СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Одну остановку за 15 минут»: в Ярославле Московский погрузился в транспортный коллапс. Фото
«Одну остановку за 15 минут»: в Ярославле Московский погрузился в транспортный коллапс. Фото

24 окт 2023 в 11:58

Специально для автоненавистников. Посчитал на дороге сколько на одну единицу общественного транспорта приходится машин. Получилось от 24 до 37.... Даже если в каждой едет только по одному человеку..... Как они поместятся в ОТ???

Гость
24 окт 2023 в 09:50

Надо ещё больше точечно застраивать город, чтобы вообще всё встало.

Гость
24 окт 2023 в 09:49

Жесть, а если в туалет захочешь, так долго ехать, укакаться можно

Гость
24 окт 2023 в 10:08

Я, с Нижнего поселка до автовокзала, уже второй день добираюсь почти 2 часа

Гость
24 окт 2023 в 09:51

Умные люди строят себе уютные трёхквартирные дома прямо у работы, в центре города

Гость
24 окт 2023 в 11:06

Всем пересесть на автобусы и дорога будет свободна, слишком много машин стало

Гость
24 окт 2023 в 09:45

Привет любителям летней резины

Гость
24 окт 2023 в 10:29

Наши автолюбители все никак не поумнеют- всё показывают уровень своего образования и интеллекта.

Гость
24 окт 2023 в 13:56

Нужно сделать выделенку для ОТ.. Автобусы не должны стоять в пробке.. У людей должен быть выбор - ехать быстро на ОТ, или медленно на личном авто.. Нельзя гнаться за двумя зайцами.. Сколько можно над людьми издеваться

Гость
24 окт 2023 в 09:46

Зима пришла неожиданно
Беспредел как всегда

Гость
24 окт 2023 в 09:58

точно столкновение? мож опять локомотив играет, не?

Гость
24 окт 2023 в 13:18

На повороте перед Азимутом никаких повреждений не видно было, машины недорогие. Такие ДТП по европротоколу оформляются или переводом на карту нужной суммы, если, конечно, виновник мероприятия сколько-нибудь в адеквате, вместо этого они стояли до победного, перегородив дорогу.

Гость
24 окт 2023 в 13:57

Нужен срочно трамвай во все районы города и выделенки для ОТ.. Сколько можно людей мучать

Гость
24 окт 2023 в 14:54

А я думаю надо за проезд по определенным участкам брать налог с автомобилей, в которых мамочка в халате и дитятко - лоб 16-летний, который до школы добраться не может. Прошу заметить, что летом, в период каникул, таких пробок нет. Их порой вообще не бывает.

Гость
24 окт 2023 в 15:10

Нужны велодорожки, связывающие все районы города. Для города велосипед самый разумный транспорт.

Гость
24 окт 2023 в 09:47

Просто прелесть.

Гость
24 окт 2023 в 10:25

А по разумению Зайцевой надо нестись сломя голову

Гость
24 окт 2023 в 10:31

Это маленькая месть дэпээсников за низкие зарплаты

Гость
24 окт 2023 в 11:06

Тише едешь-дальше будешь!Аксиома.

Гость
24 окт 2023 в 12:38

Стадион локомотив застроят скоро ещё лучше будет

Гость
24 окт 2023 в 13:15

Стоит Московский? А он когда движется нормально? Ну, разве что с 23:00 до 06:00!

Гость
24 окт 2023 в 14:09

Когда стоит это хорошо очень

Гость