СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Где больше всего водителей-хамов: «черный список» автобусов составили в мэрии Ярославля
Где больше всего водителей-хамов: «черный список» автобусов составили в мэрии Ярославля

Гость
10 окт 2023 в 13:58

Где-то месяц назад нам обещали оплату транспортных карт через Сбер. Воз и ныне там. Оплатить льготную транспортную карту невозможно. Уже месяц выскакивает уведомление, - "зайдите через 15 минут". Диву даёшься откуда столько д-в среди чиновничьего люда и горе специалистов. Простейшие вещи сделать не в состоянии. Ума хватает ввести штрафы за плевки и организовать чиновничье движение за возрождение Павликов Морозовых в сердцах людей. Чтобы каждый стучал на соседа. Позорище сплошное. Что за поколение выросло.

Гость
10 окт 2023 в 13:22

Мучаться и терпеть унижения это по русски, по нашему
Всё за наши деньги, поздравляю вас русские налогоплательщики
Ждите пенсию и медпомощь от любимой власти 👍

Гость
10 окт 2023 в 14:29

Забыли про 65 автобус он маленький надо по вместительней

Гость
10 окт 2023 в 13:31

Как Израиль защищает своих, нас так никто не защищает.

Гость
10 окт 2023 в 14:04

Где больше всего водителей-хамов - в Ярославле.

Гость
10 окт 2023 в 15:14

Очень много пассажиров хамят, отвлекают водителей, указывают где остановиться в неположенном месте

Гость
10 окт 2023 в 16:50

Уважаемые реформаторы, когда будет решен вопрос по маршруту 66, заезд к ТЦ вернисаж, а так же хочется узнать какой воспалённый ум организовал автовокзал на Ярославле главном, а условия для людей не создали. Реальных остановок нет, людям не присесть и стоят с авоськами под открытым небом, в каком месте для посадки подойдёт автобус неизвестно. Это просто издевательство. Позор тем, кто организовал такие условия для пассажиров.

Гость
10 окт 2023 в 17:55

Почему не написано про 22 и 58 автобусы, по 20 минут ждешь и ни одного, затем друг за другом едут и плюс 12 ещё! Что, так трудно распределить график движения?

Гость
10 окт 2023 в 13:23

Хорошо, что изучают. Теперь надо отреагировать и пропесочить перевозчиков.

11 окт 2023 в 16:46

А водитель теперь и салоны убирает?не пойму при чем тут водитель в давке и грязи))))

Гость
11 окт 2023 в 08:43

Не хотят работать пусть едут домой.А лучше их пусть отправят на СВО...Наши водители работают лучше...Они просто издеваются над пассажирами...Можно значит и нам издеваться над их детьми в школах и дкт.садах...А уж от телефонов вообще не отрываются...

Гость
10 окт 2023 в 21:29

Безобразно ходит автобус 99, расписание условное, ожидание 20-30 минут, по Свободе из-за Волги мало что ходит ! И это дорога к вокзалу! К поездам! Ужас!

Гость
11 окт 2023 в 08:53

Волконевского под следствие, может и Волкова сдаст, а там уже видно будет!!!

Гость
10 окт 2023 в 14:25

Больше всего там где меньше всего закона.

Гость
10 окт 2023 в 14:46

Список чёрный двух смыслах

Гость
10 окт 2023 в 14:51

57 маршрут ходит не по расписанию, отследить его по карте НЕВОЗМОЖНО!!!!

Гость
10 окт 2023 в 18:07

Потому что за рулем приезжие, они ненавидят нас

Гость
10 окт 2023 в 18:41

Езжу на работу на 32 автобусе. Очень нравиться. Тех кто водит рывками осталось очень мало на этом маршруте.

Гость
10 окт 2023 в 18:47

По поводу оплаты льготных транспортных карт через Сбер - Вы не правы, все работает отлично. Оплачивала уже не один раз.

Гость
10 окт 2023 в 18:44

Автобус N5 до Осташинского кладбища
необходимо заменить на трехдверный
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О на следующий сезон и регулярно чистить (пылесосить)
кресла в салоне, особенно в стыке между спинкой и сидением.
Просьба выполнять не только уборку в салоне автобусов (убирают только бутылки,банки...), а надо РЕГУЛЯРНО выполнять чистку пассажирских кресел от мусора и пыли во всех автобусах на маршрутах на Перекоп, только в автобусе N65 чистые кресла.

