СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Губернатор обрушился с критикой на перевозчиков в Ярославле. По какой причине
Губернатор обрушился с критикой на перевозчиков в Ярославле. По какой причине

7 нояб 2023 в 21:35

Он что , типа сам себя высек? Кто этим перевозчикам зелёный свет дал?

Гость
7 нояб 2023 в 21:41

Просто безобразно грязные улицы... Как в каком то мухосра...ке... Лужи везде стоят, пока было сухо, грязь с асфальта не убрали...Мэра - к ответу!

Гость
7 нояб 2023 в 21:44

Убирайте госзакупки к едреной фене!!! Раньше чиновник соответствующего направления искал подрядчика и он же отвечал за результат.
Теперь у нас "все без коррупции" и ответственных вообще не найти.

Гость
7 нояб 2023 в 20:11

Большие интервалы движения. Эта проблема ЗА 2 ГОДА так и не решена. Например вместо обещанных волконевским 10 лиазов на маршруте 76 ездят всего 6 машин средней вместимости. А на маршруте 22 всего 4 машины средней вместимости. Машин на линиях всё меньше и меньше. А где обещанные "до конца ноября 2023 года" электробусы???? А как быть с ремонтом трамвайных путей и новыми трамваями? А что с новыми троллейбусами вместо проданного троллейбусного парка?

Гость
7 нояб 2023 в 21:15

Грязные автобусы это пол беды. Но остановок для номера 97 С и 11 автобусов не существуют Паркуются где вздумается и бегаешь взад вперед, а затем перед носом и дверь не открывают) Одним словом Евраеву на заметку пусть проведет беседу с водителями что транспорт не их. Собственность , а должны вести пассажиров и думать о безопасности..

Гость
8 нояб 2023 в 01:36

Проблема не в автобусах, а в том, что дорога грязная. А грязная дорога из-за разрушенного полотна, неправильных бордюров и бесконтрольным въездом грузовиков из грязи. Зимой основной проблемой будет грязь, которую они специально покупают и разливают повсюду. Хоть замойся, никакая техника чистой не будет, равно как и город, пока эти проблемы не решат.

Гость
8 нояб 2023 в 06:31

За жизнь в грязном городе мэру не надо платить.

Гость
7 нояб 2023 в 23:51

Вот это правильно! Иначе через несколько месяцев эти автобусы будут выглядеть как старые. В салонах иногда можно картошку сажать, столько земли в салоне. Из окна не видно, где едешь. Оплата подразумевает собой услугу. А если автобус превращается в скотовоз, где можно испачкаться, заболеть, наглотавшись пыли, то это оказание услуг ненадлежащего качества. Штраф, как минимум.

Гость
7 нояб 2023 в 21:17

Большинство маршрутов получили компании из Санкт-Петербурга и Москвы. Там одни не Русские.

Гость
8 нояб 2023 в 09:03

Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Л.Филатов

Гость
8 нояб 2023 в 05:00

в не погоду, транспорт становится грязным в через час

Гость
8 нояб 2023 в 08:56

Увидели грязь на желтом???????? А то, что кругом грязища и борбюры уже заросли травой, никто кто отвечать должен? Что делают районные администрации?

Гость
8 нояб 2023 в 11:25

Юрист Евраев в курсе, что если не будет платить и перевозчик пойдёт в суд, он пролетит как фанера над Парижей? Дайте ему уже лопату в руки..

Гость
8 нояб 2023 в 15:28

В стародавние времена когда и в помине не было нынешнего мэра и губернатора, тогда еще был ПАТП и был ковид, вот тогда я утром садился в чисто вымытый автобус (от ПАТП), в котором салон был только что вымыт!

Гость
8 нояб 2023 в 17:04

То что они з.п себе с 30 11 собираются поднять,да так на много,это не приемлемо,е.на 15 %подняли и опять в 2 раза., не многовато

Гость
8 нояб 2023 в 20:02

Меня больше волнует , что они регулярно нарушают правила ПДД .

