СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации За деньги от продажи депо Ярославль купит четыре троллейбуса. Их тоже покрасят в желтый
За деньги от продажи депо Ярославль купит четыре троллейбуса. Их тоже покрасят в желтый

16 окт 2023 в 16:13

Если я куплю ПЯТЬ троллейбусов,можно я заберу землю под депо?

Гость
16 окт 2023 в 15:19

Эффективные менеджеры

Гость
16 окт 2023 в 18:23

Дикари отдали землю за жестяные банки🤮👎

Гость
16 окт 2023 в 14:21

Напишите фамилию того, кто подписывал соглашение о продаже-покупке 10 (десяти) троллейбусов. И где он сейчас ?

Гость
16 окт 2023 в 13:03

Надоел уже этот поносный цвет

Гость
16 окт 2023 в 13:16

Сложились в доллар,продали доллар и разницу в карман 👍👍👍

Гость
16 окт 2023 в 13:38

Опять желтый, неужели краски другой не нашлось?
В общем, видимо, из дурдома краску берут

Гость
16 окт 2023 в 14:17

Не позорьтесь, забудьте слово "будет". Веры вам нет никакой.
И никто не наказан за такой вредительский договор.

Гость
16 окт 2023 в 16:27

Почему 4? Говорили, купят 10 троллейбусов?

Гость
16 окт 2023 в 12:56

Надо больше троллейбусов и выделенные линии для них

Гость
16 окт 2023 в 14:12

Как я понимаю, "Синара" успешно выполнило обещанный контракт на поставку 168 своих троллейбусов в Челябинск. Теперь весь Челябинск усеян новейшими современными троллейбусами, ни одного ЗиУ больше там нет, и "Синара" взялась за новые заказы.

P.S. Надеюсь, понятно, что это сатира. В реалии же "Синара" из обещанных 168 машин "выплюнула" еле-еле с погромным нарушением сроков всего лищь 20 машин. А про 148 челябинцам придётся забыть. Зато "Синара", обгадив первый же (и очень крупный) контракт, стремиться набирать заказы под несуществующие в реалии мощности. Уже окучивают Калининград, Калугу, теперь Ярославль.

Гость
19 окт 2023 в 08:03

От троллейбусов и трамвайев, насколько помню, хотели вообще избавиться. Или нет? Трамвайные пути надо заново перекладывать, это бабло. А где будут стоять троллейбусы? Депо нужно? Об этом сначала надо думать, а потом машины покупать. Правда, если старье на лом, а их вместо лома.

Гость
16 окт 2023 в 14:19

Сделайте хоть троллейбусы другого цвета!
Тошнит уже от желтизны.

Гость
16 окт 2023 в 15:06

зачем вообще нужны эти троллейбусы? ездят пустые!

Гость
16 окт 2023 в 16:15

Из депо, из депо жёлтый траллик едет до сельпо. 🚎

Гость
16 окт 2023 в 16:54

Отлично,...

Гость
16 окт 2023 в 16:56

Даёшь зеленый троллейбус!

Гость
16 окт 2023 в 18:35

В поле под Прохоровское отличный троллейбус стоит. С хозяином можно за пол цены договориться. Как раз впишится в гор. автопарк Ярославля.

Гость
16 окт 2023 в 18:54

Цвет тоску наводит.

Гость
16 окт 2023 в 19:12

Волковаааа когда посадят, вот эту новость-бы Ярославль принял-бы на Ура

Гость
16 окт 2023 в 21:51

цельных четыре!

Гость
16 окт 2023 в 21:53

"Изначально планировали за вырученные деньги купить 10 троллейбусов. Но в итоге из-за инфляции хватило только на 4 машины."
Вроде как официальная инфляция около 4%, а тут 150%. Кто-то врëт?

Гость
17 окт 2023 в 08:26

А когда достроят депо в брагине для троллейбусов...или всё забыли...а когда пристройку к первой школе...тоже забыли.Одно враньё.

Гость
17 окт 2023 в 19:34

Почему одно враньё, много вранья.