СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославль не привезут обещанных вологодских троллейбусов, которых город ждал год
В Ярославль не привезут обещанных вологодских троллейбусов, которых город ждал год

19 окт 2023 в 19:33

не привезут троллейбусы, значит надо привезти волкова... пусть посидит, подумает лет 7-8, что можно сделать..

19 окт 2023 в 19:22

Кристина, с математикой совсем плохо? 1,7 миллиона долларов равно 165 миллиардов рублей? 1,7•100=сто семьдесят миллионов рублей.

Гость
19 окт 2023 в 20:58

Остап Бендер, отдыхает в сторонке, математика: 10-4=0 Если нет троллейбусов, везите Волкова!!!

Гость
19 окт 2023 в 23:12

Как все оптяпали ловко.И никто не виноват,что город потерял землю? Тут прокуратуре работа имеется явно

Гость
20 окт 2023 в 06:19

Вологда выпускает троллейбусы вместимостью 107 чел. синего цвета с автономным ходом до 60 км, покупают Мурманск, С-Петербург и др. города. Ярославль хотел желтого цвета на 90 чел. Все предприятия в России и Белоруссии выпускают продукцию (троллейбусы, электробусы), покрашенную в синий цвет, покупают десятками, а мы захотели 4 шт. желтого цвета за 160 млн. руб.

Гость
19 окт 2023 в 18:55

Какой тонкий «развод». В собственность и лизинг две разные вещи.

Гость
19 окт 2023 в 20:06

Какие санкции? У нас же промышленность развита огого как, и импортозамещение вовсю...

Гость
19 окт 2023 в 23:30

"Поставщик должен был продать Ярославлю четыре машины еще в 2022 году, но не смог их даже собрать — из-за санкций не было деталей."
Из всех утюгов кричат, что санкции не имеюи эффекта. Полное импортозамещение.😂😂😂 Верим, верим. Новую онкологическую тоже не могут открыть по этой причине - не производим свое оборудование. Надр через третьи страны теперь перекупать, платя втридорога, ведь им тоже отстегнуть надо за то что нам перепродают.
Чем дальше - тем веселей. Лекарства импортные тоже потихонечку пропадают. А далеко не всем есть замена

Гость
19 окт 2023 в 18:56

Современная Росссия - уникальная страна постоянно несбывающихся по разным причинам обещаний и достижений-побед в будущем времени. Когда-то, потом, может быть, но не сейчас, будет, ждите, надейтесь, верьте!

Гость
19 окт 2023 в 18:48

обещанного три года ждут - народная русская мудрость

Гость
19 окт 2023 в 18:52

А может обратится к Бастрыкину?????

Гость
19 окт 2023 в 23:30

Все комментаторы забывают почему-то или стесняются упомянуть главную причину, почему деньги или не появляются или по странному стечению обстоятельсв пропадают. И дело далеко не во взяточниках или воришках. Тут один госмуж решил в геополитику поиграть на старости лет, ну вот и доигрался этот муж на скрипке. А расходов там - бездонная пропасть, в которую и трамваи с троллейбусами, и Карабулинские развязки, и третьи мосты через Волгу просто как капля в море. Все деньги сейчас пойдут на иные оперативно-тактические и ремонтно-восстановительные задачи, всё остальное в списке на каком-то необозримом в ближайшем будущем месте.

Гость
19 окт 2023 в 19:28

А говорили санкции нам ни по чём...

Гость
19 окт 2023 в 22:16

Володя всё-таки редкостным оказался...

Гость
19 окт 2023 в 22:39

Учитесь, власть нынешняя. Денег нет, депо нет, троллейбусов нет!!!!! И взяток,с откатами, тоже нет.Зато в Подмосковье теперь, ещё ближе к вечной денежной кормушке.

Гость
20 окт 2023 в 06:53

Вот по этому капитализм не наш строй. Капиталист- хочет работает а хочет продаст, а страдают граждане. С кого спросить? Кого наказать и ярославцы требуем наказание уголовное где деньги?

Гость
19 окт 2023 в 18:51

Обещать - не значит жениться.(С)

Гость
19 окт 2023 в 19:30

Разруха везде.. Страшно

Гость
20 окт 2023 в 07:03

В отставку маскалей отправить

Гость
20 окт 2023 в 07:02

Какие троллейбусы в городе грязь и ямы властям ярославской области только пиар нужен нет в ярославской области хорошего хозяйственика евраев это не губернатор

Гость
20 окт 2023 в 09:36

Надо спрашивать с Волканевского, он в телеэфирах обещал, пусть выполняет обещания.

Гость
20 окт 2023 в 17:22

Да не надо оправданий - мы и так знали что не привезут - на ваших жирных лицах всё было написано

Гость
19 окт 2023 в 19:12

зачем нужны эти троллейбусы, ездят пустые. Одни убытки только от них! ⛔

Гость
19 окт 2023 в 18:53

"Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое." Аркадий Ф. Давидович

Гость
19 окт 2023 в 19:01

короче разрешили не отдавать долг долго

Гость
19 окт 2023 в 19:04

точно помню ванга говорила что у руля будет женщина с золотистыми волосами

Гость
19 окт 2023 в 19:21

Трудности в поставке троллейбусов ввиду отсутствия электроконтактной сети на трассе Вологда - Ярославль.👍

Гость
19 окт 2023 в 20:52

Потому что они не ЖЁЛТЫЕ !!!

Гость
19 окт 2023 в 21:06

Не привезут , это ничего. Мы уже привыкли , легковушки по три миллиона, убитый общественный транспорт. Надо потерпеть, и все наладится.Еще чуть - чуть. В поле под деревней Прохоровское стоит отличный советский троллейбус , можно подшаманить и еще походит. Все идет согласно плана.Мы за стабильность.

Гость
19 окт 2023 в 23:41

Конечно, зачем нам новые троллейбусы, такие милые старые. Гремят, трещат, завывают, а запах... незабываемый... Волков кармашки набил и доволен.

Гость
20 окт 2023 в 13:35

простите, а как у вас в справке из 1,7 миллионов долларов получилось 165 миллиардов рублей? :)

Гость
21 окт 2023 в 08:39

А из своих комплектующих слабо? Или обязательно европейские, китайские, азиатские? Или своё производство не хотим восстанавливать? Только Китай, Азия, Европа? Или просто никто не хочет идти на заводы? ЕвроРоссы доразваливают страну, а сами ничего не делают для неё.

Гость
21 окт 2023 в 09:37

Вы на самом деле верили что их привезут?! наивные! У нас коррупция в городе процветает, всё разворовали. А троллейбусы и трамваи мы в ближайшее время не увидим

Гость
21 окт 2023 в 20:23

Архитектор города: "Ауууу!"