СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле на трех маршрутах появились дополнительные остановки. Новая схема движения
В Ярославле на трех маршрутах появились дополнительные остановки. Новая схема движения

Гость
17 окт 2023 в 11:47

Есть новости по-интереснее:
В Госдуме предложили разрешить осужденным за особо тяжкие преступления работать педагогами!
Россиянам с погашенной судимостью за тяжкие и особо тяжкие преступления могут позволить заниматься педагогической деятельностью. Внести такие изменения в статью 331 Трудового кодекса предложили депутаты Госдумы от «Единой России» Петр Толстой, Ирина Роднина, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов и Валентина Пивненко.
Теперь ученики смогут научиться ботать по фене, из алюминиевой ложки сделать ножик, играть краплеными картами ♠️♥️♦️♣️.

Гость
17 окт 2023 в 12:04

Теперь на Московском любители 63 будут путаться: куда едет? Учитывая загруженность остановки... Ругань, конфликты и т.д.
Вот на 79 неплохо бы остановку у Градусова сделать

Гость
17 окт 2023 в 13:14

У СТО "Масленка",напротив Яковлевской церкви есть остановка,но её считают межгородской,поэтому все автобусы игнорят даже по требованию. (33,23,90 и т.д.)😠😠😠😭😭😭

Гость
17 окт 2023 в 13:58

Когда же они настроят свои валидаторы? Снимают двойную плату.

Гость
17 окт 2023 в 16:54

Министр , почему автобусы ездят грязные ? на бортах написано комфорт

Гость
17 окт 2023 в 11:41

Когда сделают остановку на против станции "Молот" в брагино ?

Гость
17 окт 2023 в 13:22

Как пошло. Министр транспорта. Тьфу на таких...

Гость
17 окт 2023 в 16:45

Депутаты ума лишились с таким предложением! Не хватает ещё педофилов в школе!

Гость
17 окт 2023 в 19:22

А как нам с 5 микрорайона попасть на приём к хирургу

Гость