СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославле работает нелегальная маршрутка. Власти не могут выгнать ее с рынка четвертый год
В Ярославле работает нелегальная маршрутка. Власти не могут выгнать ее с рынка четвертый год

10 окт 2023 в 19:42

Что хорошо народу, то плохо чинушам.. Эти маршрутки ходят каждые 30-40 минут т всегда места заняты. Это говорит наверное о чем то?
В чем проблема? Дайте им работать легально и всем будет хорошо, а без них просто неначем будет уехать с Ростова , особенно после 18.00,

12 окт 2023 в 04:22

Автору тошно что людям хорошо вот и гадит как британка!!нет бы поставить доступный для ЛЮДЕЙ транспорт-так лучше сделать пакость!! при нынешном положении этот маршрут по Ценам и Регулярности намного лучше чем то что предлагает британка!!ШАПОКЛЯК!!!Не мешайте жить ЛЮДЯМ!!

12 окт 2023 в 04:43

Фото автора
Алина Шибаева девушка а тебе-то кто проплатил за эту заметку???Тебе что плохо если людям хорошо??

Гость
9 окт 2023 в 07:26

Да маршрутка в сто раз удобнее, чем государственный автобус, водитель маршрутки лучше знает ,что нужно народу))))

9 окт 2023 в 17:26

Трёте комментарии? Молодцы

Гость
9 окт 2023 в 08:42

Пчелы против меда. Власти сами же говорят - конкуренция двигатель торговли. Так шта закатайте свои хотелки... Как людям хочется так и будет.

Гость
9 окт 2023 в 09:45

"— Наличие необоснованного дублирования пригородных и муниципальных маршрутов мы не поддерживаем, — недовольны и в мэрии Ярославля, ведь перевозчик дублирует не только пригородные маршруты, но и городские, — добавляли в дептрансе"...Мэрия, вы - для народа, а не народ - для вас. Народу удобны эти маршруты. Если они дублируют городские маршруты, то это удобно народу. А если вы радеете за городскую казну, так это ваша работа- увеличение поступления денег в городской бюджет. А людям надо ехать

Гость
9 окт 2023 в 10:17

Надо больше Нерегулируемых маршрутов чтоб цены снижали и конкуренция была

Гость
9 окт 2023 в 18:22

Стоила эта маршрутка 140 !!!!!!рублей ,стала 160 ! На минуточку автобус от 180 до 230р ! Ходит он не так часто ,у нас много учащихся ,просто люди на работу ездят на этой маршрутке ! Ростовчанам она НРАВИТСЯ ! нам УДОБНО ! Отстаньте уже от этой маршрутки !!

986422456789930
9 окт 2023 в 12:38

у муниципальных пригородных автобусов (233/120)/(120-233/ Борисолеб-Ростов-Ярославль/Ярославль-Ростов-Бориоглеб, отменена остановка Меленки(Ростовский район), в обе стороны, хотя остановочный пункт есть в обе стороны и он оборудован как положено по закону и обозначен. кому-то нужна эта остановка, а ее убрали из маршрута, зато на маршрутке 107(Ростов-Ярославль), можно без проблем доехать до Меленок. остановку на муниципальном маршруте убирают, а на его место, приходит коммерческий маршрут и ничего личного и чем больше частник соберёт денег, тем выше спрос. ничего личного. только бизнес.

Гость
9 окт 2023 в 12:23

Чинуши совсем? Альтернативы нет и лезут как всегда: для безопасности - запретить!

9 окт 2023 в 06:52

Если была бы команда, давно могли бы этот колхоз прикрыть, а так, каждый чинуша дорожит своим местом, инициатива наказуема.

986422456789930
9 окт 2023 в 12:29

муниципальные автобусы по маршруту Ростов-Ярославль (N'166 и N'233), ходят, через ЖЖ. так несколько раз, пару недель назад, были отменены рейсы автобуса по маршруту Ростов-Ярославль (отправлением из Ростова 08:40 и 09:05) по причине либо водитель заболел, либо забухал, а маршрутка 107(Ростов-Ярославль) всегда полная.

Гость
9 окт 2023 в 14:57

Очень удобная маршрутка!

Гость
10 окт 2023 в 20:48

Ааааааахахах, классный выбор ответов, любой указывает на необходимость убрать перевозчика. Отвратительно дела обстоят с транспортом. Поэтому данная неофициальная маршрутка107 является самой ЛУЧШЕЙ для передвижения с Ростова в Ярославль. Отстаньте от него, и дайте людям легко и быстро добираться до города!!!

Гость
9 окт 2023 в 08:17

Нелегалы сами могут уйти. Конкуренция. Запчасти. Ответ за пассажиров вырос. Оно им надо?

Гость
9 окт 2023 в 11:23

Есть ещё Большое Село, милости просим, а то на,, законных" не уехать, по причине их отсутствия.

Гость
9 окт 2023 в 10:44

"А пассажирам она нравится"
до первого ДТП с травмами. Потом первыми начнут выть, "куда смотрели".

Гость
9 окт 2023 в 10:06

А пенсионеры на этом маршруте ездят за 100% оплаты или за половину стоимости?

Гость
9 окт 2023 в 12:16

Чиновников дохрена, а дел нет! Надо бы ло бы закрыли, значит кому то это нужно!!!

Гость
9 окт 2023 в 12:13

Она вечно битком,сделайтеи норм автобус большой,и от автовокзала запустите его

Гость
9 окт 2023 в 08:19

Кто то получает с этой маршрутки))

Гость
9 окт 2023 в 10:10

Если не могут - значит не хотят. Когда властям что-то сильно надо, они делают быстро

Гость
2 янв 2024 в 18:53

Мне маршрут нравится. Я езжу на дачу. Полчаса и там, обратно вообще у дома выхожу. Одно плохо. Из-за популярности, в выходные практически невозможно уехать с дачи. После Семибратово в Ярославль маршрутка идёт битком. Одно время на маршрут был выпущен автобус паз. Он, конечно, брал больше пассажиров. Потом его не стало. Маршрут удобный, быстрый и по цене дешевле государственных. То, что цены долго не поднимали - это правда.

Гость
5 янв 2024 в 14:58

Администрация жалуется !А что стоит присмотреться к правильной работе «неправильных» перевозчиков, за жизнь переживаете пассажиров, все проще, сами встаньте официально на линию, просто выслушав и повторить, за теми кто вам не нравится ) Как сказал герой фильма Данелия : «НАРОДУ НРАВИТСЯ!»Народ же выбор делает!

Гость
9 окт 2023 в 08:04

Это также в магазинах,берёшь ром по желтому ценнику,со скидкой якобы,а на кассе пробивают на 50 рулей дороже,и всем уфасам бесполезно жаловаться на массовые нарушения закона о потребителях. Полный базар-вокзал везде.

Гость
9 окт 2023 в 11:24

Вот в этом наша проблема. Если власти решили как должно быть - и все, иного мнения нет. Поэтому у нас непонятные дорожки во дворах, непонятные маршруты у транспорта.
Ведь с теми же дорожками. Как делают в других странах? Сперва смотрят, где люди ходят, а потом уже асфальт/плитку кладут.

Гость
9 окт 2023 в 11:28

Получается, что автотранс Ярославля вообще не контролирует маршруты, может и не одна такая нелегальная маршрутка курсируют по нашим весям.

Гость
9 окт 2023 в 08:17

Значит кого-то эта скотовозка подогревает. Вот и катает до сих пор.