Гость
7 нояб 2023 в 20:33

А мне нравятся новые автобусы ,чисто, комфортно ,не то ,что раньше, заходишь грязь,едешь и думаешь,развалится он по дороге или нет.Сократился и интервал,раньше 40 мин ждали,а теперь 10,а то и меньше.

Гость
7 нояб 2023 в 21:37

Посмотрите на свои авто,потом критикуйте автобусы,грязь, дождь на дорогах,брызги от других авто летят в разные стороны.

Гость
8 нояб 2023 в 10:53

Спасибо мэру и губернатору,за новые автобусы,все отлично...

Гость
8 нояб 2023 в 13:36

Губернатору следует начать не с грязных автобусов, а с грязного города! Грязища кругом! Грязные лужи после дождя стоят на дорогах озёрами, пока вода не испарится, а грязь останется на дороге. Убирать и мыть надо город (желательно с шампунем), тогда и автобусы и автомобили и остановки будут чистыми.

Гость
7 нояб 2023 в 20:32

Правильно

Гость
7 нояб 2023 в 20:58

Нет! Пусть работают грязными, чтобы бабки в обморок падали.
Главное, чтобы водители не обращали внимания на не оплативших проезд и контолёры не усердствовали.

Гость
7 нояб 2023 в 23:22

Автобус 13 летом хорошо ходил, а вот недели две назад ждала в час пик минут 30-40 не было ни одного 13 автобуса, что то опять с интервалами стали нарушать, и куда жаловаться неизвестно

Гость
8 нояб 2023 в 18:45

Обрушился? Восстанавливать будут?

Гость
8 нояб 2023 в 07:11

Вот это правильно.

Гость
8 нояб 2023 в 10:03

Да тут саботвж посмотрю, конкуренты, которые работы лишились, написывают.

Гость
8 нояб 2023 в 11:19

Верните автобус 44 для тех кому надо из центра на пятерку и обратно. Оставили только дальнобойные 94 и 94С у которых малые автобусы и много желающих - в результате скученность и нечеловеческие условия проезда.

ГостьНаталья
8 нояб 2023 в 15:29

Добрый день! У деревни Комарово, нет остановки маршрутка 157к. Везде обращались, получаем отказ. Что бы дойти до остановки Кормилицыно надо преодолеть повот, мост, гору, свет не горит, темнота. Всё вечером ходят с фонариками. Раньше маршрутка останавливалась Пожалуйста, примите меры, нас не слышат. Спасибо.

Гость
8 нояб 2023 в 16:11

08.11 в 16:05 автобус 11 (12007) проехал мимо остановки р-н Углич в сторону пр.Октября, не забрав пассажиров

9 нояб 2023 в 09:58

В городе должно быть чисто!!!
Посмотрите кругом: все раскопано, лужи, ямы, бордюров нет... Будет чисто на дороге - Тогда и автобусы будут чище...

17 нояб 2023 в 17:21

Раньше, когда было ПАТП, водители общественного транспорта были образцом вождения и требовательны к себе в соблюдении правил ДД ! Было взаимное уважение среди водителей... Кто нибудь помнит столько проблем и нареканий в работе городского транспорта, буквально пару-тройку лет назад ?! Специально угробили всю пассажирскую перевозку в области !!!
"Понавезли" покемонов , ездящих еду и 20 копеек : пассажиров ненавидят , поворотники не включают , мечутся по всем полосам дороги с выпучеными шарами - правил вообще не понимают ... Какая уж там чистота в салоне ... Кругом барыги и взяточники , о чести и совести нет и речи ! Позорище ! Досада и разочарование за власти города !

Гость
8 нояб 2023 в 00:22

Всем,всем ,всем! Выдать сменную обувь и заходишь в ней в автобус, чистота будет стерильная,а чтобы автобусы были чистыми ,запретить все машины, особенно грузовые,и автобусы будут чистыми🤣🤣🤣🤔

Гость