СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Есть грань»: власти объяснили, можно ли ярославским дорожникам укладывать асфальт в снег
«Есть грань»: власти объяснили, можно ли ярославским дорожникам укладывать асфальт в снег

Гость
3 нояб 2023 в 08:06

Да все всё знают, кладут и в лужи и в снег - всем плевать.

Гость
3 нояб 2023 в 07:02

Откаты решают все

Гость
3 нояб 2023 в 08:27

Ми с начальника летом асфльт не кластя, асфальта горячий привозя , нама жарко кластя, зимой хорошо в снега его, на улица холодоно, асфальта горячий ,хорошооо, весною снега растаять, асфальта расатять, нама работа опять будит

Гость
3 нояб 2023 в 09:51

У рынка на улице Балтийской три недели ничего не делали, а вот именно в снегопад начали класть асфальт. Как снег перестал, снова работы остановили. А вы говорите.

Гость
3 нояб 2023 в 08:13

Грань зависит от отката.

Гость
3 нояб 2023 в 06:38

Да пофигу. Там Хитрова наконец уходит.

Гость
3 нояб 2023 в 16:55

Евреев,ааю деньги в снег,может врут люди?

Гость
3 нояб 2023 в 19:35

где комент

Гость
3 нояб 2023 в 19:35

Спасибо Евраеву М. Я. за дорогу на Павлова возле колледжа политех! Давно про нее писала. Даже не верится, что заасфальтировали. А также асфальт до рынка проложили. Прям душа радуется!

Гость
4 нояб 2023 в 00:33

Так и будет это продолжатся, пока за плохое покрытие не начнут наказывать серьёзно. И смотреть не на фирмы ответчиков, а на юрлицо.
На ул. Щапова слой дорожного покрытия сняли уже месяц назад, наверное ждут снега. Уже глубокие ямы вымыли осадками. Спрашивается для чего было снимать так рано. Бардак! Обидно! Что нельзя сделать и забыть.

Гость
4 нояб 2023 в 00:51

Сегодня была в центре на Комсомольской, грязь, на магазинах названия английские. Захочешь что-то купить, сломаешь голову, вот и подумала, что живём мы в Англии, а не в России. Давно идёт разговор о запрете названий на импортом языке. Рыбинск в этом отношении молодцы. А самое главное наш город стал серым и не ухоженный. Мне очень жаль это видеть

Гость
5 нояб 2023 в 18:55

В Карачихе тоже в снег и вводу кладут,ливневки нет, вся вода течет к домам

Гость
12 нояб 2023 в 22:29

Идиотские нормы и их надо менять вместе с чиновниками и властью.