СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новые трамваи для Ярославля закупят в Челябинской области
Новые трамваи для Ярославля закупят в Челябинской области

Гость
8 окт 2023 в 17:32

опять кинут , наши власти могут только обещать и еще все продавать. остального не дано .

Гость
8 окт 2023 в 17:41

«Мовиста Регионы Ярославль» изначально пошли на обман с Львёнком они с самого начала знали что не будет этого трамвая в Ярославле по причине того что у завода очень много заказов на несколько лет вперёд.

Гость
8 окт 2023 в 17:07

Для нас челябинские трамваи,для себя японские машины.

Гость
8 окт 2023 в 20:35

Читаю и удивляюсь новости. Фразы-то какие используют:.. если Договор будет успешно подписан то.., и ..возможно заменят.. Всё продолжаются фантазии Бальзаминова.. Зачем писать о том чего ещё и не начато !

Гость
8 окт 2023 в 19:30

Надо развивать трамвай, прокладывать пути во все районы города

Гость
8 окт 2023 в 19:10

Хватит ныть! Все не так и все в сговоре против нас! Загородный сад. 6 по вас плачет!

Гость
8 окт 2023 в 19:14

71-628M и 71-628-01вполне нормальные модели. "Львятам" надо хорошие пути, у нас после ремонта через год все станет как сейчас, а Усть-Катавские крепче будут.

Гость
8 окт 2023 в 18:38

Сколько гарантийный срок трамваев.

Гость
8 окт 2023 в 19:44

Автобусы толпами целый день в отстойнике отдыхают, теперь трамваи закупят, а эти где отдыхать целый день будут? Если не к рукам, то хуже.....

Гость
9 окт 2023 в 00:12

"Ранее в самой компании обещали, что найдут другие варианты не хуже «Львенка». Возможно, трамваи из Челябинска и станут его заменой", - а, возможно, не станут и их привезут просто посмотреть 😂😂😂

Гость
9 окт 2023 в 05:48

УКВЗ хорошие трамваи делает.

Гость
9 окт 2023 в 11:16

Усть-катавцы молодцы. Их трамваи проверены временем

Гость
9 окт 2023 в 12:40

Ой врунишки!

Гость
9 окт 2023 в 06:14

Красные полувековые из профильного железа ящики на колёсах не их продукция?

Гость
8 окт 2023 в 18:08

Я рад что будут новые трамваи в Ярике, спасибо 😃

Гость
8 окт 2023 в 18:30

Хотелось бы, качество должно быть..

Гость
8 окт 2023 в 16:53

а я думал в китае или иране

Гость
9 окт 2023 в 21:04

Закупят 71-623, такие можно хоть на разбитые пути выпускать, не развалятся.

Потерявшийся ДеД
8 окт 2023 в 17:40

Спасибо сынки, спасибо родненькие!