СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Идет демонтаж контактной сети»: когда начнется масштабная перекладка путей на маршруте трамвая № 6
«Идет демонтаж контактной сети»: когда начнется масштабная перекладка путей на маршруте трамвая <nobr class="_">№ 6</nobr>

12 окт 2023 в 12:18

Как бы эта мовиста не разобрала всё и не свалила в закат... Почему в 2007 или каком там году пути спокойно перекладывали без остановки движения? А достроить эту несчастную линию до 9 больницы они не хотят? Там человейников настроили столько... Трамвайная линия ровно посерединке между Ленинградским и Тутаевским очень кстати была бы.

Гость
12 окт 2023 в 12:58

Модератор, допускаем что трамваи Вы не любите, но как можно не любить Павловскую рощу?🤔😂

Гость
12 окт 2023 в 12:18

Давно надо прокладывать трамвайные пути во все районы города

Гость
12 окт 2023 в 12:53

Был трамвай, и нет трамвай, моя твоя непонимай!
Переживают люди, вчера посетили Павловскую рощу - работы тоже "приостановлены" на неопределенный срок?
Равшан и Джамшут уехали, трактор тоже, бордюрный камень и плитка брошены и находятся под угрозой разграбления, что дальше, может редакции известно?
За ранее благодарны за проведенное журналистское расследование!😂😂😂

Гость
12 окт 2023 в 13:23

Может ,кто нибудь ,наконец , о планах ,непосредственно у Концессионера поинтересуется?

2 октября в программе В Тему на Первом Ярославском ,
глава дептранса прямым текстом говорит , что готового и согласованного проекта даже на 4,6 км путей НЕТ!!!
Хоть кого то (сми, сэры-мэры, депутаты, прогрессивную общественность это заинтересовало/смутило/породило вопросы)?

На каком этапе проекты ремонта двух путепроводов ?
А ведь это, гораздо более сложные работы, чем просто замена путей . Предусматривает ли проект сохранение движения?

На каких основаниях и условиях городской Яргорэлектротранс , его техника и работники производят демонтаж путей, и возможно , будут заниматься прокладкой новых? Они субподрядчики у концессионера ? Или какие то конкурсные процедуры выиграли?

Почему схема движения электробусов не обсуждается публично?
На чей баланс они пойдут ?
Нашелся ли поставщик на зарядные станции?

Область выиграла гранты на мильярд на закупку автобусов. Кому на баланс они пойдут - Ярославскому Атп? Или?

Будет ли рыбинское патп-1 участвовать в конкурсных процедурах на перевозки в Рыбинске и Рыбинском районе, которые должны пройти, по словам губернатора , уже в этом году? Финансовые гарантии есть? Возможно ли это , без изменения структуры собственности? Или они повторят судьбу ярославского собрата?

Гость
12 окт 2023 в 11:55

Да лучше уберите совсем трамвай из города. Сегодня ехал на первом автобусе, все валидаторы не работали, даже у водителя в кабине - такой приятный бонус от губернатора или кэшбэк или скидка. 😁

Гость
12 окт 2023 в 13:22

после демонтажа сетей и путей выяснится , что деньги кончились и 6 трамвай перестанет существовать.

Гость
12 окт 2023 в 23:34

Платят премии работникам яргэт, чтобы они сами и ломали. А миллиарды кому. Криминал сплошной