Гость
10 окт 2023 в 18:53

Продлите маршрут 1 автобуса до ул Суздальской. Также как 13 маршрут.

Гость
10 окт 2023 в 20:10

Главное, чтоб дефицита кадров среди руководства областных и городских структур не было. Хотя его и так нет. Все на местах, все получают офигенную зарплату, а в городе утром не влезешь ни в один душный автобус. То ли еще будет зимой, когда все наодеваются. Авторитетно заявляю - до реформы в автобус на моей конкретно остановке всегда влезть было можно. Теперь ж.. Одному 1 автобусу двери сломали. Не выдерживают новые автобусы такого напора желающих уехать.

Гость
10 окт 2023 в 20:57

У новых автобусов что-то с конструкцией не так. Когда начинают движение и тормозят их начинает раскачивать как лодку, то носом клюет, то присел. Из-за этого большой дискомфорт в салоне. Да и водители не лучшие.

Гость
10 окт 2023 в 22:06

А я хочу поблагодарить работников ООО драйв, работающих по маршруту 102, всё строго по времени, чётко, внимательные водители возят нас на дачи! Спасибо им за работу!!!!

Гость
11 окт 2023 в 06:15

8 автобус вчера вечером. Вождение безобразное, постоянно дергает, раза 3 пассажиров в кучу собрал

Гость
11 окт 2023 в 06:41

Ой да ладно. Всё тоже самое было и раньше в любимых комментаторами маршрутках. Память только у них короткая стала.

Гость
11 окт 2023 в 07:00

В отставку мэра и губернатора

Гость
11 окт 2023 в 06:59

Потомучто нужно вотставку и мэра и губернатора пока не развалили ярославскую область.

Гость
11 окт 2023 в 08:35

143 маршрут - никогда не остановится на остановке Красная площадь, машина ему не маши, такая история и на вокзале Ярославль-гл, стоишь под дождём, до слез обидно....

Гость
11 окт 2023 в 08:39

А сейчас новая фишка у них появилась...Когда едут из парка не сажают пассажиров...В среду 11октября стояла на остановке ул.Урицкого 40 минут . В семь утра все автобусы ехали мимо в сторону 15 микрорайона...Автобусов 15 промчались мимо без отстановки. Пришлось опоздать на работу...И не только мне...

Гость
11 окт 2023 в 18:15

25 сентября автобус 8 в около 12часов у Вернисажа сделал посадку одного пассажира. Проехал не останавливаясь до Доронина. Остановился и говорит выходи, одного неповезу, и поехал опять к Вернисажу. Джамшут сказал, Джамшут выполнил. Ни кто не контролирует выполнение работы.

Гость
11 окт 2023 в 18:29

Во всех государствах берегут и развивают тролейбусные, трамвайные маршруты в городе. А здесь только автобусы вонючие и водители иностранные, которым плевать на нас.

Гость
15 окт 2023 в 09:20

85,,57 отследить невозможно. Маршрутки- призраки

Гость
15 окт 2023 в 09:19

65 вообще атас, постоянная давка. На такой маршрут надо большой автобус. А если посмотреть расписание, явно никто не задумывался., автобусы на Перекоп идут кучей, а потом.... Тишина. Объявление остановок карабулинооо, и это озвучиваются фамилии героев, .

Гость
20 апр 2024 в 09:52

В газелях 94, ездят 2 хама водители, русские, после ул Чкалова едут до Гиганта без остановок, когда люди кричу кричат, они говорят с матом, что говорить надо, открывают по одной двери, и люди гуськом выходят и заходят, повести фамилии водителей на транспорте! На 62 жамшуты крутят у виска, улыбаются и проезжаю мимо, болтая по телефонам со своими акулами!

Гость
10 окт 2023 в 17:02

волк,а невский , отфильтровать там всех вас необходимо, почему пассажиры должны подвергать опасности свою жизнь если за рулем сидит ословод или баранопас?