лучше бы м 8 сделали нормально.

Гость
5 окт 2023 в 11:36

А с ним придут и мАасковские цены. И толпы мигрантов.

Гость
5 окт 2023 в 11:41

И стане наш Ярославль очередным районом мАААсквы...

Гость
5 окт 2023 в 11:40

Попаховает какой-то фантизией в стиле Манилова. Они так и будут идти от Москвы до Ярославля по 4 часа?

Гость
5 окт 2023 в 14:58

Это имеет смысл, если будет развиваться направление высокоскоростных поездов. Тратить по 3 часа в каждую сторону это слишком.

Гость
29 февр 2024 в 17:30

Самое главное Путин везде поручает, предлагает и рекомендует, а если указ, то без подписи и с печатью канцелярии. Гос. план , с душком аферы.

Гость
13 апр 2024 в 12:12

А потом состоится межпланетный шахматный турнир. Ничего не нужно, кроме расходов на телеграммы. смешная сумма.

Гость
17 апр 2024 в 09:49

Электричка будет останавливаться у каждого столба следовательно увеличится следование впути если бы электрички Ярославль Москва хотя бы сократить время в пути до 3 часов а на перспективу ещё меньше было бы не плохо а то запуск электричек до Ярославля не подразумевает сокращения времени в пути