СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Давка, грязь, хамство водителей: ярославцы завалили мэрию жалобами на четырех перевозчиков
Давка, грязь, хамство водителей: ярославцы завалили мэрию жалобами на четырех перевозчиков

Гость
7 нояб 2023 в 11:56

Транспортная реформа во всей красе )) . Насажали приезжих которые ни бе , ни ме в автобусы, которые дёргаются и довольны, жалобы они там изучают. Потерпите пока мэр и губер не свалят, придут новые, притащат свою команду и подтянут своих извозчиков . Все конкурсы и закупки, где крутятся большие бабки, выигрывают свои да наши

Гость
7 нояб 2023 в 12:26

Жалобы на не соблюдение расписания можно считать не обоснованными т.к. автобусы так же как и все стоят в пробках, у них ведь нет выделенных полос, тогда о каком расписании может идти речь? В остальном претензии справедливые.

Гость
7 нояб 2023 в 13:27

Раньше ездили на грязных, ржавых,автобусах,а маршрутки были такими,что страшно было в них ехать ,сиденья разорваны,грязь,едешь,глядишь,что развалится,не все конечно ,красные новые маршрутки,были нормальные. Сейчас красота ,смотришь монитор с остановками,автобусы чистые, новые - красота ,это просто саботаж.Единственное в час пик может добавить по автобусу.А так не сравнишь,с автопарком,который был раньше,

Гость
7 нояб 2023 в 13:35

В новых автобусах видна грязь (снаружи и внутри салона). Надо же не только деньги собирать, но и оказывать 100% услугу. Окна грязные, заклеенные рекламой и информацией (не додуматься разместить ее сверху окон?), сидения грязные (ткань, которую нужно пылесосить и мыть, кто придумал ее использовать?!), светильники никто не протирал, про пол салона - страшно говорить. Грязь везде - сверху и внизу! Про работу автобусов и водителей - отдельные нарекания, все их знают, но про грязь мало кто пишет. Привыкли?

Гость
7 нояб 2023 в 13:51

Автобусы не моют. Первый рейс и всё грязное.

Гость
7 нояб 2023 в 15:49

В пятницу на остановке "Университетский городок" минут 40 вечером автобус ждал. Ни 12, ни 58, ни 22. Такой толпы на остановке я давно не видел.

Гость
7 нояб 2023 в 10:52

«Стартранс» на выход?

Гость
7 нояб 2023 в 11:50

500 жалоб за месяц при многомиллионном потоке это ни о чем. Хорошая работа, правильная реформа.

Гость
7 нояб 2023 в 10:49

нехватка мозгов у руководителей дептранса.

7 нояб 2023 в 11:30

7 автобус, отвратительно объявляют остановки: вместо "остановка имени героя Карабулина" (ударение на У), говорят просто "карабулина" (ударение на И)!

Гость
7 нояб 2023 в 17:39

Всё евраевскую команду в отставку . Нужен хороший хозяйственник а не пиарщик

Гость
7 нояб 2023 в 17:43

Область и город в ужастном состоянии. Зато пиар

Гость
7 нояб 2023 в 17:43

Иди судьёй в шинник

Гость
7 нояб 2023 в 19:08

62 автобус не ходит по расписанию! Особенно по утрам с 6:00 утра! Был выходной воскресенье! Вообще не пришло! Не всежи выходные многие работают!

Гость
7 нояб 2023 в 11:01

Летайте самолетами Аэрофлота!Покупайте наших слонов!

Гость
7 нояб 2023 в 10:59

В некой деревне Пикино, деревенские научились отмывать миллиарды - учитесь!

Гость
7 нояб 2023 в 11:37

Конкуренты !

Гость
7 нояб 2023 в 11:46

Власть за три года завезла в Россию больше 2 миллионов гастарбайтеров к тем что уже были. Это вместо того чтоб начинать принимать законы о повышении рождаемости среди коренного населения России. Конечно будет в стране беспредел и бардак, и это только начало.

