СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Третий мост через Волгу построят за 3,5 года: в Ярославле объявили торги на проектирование
Третий мост через Волгу построят за 3,5 года: в Ярославле объявили торги на проектирование

27 окт 2023 в 13:08

За 3,5 года китайцы бы до китая мост построили. Очередная, свинофермная кормушка.

28 окт 2023 в 00:11

Врньё. Деньги опять тырят чинуши,вот и всё.

Гость
27 окт 2023 в 11:34

Не нужен третий мост, а нужна полная реконструкция дороги от Яковлевской церкви и до Калинина с построением развязок. Это и дешевле и быстрее. Можно построить Карабулинскую развязку. Всё кто тут воют про третий мост и сейчас Юбилейный не пользуются.

Гость
27 окт 2023 в 11:57

Ждём! Хоть в комментариях и застонут сейчас

Гость
27 окт 2023 в 11:25

В Омске метро 20 лет строили, миллиарды истратили,- и ни метра метро. Вот это работа, вот это масштаб, вот это управленческий гений. Мост это конечно не серьёзно, жиденько, но конечно тоже кому-то хлеб.

Гость
27 окт 2023 в 12:43

Лучше бы в Тутаеве построили мост,город разделен на 2 части (((

Гость
27 окт 2023 в 11:14

главное, чтобы его не настигла участь карабулинской развязки...

Гость
27 окт 2023 в 12:20

Каждый новый губернатор,да и мэр озадачивается этой проблемой.За тем начинается бурная,кипучая деятельность- проектирование ,изыскание средств и т.п.,а результат нулевой.И заметьте на протяжение уже десятка лет не с кого не потребовали ответа за обещания разрешить данную проблему,не говорю уже о привлечении к ответственности за использованные денежные средства в пустую и между про чем из гос.бюджета!

Гость
27 окт 2023 в 12:56

Сейчас на проект деньги уйдут и всё заглохнет как всегда, сколько раз так уже было.

Гость
27 окт 2023 в 13:01

Китайцы уже давно бы построили в своё время.

Гость
27 окт 2023 в 13:26

НЕ ВЕРЮ , ЭТО ПРОСТО БОЛТОВНЯ И ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ. СКАЗОЧНИКИ...

Гость
27 окт 2023 в 11:33

/-----------------------\ проект готов, куда за деньгами обращаться?

27 окт 2023 в 11:41

Заволга ждёт. Правда у нас уже есть второй мост, который проблему пробок , к сожалению, никак не решил. Хочется надеяться, что третий проект будет, всё-таки, удачным. Важно не просто построить мост, а решить транспортную проблему в городе, иначе это превратится в очередную бессмысленную трату бюджетных средств.

Гость
27 окт 2023 в 12:01

И ведь построят.

Гость
27 окт 2023 в 12:28

Не нужен третий мост.. Нужно развивать трамвайную сеть

Гость
27 окт 2023 в 13:42

"Создали в регионе свой "Проектный институт". Он будет заниматься документацией для всех наших объектов, которые мы делаем за бюджетные деньги. Это и стройки, и ремонты, и реконструкции, и другие виды работ", - написал Евраев. К чему тогда аукцион? оставьте деньги в бюджете!

Гость
27 окт 2023 в 11:32

И снова живут одним днем. Пока идëт проектирование, строительство и т.д., мост уже морально и физически устареет. Почему не спроектировать на 6 или, даже, 8 полос?.

Гость
27 окт 2023 в 11:52

Третий Юбилейный мост !

Гость
27 окт 2023 в 12:04

Надо сейчас уже подумать и решить кого на его открытие приглашать будем

Гость
27 окт 2023 в 13:27

Сказочники не смешите людей. Вам не верят уже давно.

Гость
27 окт 2023 в 14:43

Надо копать тоннель,безопасно, если что можно трамвай пустить.И тоннель в Тутаев, Рыбинск,Кострома.Пора уходить под землю.Мосты бомбят....

Гость
27 окт 2023 в 10:57

это лучше чем строить в чужих регионах
Ярославль♥️♥️♥️

Гость
27 окт 2023 в 11:03

Отлично

Гость
27 окт 2023 в 11:08

Люблю волчок, забаву детства.
Его вращенья чародейство.

Гость
27 окт 2023 в 11:13

Смеяться грешно! – говорил он. – Да, смеяться нельзя! И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
И.Ильф и Е .Петров " Золотой теленок"

Гость
27 окт 2023 в 11:13

так вроде уже проектировали и бабки потратили

Гость
27 окт 2023 в 11:12

Надо спешить, а то не успеем.

Гость
27 окт 2023 в 11:26

Сколько уже подобных сроков объявлялось, а воз и ныне там.

Гость
27 окт 2023 в 12:12

— Пушшай от своего крыльца до нашего дворца… предъявит мост! Анженерной системы…
— И чтоб из хрусталя!!!

Гость
27 окт 2023 в 13:14

хватит слов надо давно переходить к делу пока деньги чудным образом не исчезли

Гость
27 окт 2023 в 13:11

А если через 3.5 года рубль совсем обесценится

Гость
27 окт 2023 в 13:19

метода, старая как мир:
обещай не сбыточное, но, срок назначай большой для достижения...
а там, либо ишак сдохнет, либо падишах...

Гость
27 окт 2023 в 13:28

Выборы скоро , нужно денег отмыть побольше сказками про мост.

Гость
27 окт 2023 в 15:23

Тутаев и Мышкин в пролете.

Гость
27 окт 2023 в 18:54

Путепровод через ж.д. на Костромском шоссе выставили на торги в 2019 году. Срок окончания строительства был июнь 2021 года. На горизонте уже 2024 год нарисовался, а воз и ныне там. Главное обозначить бурную деятельность, а потом придет новый мимо проходящий, и скажет я ничего никому не обещал.

Гость
27 окт 2023 в 20:32

Столько денег вбухали,а моста все нет.

Гость
27 окт 2023 в 22:02

Помнится мне Добрынинский мост дважды строили?

Гость
28 окт 2023 в 09:43

Мост однозначно нужен. Очень сильно достают почти каждодневные пробки на Маяке. Вопрос только в том, что эти байки про третий мост идут ещё со времён Лощенкова. Слабо верится, что мост когда-нибудь будет построен.

Гость
28 окт 2023 в 18:00

Окружную сразу до Никольского, там до Тутаева. В Тутаеве новый мост. Из Тутаева ветку до М8 , до Пречистого. Всё

Гость
28 окт 2023 в 18:49

НЕ ВЕРЮ!
Зная подход нашей городской власти к этим вопросам (поискам нормальных подрядчиков), не будет моста в указанные сроки...
Они проведут свои формальные конкурсы, которые выиграют очередные проходимцы, а в итоге: ничего не получится...
Вот увидите...

Гость
28 окт 2023 в 19:57

Проэкт,пол ярда...вы чо,а ху эля ,это ж просто чертеж,вот это отмывка бабушек

Гость
28 окт 2023 в 21:33

Утопия не кому не нужная нужно сделать окружную нормальную и все поедет.а не светофоры на ней делать.а пробку можно за копейки решить проблему

Гость
28 окт 2023 в 22:53

Сколько обещаний на будущее, а в настоящем- то что? Сплошной развал и детские площадки

Гость
29 окт 2023 в 13:54

Хочу, что б расширили окружную! Надоело жаться на полутора полосках ( Брагино- Нефтестрой)

Гость
29 окт 2023 в 20:29

Это хорошо 👍