СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Научитесь экономить на поездках: где и как в Ярославле купить проездной
Научитесь экономить на поездках: где и как в Ярославле купить проездной

Гость
18 окт 2023 в 08:07

А может лучше перестать плодить новые сущности и просто повысить всем зарплату до международного уровня.

Гость
18 окт 2023 в 09:12

Яркарта для любого вида транспорта. Всегда списывают 32 рубля. Пополнение происходит с комиссией. Кладешь 320 руб на карту, а оплачиваешь 327 руб. Зато не нужно доставать банковскую карту в переполненном транспорте.

Гость
18 окт 2023 в 10:06

На почте не пополняют,универсальная касса не работает, Союзпечати тоже нет и где пенсионеру карту пополнить бабушке 78 лет интернетом пользоваться не умеет ещё сказала на почте при оплате коммуналки страховку заставляют платить иначе платеж не принимают очередное издевательство над стариками

Гость
18 окт 2023 в 08:40

я плачу так же как нам платят пенсию и лечат 🖕

Гость
18 окт 2023 в 12:48

С почты гонят ("техника не работает"), "Универсальная касса" постоянно закрыта, в "Сбере" у банкомата никто не консультирует. Замучили людей!!!

Гость
18 окт 2023 в 16:14

Безобразие! Почему можно пополнить только онлайн! Обязательно должно быть пополнение наличными! 😠😠😠

Гость
18 окт 2023 в 06:48

вроде Якарту можно пополнить через сбер онлайн, а вот обычный проездной рабочего дня- нет., да и на Якарте вроде есть тариф для 1 вида транспорта, т.е. 1550, но в статье это не написано.

Гость
18 окт 2023 в 10:03

Иногда карту для оплаты нужно передавать, Яркарту не страшно, а вот доставать лишний раз банковскую или телефон совсем не хочется.

Гость
18 окт 2023 в 11:04

Необходимые расходы, ничего тут не поделаешь.

Гость
18 окт 2023 в 11:22

В статье про Якарту отсутствует важная информация о том, что в настоящее время через универсальную кассу она пополняется (и покупается там) с комиссией, в т.ч. и онлайн. Без комиссии карту можно пополнить через Сбербанк (в банкоматах и онлайн), но для этого требуется карта или счет в Сбербанке.

Думаю, авторам статьи нужно было быть более внимательными к этому вопросу и указать факт наличия и размер комиссии для каждого способа оплаты. У меня такое впечатление, что эта информация официально умалчивается и передается только слухами.

Гость
18 окт 2023 в 11:38

Они сами по себе перестают работать.

Гость
18 окт 2023 в 16:09

Сбер раньше был на каждом шагу. Сейчас один на район Нефтестроя: на Гагарина закрыли на ремонт и больше нет нигде, и банкоматов нет.
Зато прибыль у них небывалая.

Гость
18 окт 2023 в 18:14

Почему про гражданские проездные рассказали не полностью? Только про проездной рабочего дня (что я считаю пережитком прошлого, потому как не все работают ТОЛЬКО в рабочие дни, я работаю 5/2 со среды по воскресенье).

Вот обычные проездные еще:
Проездной билет на один вид транспорта: 1550 рублей
Проездной билет рабочего дня на один вид транспорта: 1100 рублей
Проездной билет на два вида транспорта: 1950 рублей
Проездной билет рабочего дня на два вида транспорта: 1350 рублей
Проездной билет на три вида транспорта: 2200 рублей
Проездной билет рабочего дня на три вида транспорта: 1550 рублей

Гость
15 апр 2024 в 11:40

На Советской уже нет кассы

Гость
12 мая 2024 в 15:33

А почему не сделать бесплатный проезд для льготных категорий граждан,уже везде ввели бесплатный проезд для пенсионеров и инвалидов нужно вернуть бесплатный проезд льготным категориям граждан России!!! Это издевательство которое терпят пожилые люди,пенсионеры,инвалиды!!!!уже везде вернули бесплатный проезд!!!!

Гость
12 мая 2024 в 15:33

Канечно кошмар

Гость