Гость
7 нояб 2023 в 12:25

Езжу на автобусах,но грязи не вижу.Возможно проблема в этих автобусах в водителях,надо убирвть таких водил

Гость
7 нояб 2023 в 12:23

Автобус 90 или 90с Аксон- Областная больница 4 ноября 2023 не работал с 11 часов до 11ч 45 мин. Ждали 40 минут. Почему??? Денежные средства получили, а услугу не предоставили. Кто будет штраф платить?

Гость
7 нояб 2023 в 13:17

никогда проблем с 32м не было, а на него оказывается жалуются. а вот 99й утром пропускает рейсы - никто не пожаловался )) удивительно.

Гость
7 нояб 2023 в 14:48

Давка грязь и хамство это и есть обычный общественный транспорт. Почему всё время удивляемся?

Гость
7 нояб 2023 в 17:40

В отставку евраева и молчанова

Гость
7 нояб 2023 в 17:41

Езжайте обратно на садовое

Гость
7 нояб 2023 в 17:45

Развалить хотят город все с молотка

Гость
7 нояб 2023 в 17:49

Разваливают город. Столько проблем, но чем они будут заниматься? Правильно, сгоревшей палаткой, которая никому даром ненужна

Гость
7 нояб 2023 в 18:46

Развалили город давно свои да наши,некоторые из которых до сих пор работают.Очень трудно разгребать это все губернатору.В правельном направлении работает, главное,чтобы не сломался.За новые автобусы спасибо,все отлично.

Гость
7 нояб 2023 в 21:46

вот насчет духоты в салоне, согласен, печку врубают словно на улице -50...

Гость
7 нояб 2023 в 22:34

Автобус 49. Первый рейс в районе Кармановского поселка идёт в 6,10. Люди опаздывают на работу. Многие ездят на заводы, где смена начинается в 6,30. Другого транспорта у нас нет. Много раз звонили , обращались. Никаких концов не найти!!! Раньше первый рейс 18го автобуса ходил в 5,30!!! Поселок расстроился, а транспорта стало меньше. После 20,30 не уехать не приехать!!!

Гость
8 нояб 2023 в 09:34

опрос светофора между ост Дачи там такое расстояние большое до следующей остановки,а народу работает в этом районе много.40с ,сделали бы остановку ,было бы здорово,а то в этом месте гаи нашла себе хлебное место

Гость
8 нояб 2023 в 10:57

Водители автобуса 94 с проезжают остановки, закрывают двери перед пассажирами, хамят. Сидения все грязные и вонючие

Гость
8 нояб 2023 в 15:36

Транспорт должен быть городским и ддя людей, с одним перевозчиком и ходить бесперебойно до 22-23ч.

Гость
8 нояб 2023 в 17:35

Меня все устраивает. Мне никто из водителей не хамит. Салон грязный , что не замечала. Сами мы пассажиры ведём так. Сидишь и видишь как пассажир зашёл в салон автобуса и сигарету не потушил едет и дымит ей. Я бы по рогам бы настучал. Пусть хоть упишуться жалобами. Ведите культурно в общественных местах и мир будет краше

Гость
13 нояб 2023 в 11:19

Пассажиры сами иногда хороши. Еду в автобусе. одна мадам побежала орать на водителя - ей жарко. Хорошо. Просьбу услышал, выполнил. Вторая на следующей остановке села, через минуту рванула орать на водителя - этой холодно. Вот как ему выкручиваться? Дамы, вызовите такси премиум-класса и будет вам счастье. А то и водителя издергали и сами переругались.
И еще. "Транспорт Ярославии", маршрут №8, насколько я понимаю, к вам относится. Решите уже вопрос с обозначением куда он едет в Брагино или на "Вернисаж". Поставьте какие-то таблички что ли, а то уже надоело каждый раз на Главном выяснять куда едет автобус. Местные-то путаются, а уж для гостей города - это вообще квест. Причем, как сами водители говорят, что сами они не могут такие таблички поставить, их за это штрафуют и что они не раз обращались с этой просьбой к ответственным лицам в компании. А воз и ныне там.

Гость
7 нояб 2023 в 13:44

Раньше ездили на таких, извините помойках,ходили,как хотели, захотели вышли на линию, остановок не обьявляли сейчас красота Спасибо губернатору и мэру,за новые автобусы,удобство в них,с мониторами и кондиционерами.,